Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Здоровье » Курите ли вы?...
Курите ли вы?...
iD Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 11:47 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да уж нет, курящие портят жизнь не только себе. Бывает идешь по улице и мимо проходит чувак с сигаретой, и от этого дыма аж спазм возникает в горле. В общественный туалет невозможно зайти. А сколько денег выделяется бюджетом на борьбу с курением и лечение пострадавших от него? Сколько людей скуриваются до инвалидности, умирают до пенсионного возраста. Следствие - снижение трудоспособности населения. Не знаю что люди в этих сигартах находят, но например мне без них живётся ОЧЕНЬ хорошо.
Скорее бы приняли закон после которого пачка сигарет будет стоить 300 р.


нет доступа
erik Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 12:06 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iD)
Скорее бы приняли закон после которого пачка сигарет будет стоить 300 р.

старик представь себе сейчас курю сигареты примерно по такой цене. курил курю и буду курить.

а ты так и не пробовал? попробуй...ну хотя бы одну сигаретку...


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 12:09 | Сообщение # 28
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
erik задрал,каждый сам выбирает травиться ему или нет,навязыванием ты нечего не добьёшся...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
erik Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 12:35 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
erik задрал,каждый сам выбирает травиться ему или нет,навязыванием ты нечего не добьёшся...

что вы все такие серьёзные? уж и пошутить нельзя. жизнь коротка, не забивайте голову всякой дрянью... расслабся... достань из холодильника запотевшую бутылочку водки...глаток...другой...и это получше курева...


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 12:45 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, каждый должен для себя решать сам, но вот незадача, к примеру решил человек, что он курил, курит и будит курить, так ведь он курит не у себя в квартире, отравляя ТОЛЬКО СЕБЯ!
Такой человек готов убить любого, кто возмутится тому, чтоб ядовитый смрад от сигареты курильщика отравляет и тех кто вовсе необязан им дышать... Курящие люди считают, что они могут курить где им вздумается, и что в этом ничего плохого нет, а те кто думает иначе- просто идиоты... Вот ведь в чем вопрос...
Уважаемые курильщики, курите, как говориться на здоровье и сколько влезит, но как люди культурные и ПОРЯДОЧНЫЕ не делайте это в подъездах, лифтах, по дороге среди других людей, в кафе и ресторанах... Справляйте свою нужду (а это именно нужда) так же, как вы это делаете при необходимости удовлетворения естественных человеческих потребностей!

...Как по вашему, нормальная картина курящий в детском парке на лавочке папаша с годовалым карапузом на руках?... Ну, водочки ему еще вместо молочка налил бы... angry


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 2008 Июл 04, 12:49
нет доступа
erik Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 14:03 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не беспокойтесь за своё здоровье. нас всех хранит господь, и одно из имён его PHILIP MORRIS…

Quote (Ветер)
водочки ему еще вместо молочка налил бы...

неплохая идея, мне бы так в детстве


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 14:05 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Как по вашему, нормальная картина курящий в детском парке на лавочке папаша с годовалым карапузом на руках?... Ну, водочки ему еще вместо молочка налил бы..
Это еще что! Видела картинку: площадь Победы, компашка с пивом, среди нее девушка беременная с сигаретой, молодая мамочка с бутылкой и ребятенок рядом бегает. Но шок от другого: ребенок упал (года два карапузу) и орет, а она на этого малыша матом! ЁПРСТ! Размазала бы по асфальту! Теперь понятно, откуда у нас столько придурков, они бедолаги с детства ничего другого не видят


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Пятница, 2008 Июл 04, 14:06
нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 14:11 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие "мамаши" вообще отдельная тема!
Пример: ей рожать сегодня-завтра, а она в роддоме в подвал покурить бегает каждый час...
И чего мы потом хотим от детей таких су***...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
erik Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 14:50 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ветер)
ей рожать сегодня-завтра, а она в роддоме в подвал покурить бегает каждый час...

это одна из необходимых процедур при воспроизводстве пролетариата.

товарищ! верь! взойдёт она! на водку прежняя цена!!!


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 14:57 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (erik)
старик представь себе сейчас курю сигареты примерно по такой цене.

А потмо они будут стоить 2 000 р biggrin и будешь курить? Ну наздоровье. Зато дети не смогут наскрести мелочи на сигареты.


нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Июл 04, 15:29 | Сообщение # 36
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (erik)
это одна из необходимых процедур при воспроизводстве пролетариата[/size][/b]
Замечательная фраза! Воспроизводство пролетариата! Супер. У меня соседи-сплошной пролетариат. Так они меня сначала шокировали wacko , а сейчас я поняла принцип их воспроизводства и не удивляюсь biggrin


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Суббота, 2008 Июл 05, 04:20 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
сейчас я поняла принцип их воспроизводства и не удивляюсь

остерегайтесь пролетариат. отдельные особи опасности не представляют, но когда они собираются в кучки, жди беды. своей первостепенной задачей они считают истребение всех "странных", "непонятных", "каких-то не таких", прочих отщепенцев и одиночек


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
erik Дата: Суббота, 2008 Июл 05, 04:50 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iD)
А потмо они будут стоить 2 000 р

ID, твоя мечта несбыточна.
а то что детям не будет хватать денег на отраву, не решение проблемы. повторю фразу, которую мы все уже слышали-проблема в обществе. редко кому удае тся вырасти по законам отличным от обшепринятых. пока в нашем обществе быдловское большинсто чудесным образои не превратится в нобходимое любому цивилизованнному обществу , меньшинство, дети будут пить , курить, клей нюхать...

однако я, в чудеса не верю....


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2008 Июл 06, 09:52 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
редко кому удае тся вырасти по законам отличным от обшепринятых. пока в нашем обществе быдловское большинсто чудесным образои не превратится в нобходимое любому цивилизованнному обществу , меньшинство, дети будут пить , курить, клей нюхать...
Так вот все эти пива, сигареты и прочие отравы и направлены на то, чтобы превратить людей в быдломассу. Чтобы легче управлять ею было. ИМХО


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
BlueStocks Дата: Воскресенье, 2008 Июл 06, 12:33 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Многие, у кого спрашиваю "почему ты куришь" отвечают, что с такой работай грех не закурить, ну или с такой учебой...
Летом, кстати, на время отпуска, некоторые перестают курить...


Тому стыдно,у кого не видно))))))
нет доступа
erik Дата: Воскресенье, 2008 Июл 06, 12:45 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
все эти пива, сигареты и прочие отравы и направлены на то, чтобы превратить людей в быдломассу

в цивилизованных странах без особых проблем можно покупать момент, пиво, сигареты, водку и т.п. однако, быдломасса там не так ярко выраженна и дети в подвалах клей не нюхают. это я видел не с голубого экрана
а вообще, я считаю, каждый человек воспитывает себя сам, в незасвисимости от возраста и социального положения,
несмотря на то, что нам вдалбливали в свое время быть стадом, быть как все


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
erik Дата: Воскресенье, 2008 Июл 06, 12:49 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BlueStocks)
некоторые перестают курить...

вы или курите, или нет. если человек способен просто так перестать курить, то зачем баловаться?
буду курить пока не сдохну


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2008 Июл 06, 12:56 | Сообщение # 43
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (erik)
я считаю, каждый человек воспитывает себя сам, в незасвисимости от возраста и социального положения,
Абсолютно верно. И каждый сам решает, быть ему как все или идти своей дорогой


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Июл 07, 09:01 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот если бы у меня был ребенок и я узнал что он курит, то зад его был бы синее неба

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 24, 16:49 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ТОКИО, 24 мар - РИА Новости. Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии решило ввести полный запрет на курение в общественных местах и на транспорте, сообщила во вторник японская телекомпания NHK.
Ученые выяснили, что курильщик продолжает выдыхать дым еще через три с половиной минуты после того, как погасил сигарету. Эксперимент, проведенный в вагонах скоростных электропоездов, подтвердил, что дым просачивается в пассажирский салон из-за открывания и закрывания дверей в местах для курения, попадает в воздух при выдыхании курильщиков. Для этого на пассажирское место был установлен специальный датчик, который зафиксировал содержание табачного дыма в воздухе выше нормы.

Ученые сделали вывод, который и был принят к сведению министерством здравоохранения, что даже ограничение мест для курения при условии, что они находятся в здании, не спасает окружающих от вреда пассивного курения.

Министерство здравоохранения уже в следующем месяце разошлет соответствующие указания о тотальном запрете курения в больницах, школах и всех видах транспорта в районные администрации. Для ресторанов и гостиниц предусмотрено послабление: им разрешено ограничиться установкой мест для курения, так как министерство опасается, что полный запрет вызовет значительный отток посетителей.
http://www.rian.ru/world/20090324/165829357.html


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 24, 16:56 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые, как вы считаете, отказ от курения/пассивного курения скажется положительно на вашем здоровье, кошельке?
Задумывались ли вы когда нибудь, на сколько реально курение воздействует на здоровье?
Какую положительную роль в вашей жизни играет курение?
Что вам мешает бросить курить?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2009 Мар 24, 17:16 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда, Россия дикая страна... Ругаюсь постоянно с соседями-любителями курить. Летом курят на балконе-дым летит мне в окна, окурки соответственно под окна, зимой в туалете-дым через вентиляцию просачивается и ко мне в квартиру, после очередного моего монолога-стали курить в коридоре,еще хуже- дым все равно несет в квартиру. Вроде взрослые люди...
По сабжу-естественно я пробовала, но дальше этого дело не дошло.
Quote (Ветер)
Уважаемые, как вы считаете, отказ от курения/пассивного курения скажется положительно на вашем здоровье, кошельке? Задумывались ли вы когда нибудь, на сколько реально курение воздействует на здоровье? Какую положительную роль в вашей жизни играет курение? Что вам мешает бросить курить?
естественно скажется положительно и на кошельке(стоимость сигарет, плюс стоимость лекарств ведь курильщики в силу пониженного иммунитете чаще и тяжелей болеют). В стандартах ВОЗ при лечении язвенной болезни(хотя и доказано причиной является ХБП) первым пунктом стоит отказ от курения, а если учитывать распростаненность ЯБ бросать нужно всем. Курильщиков нужно в обязательном порядке за руку отводить в анатомический музей и показывать легкие курящего человека, может дойдет что они с собой делают, ведь легкие реально покрыты смолой.Беременным...ой молчу...


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая

Сообщение отредактировал Лёльк@ - Вторник, 2009 Мар 24, 17:19
нет доступа
chipsat Дата: Четверг, 2009 Мар 26, 23:10 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не курю сигареты, я курю кальян cool





нет доступа
[SeGA] Дата: Пятница, 2009 Мар 27, 08:27 | Сообщение # 49
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто не курит и не пьет,тот здоровым помрет!
З.Ы. Я не курю smile



нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2009 Мар 28, 08:26 | Сообщение # 50
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
бывает иногда....

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Здоровье » Курите ли вы?...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz