Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ИЩУ дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА (ИЩУ дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА)
ИЩУ дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА
Sibiryak-77 Дата: Пятница, 2011 Сен 23, 06:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все.Меня зовут Власовский Олег Григорьевич. Помогите , пожалуйста , найти моего дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА . Родился он в г.Тогучине , Новосибирской обл., 02 февраля 1955 года . В 1990 году он переехал в ваш город и проживал по адресу : Советская Гавань , ул. Гончарова дом 21/а кв. 29. Его сестра ,Светлана Ивановна навещала его в 1991 году у него было всё хорошо,но всё же мы не получали от него писем с тех пор Также мне известно,что сам Валерий Иванович работал в те годы на спасательной станции , а его жена Марина Николаевна работала на каком-то рыболовном судне сортировщицей рыбы ... Мы сами не раз пытались написать ему,но приходил всякий раз ответ,что адресат выбыл... В 1995 году к его сестре обратились за помощью два его товарища-просили помочь купить билеты на поезд , сказали,что у него всё нормально...Ещё они сказали,что он сейчас живёт в общежитии на ул. Коммунистической д.45 , но я не могу утверждать,что это верно... Вот его фото,на фото также его жена Марина Николаевна и её дочь от первого брака Катя , а также собака по кличке "БОЙ" . Заранее вам благодарен... Отклики прошу направлять либо на e-mail-- vlasevski2009@ya.ru , либо SMS на номер : 8 920 111 40 50 , 8 910 797 03 58 . Буду рад любой информации ... Спасибо вам за дела ваши,желаю вам успехов.
Прикрепления: 7745814.jpg (11.4 Kb)


Олег Власовский

Сообщение отредактировал Sibiryak-77 - Воскресенье, 2011 Сен 25, 06:01
нет доступа
Sibiryak-77 Дата: Воскресенье, 2011 Сен 25, 06:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Олег Власовский
нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2011 Окт 08, 15:53 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Sibiryak-77)
найти моего дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА


НАЙДЕН
подробности в ЛС


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Sibiryak-77 Дата: Суббота, 2011 Окт 08, 21:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Власовский ВАлерий Иванович НАЙДЕН . Спасибо вам , SvetlanaA , за помощь!

Олег Власовский
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ИЩУ дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА (ИЩУ дядю , ВЛАСОВСКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz