Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » поиск родственников (ищу бодрова николая ивановича 1933г)
поиск родственников
amuric28 Дата: Вторник, 2010 Ноя 09, 22:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Александра ,я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи ,так как Вы являетесь добровольным помошником програмы Жди Меня,где уменя есть заявка на поиск ,и не только поэтому. Я ищу Бодрова Николая Ивановича 1933года рождения. В 1953-1955гг. он служил С.А. на Дальнем Востоке в Совгаванском районе рядом с п.Мули (ныне ст. Высокогорная) военскую часть -не знаю. По роду служебных обязанностей часто бывал в Совгавани .Призван в Армию из Читинской области. Если что нибудь известно о нем или родственниках,прошу сообщить т.89141739972 или эл. muli55@mail.ru .Заранее благодарю.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » поиск родственников (ищу бодрова николая ивановича 1933г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz