Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ищу родственницу (Помогите найти родственницу)
ищу родственницу
yurist_zoua Дата: Понедельник, 2010 Фев 15, 05:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу свою родную тётю по отцу. Зовут её Рая, фамилия неизвестна(возможно Павлова) Мой дед, Пилипенко Марк Емельянович 29.03.1916 года рождения в с.Чапаевка Золотоношской области, Украина. До того, как он женился на моей бабушке у него была семья. Там же осталась его дочь - Рая. После он оставил семью, когда Рае было всего 1 годик. Он с нею переписывался, отправлял посылки, но из-за этого в семье происходили ссоры. Связь прервалась, у нас остались только её 2 фото и письмо которое она писала в 1968 году на Украину своему родному отцу. Письмо было написанЊ ?27.02.1968 года.Служил мой дед на Сахалине. Очень прошу помогите найти родную сестру моего отца- Пилипенко Виктора Марковича, который очень надеется увидеть в первый раз свою родную сестру по отцу.!!!! Кто возможно знает эту историю, помогите найти родственницу!!!! Мой Email:yurist_zoua@mail.ru
Прикрепления: 2319176.jpg (10.3 Kb)


Зосик
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » ищу родственницу (Помогите найти родственницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz