Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » Помогите найти первую любовь!!! (Поиск близких и любимых людей!)
Помогите найти первую любовь!!!
Sega-dzen Дата: Понедельник, 2009 Июл 20, 20:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые жители славного города.
Обращаюсь к Вам как ваш земляк,родился и рос до 12 лет,может и жил и дружил с кем-то из Вас. В 1997-1998гг. жил я в микрорайоне Окоча,по улице Спортивная 1,кв.24,учился в школе № 5, в 5 классе(букву не помню,наверно "а"). В этом же доме только в кв.15 или 16 жила моя одноклассница(моя первая любовь)-Анна Поцелуева. Помогите может кто-нибудь знает её !!! Все ресурсы перелопатил,базы,нет информации на неё и всё! Очень нуждаюсь в Вашей помощи и буду очень благодарен.
Любую информацию о ней пишите сюда или на почту в личку или ICQ.
Dzen-777@mail.ru , ICQ (447012883),
нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июл 20, 20:25 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sega-dzen, гляньте личку.
нет доступа
ZoNer Дата: Воскресенье, 2009 Авг 30, 15:30 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sega-dzen,А это же сестренка моего знакомого, ))у нее братик тогда младший бал Саня. С ним учился. Тогда Аня в Хабаровске училась как я помню!

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » Помогите найти первую любовь!!! (Поиск близких и любимых людей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz