Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Голосование: Конкурс на лучшее описание р-на
Голосование: Конкурс на лучшее описание р-на
Самое лучше описание р-на
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 6 ][54.55%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][27.27%]
6.6[ 2 ][18.18%]
Опрос завершен - Вторник, 2010 Дек 21, 18:13
Всего ответов: 11
Vidock Дата: Четверг, 2010 Дек 16, 18:13 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
1. Наш город самый самый: уютный, зеленый и вообще

2. Я люблю свой город, потому что в нем живет очень много хороших людей, живу я и мои близкие.

Я люблю свой край за белый песчаный пляж и удивительное море в Датте, за уникальную красоту природы, за холодную зиму, за золотую осень, за все позитивное.

3. Есть такое райское место на земле- Советская Гавань. Где синие сопки, голубое небо и самая красивая в мире природа smile

4. Нет, никогда я не устану наслаждаться красивыми домами, улицами, площадями, парками, скверами, памятниками и соборами нашего города.

5. Всем привет! Я люблю свой город конечно за его добродушных жителей, за его красивые просторы!
Вот если выйти на берег ситуана, то смотря на карте, ты стоишь на краю материка Евразии... Все таки есть какая-то гордость)
Всегда мне нравилась природа СовГавани, и зимой, и летом, всегда красива...
Я живу возле Зеленого мыса, мне видны густота наших деревьев, нравиться когда летом, ночью, выходишь на болкон и дышишь чистым морским воздухом.!Лучшей природы нашего города, мне кажеться не найти!(мое мнение)

6. Наш город Советская Гавань и наш район примечателен и любим нами и за то, что нас окружает великолепный, разнолиственный лес, который оздоравливает воздух и даёт нам здоровье.

Полная информация о конкурсе


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Голосование: Конкурс на лучшее описание р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz