Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Случаи ДТП
Случаи ДТП
ZoNer Дата: Четверг, 2009 Авг 27, 06:05 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждое пятое ДТП на Дальнем Востоке происходит из-за плохого состояния дорог.
За последние семь месяцев текущего года в Дальневосточном федеральном округе зафиксировано более 5,5 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 600 человек погибли и более 7 тыс. получили ранения. Более половины всех ДТП было совершено на территории Приморского края, при этом каждое пятое ДТП в округе стало следствием неудовлетворительного состояния дорог и улиц. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 25 августа в аппарате дальневосточного полпредства, в ходе видеоконференции полпреда президента Виктора Ишаева с дальневосточными губернаторами заявил заместитель Генерального прокурора России Юрий Гулягин. "Средние показатели совершенных ДТП на 10 тысяч зарегистрированных транспортных средств в Дальневосточном федеральном округе превышает среднероссийские значения. Так, в ДФО этот показатель составляет 28,7%, а по России - 25,6%. Наиболее сложная ситуация сложилась в Еврейской автономной области, Приморском и Хабаровском краях, а также в Магаданской области. Там этот показатель превышает среднее значение по округу", - отметил в ходе видеоконференции Ишаев.олпред отметил, что в некоторых регионах не совсем эффективно используется система видеонаблюдения.
Узнаю родной край, помню в Гавани только "Бетонка" было хорошей дорогой. А сейчас как?


нет доступа
natalge Дата: Пятница, 2009 Авг 28, 16:25 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Наверно раньше было лучше. Вся дорога как один лежачий полицейский, только не выпуклый, а вогнутый. месяц назад ставили латочки, так эти латочки уже начинают выскакивать.

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Пятница, 2009 Авг 28, 19:30 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Всё познаётся в сравнении. Не так уж и много городов в России с хорошими дорогами. Если мы будем рассматривать другие округа - там тоже часть ДТП происходит из-за состояния дорог, и не обязательно меньше, чем у нас.

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Авг 28, 19:34 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Обычно дороги радуют в центре города, а вот если забраться в глубь... Картина одна на многие города России.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Пятница, 2009 Авг 28, 23:34 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
ычно дороги радуют в центре города, а вот если забраться в глубь...

Что верно то верно. Во Владике в центре дороги почти идеально ровные, а в Садгороде есть такой участок, где машины быстрее 5-10 км\ч ехать не могут - дорога вся в ухабах, трясёт страшно.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 23:32 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
машины быстрее 5-10 км\ч ехать не могут - дорога вся в ухабах, трясёт страшно

Ага, и при этом, как издевательство - стоит знак ограничения скорости "70"


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Случаи ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz