Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » КВН! (Ваши впечатления!)
КВН!
[Ka1N] Дата: Суббота, 2009 Янв 31, 20:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Всем привет! Хочу узнать ваши мнения о недавно прошедшем ежегодном школьном КВН!
В тройку призёров вошли
1)2шк.
2)1шк.
3)3шк.
=-=-=-=-=-=-=
Как вам? Хотелось бы узнать ваши мнения об ведущем,командах,судьях.



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2009 Янв 31, 22:06 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Неужели никто не ходил? sad

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Фев 01, 02:48 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Уровень игры – что ж, бывает и хуже. В целом – очень средненько сыграли все. За некоторые моменты было стыдно, в жизни – на уроках и переменах шутки более интересные. Единственный конкурс, в котором можно увидеть ИГРУ – разминка – убожество. Три домашние заготовки ответов, лишь одна – заслуживает какого-либо внимания. Импровизации и вовсе никакие. Смешные моменты можно было пересчитать по пальцам: «полоски рулят», «кот без хвоста» - обыграли удачно. Быстро сориентировались «Корки», когда был использован другой командой их вариант ответа. Вопросы слабенькие – минус педагогам, сценаристам. Никакой сценической культуры. А как мне было жалко микрофоны! Что с ними делали эти дети! Сердце кровью обливалось! Не умеете – не ломайте! А всё потому, что не репетировали как положено перед игрой – в полном составе и со всеми микрофонами.
Не всё так плохо. Были удачные шутки. Неплохие задумки у команды «Негородская молодёжь», привлечение младших классов, брейк. Две команды (уж не помню, какие) даже почти раскрыли заданную положением тему, слова и настрой финальной песни соответствовали всем канонам. Запомнилось: «длинная рука», «ассистентка», «фанатка», «Собчак», «здесь микрофон нормально ловит», «битва преподавателей». Очень запомнилось, как хорошую идею «ты что, ……, что ли?» испортили поголовным произношением просторечия «чё».
Впечатление от команд: более «прилизанные», вымуштрованные – 1, 3 школы, более уверенно держатся на сцене. Но более КВНовская команда в это игре – школа № 2. Сыграли «на кураже», с душой, приятно смотреть, а домашнее задание так вообще классическое, и фразочка сыграла свою роль: «по-любому они думают, что мы симпатичные».


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Дефальви Дата: Воскресенье, 2009 Фев 01, 11:00 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
школа №2 СУПЕР !,а остальное...(слабые руководители) ,хотя те которые обыграли песню про кузнечика тоже заслуживают внимание.
нет доступа
К@ПиТоШк@ Дата: Воскресенье, 2009 Фев 01, 12:25 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мне вчера сказали, что при подсчете баллов произошла ошибка и поэтому первое место поделили 1 и 2 школы. соответственно 3 школа на 2 месте, а 15 школа на 3 месте. biggrin в общем КВН был нормальный. Разминка и вправду ужасная.... Спасибо за то, что оценили команду "негородская молождежь" . если честно, мы даже и не ожидали, что займем что-нибудь... очень обидно за команду 16 шуолы "дюна", по-моему они все-таки неплохо сыграли, точно не на оследнее место wink
нет доступа
[Ka1N] Дата: Воскресенье, 2009 Фев 01, 18:26 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
К@ПиТоШк@, у них(16 школа) все шутки,- это переделанные анекдоты!
grifon все командам давали неделю репетировать, поэтому фраза "А всё потому, что не репетировали как положено перед игрой – в полном составе и со всеми микрофонами." не уместна) biggrin
Ну и 1ую школу засудил Бобик. Потому что в прошлый раз, када 1ая школа победила в квн, и поехала на край, пол команды насинячились в создездии))))))) и он пообещал "вы больше никогда не займёте 1е место". Так что делайте выводы))) biggrin



Need For СПИРТ!!!


Сообщение отредактировал [Ka1N] - Воскресенье, 2009 Фев 01, 18:36
нет доступа
chipsat Дата: Воскресенье, 2009 Фев 01, 20:53 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мухаха, я даж кажись догадываюсь кто "насинячился" из этой половины команды кот-я поехала на край. хD
Quote (|Ka1N|)
1ую школу засудил Бобик.

Алексей Борисыч ? (тренер карате?)






нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Фев 01, 22:26 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
командам давали неделю репетировать

О чём и речь. Вот именно им давали неделю репетировать. Если бы команды (особенно стыдно городским командам!) приходили на репетиции в полном составе! А то ведь – 50%. И время сценическое больше тратили на то, «кто с какой стороны выходит», при постановке в школах не могли это отработать? Некоторые вещи во время репетиций и не звучали, не отрабатывались, следовательно, не были отрепетированы. Ни своё, ни чужое время не берегли. А можно было бы лучше! Команда школы № 1 – финальная песня: замечательная задумка, очень к месту, но сырая настолько, как будто неделю назад придумали и «просто пробуем, как получится». С такими данными и опытом – если бы я их готовила, «репетировала», то после такого выступления разорвала бы, как пионерский галстук.
Вообще ожидала несколько другого направления. Тема «Молодёжь», «молодым везде у нас дорога» и тому подобное, не помню точно. Да здесь можно было бы столько всего! Это же золотое дно! Обо всём! Обо всех! О городе, о выборах, об учёбе, о творчестве, о спорте, о всех нас! Так нет! Мы играем, что молодым.. нет, не молодым, ЮНЫМ открыта дорога в ресторан, Пирамиду, что на это закрывают глаза охранники и милиция. Это всё, что можно было придумать жизненного? Хотя, это, конечно, очень жизненно.

Quote (|Ka1N|)
1ую школу засудил Бобик

Quote (chipsat)
Алексей Борисыч ? (тренер карате?)

Это скорее, про Бориса Николаевича, который сидел в первом ряду. Кстати, Бобик в судействе не играл никакой роли. Абсолютно.

Quote (К@ПиТоШк@)
первое место поделили 1 и 2 школы

Победитель – один – «Корки Гавань Сити», и ни с кем они место не делят. Ошибка, точнее три ошибки сразу (судья перепутал карточку, ведущий сбился в назывании баллов, счётная комиссия неправильно посчитала) – была исправлена сразу, по ходу игры. И тут же, при зрителях, было объявлено «произошла ошибка, данные по итогам двух конкурсов такие-то…» и зачитаны правильные подсчёты.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
[Ka1N] Дата: Понедельник, 2009 Фев 02, 08:55 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
grifon, как раз таки наоборот, он играл очень не плохую роль, ибо ставил оценки и прочюю херь!
Quote
Победитель – один – «Корки Гавань Сити», и ни с кем они место не делят.

вот тут тоже вы не правы. Они делят место с первой школой, это было доказано сразу же после игры с помощью просмотра видео записи.
Quote
судья перепутал карточку
как это может быть? накой фиг тогда вапще ставят всяких тёть которые даже карточку не могут поднять нормально. Даже если и подняла не правельно, учитывается то что она подняла!!!
По поводу счётной комиссии: то что они ошиблись и во второй раз, это тоже было доказано на видео записи.И когда они сказали что была ошибка, не правельно посчитали, они ошиблись во второй раз. (ведущий говорил что у 1ой школы за разминку 5,7 баллов, а на самом деле у них 5 баллов ровно! Но один фиг больше чем у остальных команд.)



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
grifon Дата: Четверг, 2009 Фев 05, 20:39 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Прикольно. Со мной, оказывается, кто-то может спорить. Давненько такого не случалось. biggrin

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2009 Фев 06, 07:34 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
grifon, =) угу....но всё таки оказалось что 1ой школе дали 2ое место.....эта дура приходила извинялась перед ними......и то....не извинялась а говорила что у них не так сделано.... dry


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Kalashnikov Дата: Суббота, 2009 Фев 28, 00:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Перенёс ответ из другого раздела.

Фирма Минутка на протяжении нескольких лет выступает генеральным спонсором школьных КВНов. Лично у меня нет приоритетов участников, сужу объективно. К школе №2, где учился, повышенная объективность. Одна из основных задач фирмы Минутка - активизировать жизнь молодёжи города. в КВНах призы от Минутки создают дополнительную соревновательность между командами. Последние два года большинство конкурсов жюри оценивает с отклонением в 1 бал, что подтверждает объективность. Как вы видите, сговор исключён. Если бы до КВН организаторы "обработали" часть судейства, то такой синхронности не было бы. Членов Жюри собирает председатель - Сурнина И.В. Основной костяк не меняется, но часто бывает, что за два дня кто-нибудь по объектвным причинам отказывается. Ограничений по кол-ву людей с одной организации нет. Ирина Владимировна старается приглашать разноплановых специалстов. Офис-менеджер человек объектвный и ответственный, т.к. на своей работе она отвечает за коммуникации всех сотрудников офиса, которых более 40.
Когда я первый раз был в жюри, меня также одолевало волнение за спрведливость оценки. И когда в тёмном зале у тебя за спиной слышен рёв джунглей, то поднять можно карточку не соответствующую записи. Но это третья часть ошибки. Первая - от волнения ведущий два раза назвал одну цифру. Второй была ошибка - подсчитывающие баллы не обратили на это внимания.
Если считать за основу поднятую карточку офис-менеджера, а не запись в отчёте, то при сравнении итоговых баллов на первое место претендовали две команды с разницей в 0, 000001. Для восстановления справедливости и существует письменный отчёт каждого члена жюри, из которого видно, что первое место распределено правильно. Я согласен, что такие неврозы недопустимы на зал, поэтому будем совершенствоваться!

=Калашников О.=

нет доступа
Kappa Дата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 10:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая Школа Рулит !!!

нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 15:16 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень рада за вторую школу. Нравятся старшеклассники, особенно те, кто были в "Планете". Девчёнки biggrin танцуют почти профессионально, мальчишки с юмором...
А чтобы не было всяких ошибок, связанных с человеческим фактором, необходимо выводить excelевскую таблицу с баллами на доску. angry


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
popsvg3881 Дата: Понедельник, 2009 Мар 02, 15:12 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз была на игре КВН, и меня терзают смутные сомнения...Не слишком ли много ошибок для одной игры??? Как то странно получается... Счетная комиссия считает средние баллы на калькуляторе и тут же совершает ошибки? Тогда чего мы хотим от детей, если мы, сами взрослые, не внимательны... Если всё было по-честному, зачем надо приходить в школу и обвинять детей в том, что всё придумано не ими и т.д. Сейчас много способов найти шутки, миниатюры в интернете... можно привезти что-то новенькое и свеженькое из Хабаровска (от студентов)... Фраза об ошибке "человеческий фактор" уже не нова... Как думаете, после всего этого ребята будут верить и прислушиваться к мнениям тех людей, которые ... Думаю, в следующий раз, фиксировать оценки и подсчитывать баллы придётся и нам, болельщикам, чтобы не повторить тех самых ошибок.
нет доступа
popsvg3881 Дата: Понедельник, 2009 Мар 02, 15:27 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, все 3 ошибки были совершены по отношению к команде школы №1. Странное совпадение...Не кажется?
нет доступа
К@ПиТоШк@ Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 17:55 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grifon)
Вот именно им давали неделю репетировать

неделю давали не всем школам( например мы (15 школа) и 16 школа репетировали тоглько перед самим выступлением. И к тому же нам дали всего 1,5 часа,а тем школам, что неделю репетировали давали по 2 часа(
нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 20:15 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
К@ПиТоШк@, ути пути))) надо было шустрить))))))


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
К@ПиТоШк@ Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 21:50 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну простите))) у мя нет почти два месяца не работал sad а за школу обидно! ВОТ! tongue
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » КВН! (Ваши впечатления!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz