Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Почетный гражданин города (Кто по-вашему достоин?)
Почетный гражданин города
AssTerra Дата: Среда, 2008 Сен 17, 15:50 | Сообщение # 151
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, Когда нечего сказать, в ход идут оскорбления, типа
Quote (Lord)
нерадивых работников и гнобят и дрочат как последних недоносков!
или
Quote (Lord)
прям бля буду, а по сути дерьмо дерьмом ни к чему не приученные как паразиты на теле
. А на оскорбления я не отвечаю, потому что не отношу их на свой счет. Ко мне эти высказывания никакого отношения не имеют.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Сен 17, 16:04 | Сообщение # 152
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Такое ощущение, что звание почетного гражданина дают не за заслуги перед городом, а за личное умение виртуозно владеть языком (во всех смыслах). А вообще они там походу друг другу лижут

Эт че, с приисподни донеслось?! Или ворона на хвосте принесла походу.! Бздануть и лезть в кусты? Круто!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Среда, 2008 Сен 17, 16:09
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Сен 17, 16:17 | Сообщение # 153
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, Во-первых, никто никуда не лезет. Я за свои слова отвечаю. Это мое мнение и кто мне запретит его тут высказывать? Это не дает вам права переходить на личные оскорбления, тем более, что вы абсолютно ничего обо мне не знаете. Я действительно считаю, что звание почетного гражданина города господину Григорику присваивать пока рановато. Он ничего особо глобального для города не сделал. Допускаю, что он хороший душевный человек. Также могу допустить, что он возглавляет неплохое предприятие. Но речь не об этом, а о вкладе в ГОРОД. Наш глава города просто раздает звания кому захочет. ИМХО, можете гавкать и пускать пузыри от злости

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Среда, 2008 Сен 17, 17:43
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Сен 17, 16:25 | Сообщение # 154
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
Поехали отсюда, брат!

Я уже 2 года в другом городе живу biggrin


нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Сен 17, 16:30 | Сообщение # 155
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Lord)
продажа отдельных вещей связана с ненадобностью и переоборудованием завода

Да, лучший на побережье док, новый, продали китайцам за бесценок НА МЕТАЛЛОЛОМ!!! Чтобы раздать рабочим долги по зарплате за 3 года.


нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Сен 17, 18:37 | Сообщение # 156
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Во-первых, никто никуда не лезет. Я за свои слова отвечаю. Это мое мнение и кто мне запретит его тут высказывать? Это не дает вам права переходить на личные оскорбления, тем более, что вы абсолютно ничего обо мне не знаете. Я действительно считаю, что звание почетного гражданина города господину Григорику присваивать пока рановато. Он ничего особо глобального для города не сделал. Допускаю, что он хороший душевный человек. Также могу допустить, что он возглавляет неплохое предприятие. Но речь не об этом, а о вкладе в ГОРОД. Наш глава города просто раздает звания кому захочет. ИМХО, можете гавкать и пускать пузыри от злости

Вот теперь нормальный культурный разговор, теперь и поговорить можно нормально.
Эт хорошо, что вы за свои слова отвечаете.
Ваше мнение не запрещают высказывать ненадо с блохи голенище шить! На счет оскарблений в личную сторону тоже забываетесь небуду носом тыкать во второй раз кто где что писал. О вас можно судить по высказываниям на каком уровне интеллекта вы находитесь ,что постоянно нужно тыкать носом.
Рано присваивать это ваше мнение и этого слова достаточно а не расписывать с прелестями.
Он ничего особого глобального ни сделал? А как вы можете судить невыходя из дома? Вы о нем абсолютно ничего не знаете а поливаете грязью подло используя подзаборные сплетни!
Могу пояснить о вкладе в город: Его предприятие самый большой налогоплательщик нашего города и вклад в развитие города огромнейший и это подтверждено всеми официальными документами какие только возможные, это одно, его усилия широко распростроняются на все виды городских служб в виде оказания спонсорской помощи, развитие спорта, детские дома, школы, учреждения, церкви капитальный ремонт в Майском и строительство новой на площади победы, организация мероприятий различных и выражается это не только финансово но и практическими работами...это малая капля которую можно описать, газеты надо читать по чаще!
Даже само предприятие, настолько развито и совершенствуется, тепло в домах без перебоя подаётся правильно, а это заслуга тоже этого предприятия, вовремя завозится топливо на город и обеспечивается качественное хранение его. Газеты надо читать! Там всё прекрасно описано.
И глава города не раздаёт звания кому попало, почему бы тебе его не дать?! Иди сходи!
Гавкать и пускать пузыри ваша затея! Ненадо опять же с блохи кроить галенище и свои слюни вешать на других!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Среда, 2008 Сен 17, 18:54
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Сен 17, 18:44 | Сообщение # 157
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (iD)
Да, лучший на побережье док, новый, продали китайцам за бесценок НА МЕТАЛЛОЛОМ!!! Чтобы раздать рабочим долги по зарплате за 3 года.

Молодой человек, вы плохо осведомлены в политической ситуации города, а судите со своих вымыслов и домыслов!
Официально завод стал принадлежать этой весной, а док продали на металлолом несколько лет назад и мне тоже было не посебе от этого, и сколько кто не брался за завод и результат - доки продаём за зарплату расплатиться людям! Смешно!!! А где ловэ заработанные предприячтием???!!! у кого оно было в руках, в кормашке начальника хапуги?!.
И где тут вина Григорика В.И.??? Пусть плюнет мне в лицо тот кому задержали зарплату с момента его выкупа, напоминаю, завод стал в хозяйстве Григорика В.И. с весны этого года!!!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Среда, 2008 Сен 17, 20:00
нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2008 Сен 17, 18:48 | Сообщение # 158
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
блаблабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабла
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабал абалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабал абалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабала

перед вами выступал адвакат Григорика smile


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Сен 17, 19:00 | Сообщение # 159
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (CYNIC)
Quote (Lord)
блаблабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабла
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабал абалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабал абалабалабалабала
балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
балабалабалабалабала
перед вами выступал адвакат Григорика

lol lol lol
Это чё за парень с гитарой?!
lol lol lol
Это песня чёль такая? балабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабалабала
lol lol lol
Судя по песне нормального ничего произнесть то слабо! Потому как недолекие мы!
lol lol lol


コンスタンチン殿

нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2008 Сен 17, 19:13 | Сообщение # 160
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lord)
Потому как недолекие мы!

мы не далекие - МЫ близкие... и родные

верно лижи кормящую руку....на педигри с маслом хватит :-)
ДАЛЕКО пойдшь, удачи!!!

Прикрепления: 3718516.jpg (2.3 Kb)


...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Среда, 2008 Сен 17, 19:18
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Сен 17, 19:43 | Сообщение # 161
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (CYNIC)
верно лижи кормящую руку....на педигри с маслом хватит :-)

lol Слушай, у тебя ник чёт непойму, толи КУНИК, толи СУНИК, помоему КУНИК как видно, определись как нибудь с определением, спроси себя искренно, а потом коментируй других! lol

P.S.
Вообщето к кормящей руке относятся с должным почтением и уважением, а не подхалимством, когда тебе делают доброе, ты плюёшь в эту руку?! Нет, а вы видимо настолько горды, что делающих вам доброе поносите и хаете, грязью обливаете, потому как ставите сябя выше всех, причём безпочвенно! Как таких называют? Неблагодарная свинья!
И вам удачи на поприще благодарностей!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Среда, 2008 Сен 17, 19:46
нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2008 Сен 17, 20:44 | Сообщение # 162
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
что зацепило?
интеллектуальный ты мой...
IQ у тебя до 100 добивает? так вот [не] с глаголами пишится всегда раздельно,
а фраза: [определись как нибудь с определением, спроси себя искренно]
вообще не потдается анализу. ... троишник....
сам хоть читаешь ту чушь, которую здесь несёшь?

[грязью обливаете] - это неправда, перечитай топик я никого не обидел

не думай пожалуйста, что среди собравшихся форумчан
ты РАДЖ КАПУР

с уважением CYNIC

ps// специально для усколобых:
CYNIC [циник] 1. м. Последователь древнегреческой философской школы, проповедовавший аскетизм и считавший, что смысл жизни заключается исключительно в добродетели.
2. м. Тот, кто склонен к цинизму (2*); циничный человек.
smile


...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Среда, 2008 Сен 17, 23:17
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 09:00 | Сообщение # 163
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
АДвокат? Всё понятно dry

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 09:20 | Сообщение # 164
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
А как вы можете судить невыходя из дома? Вы о нем абсолютно ничего не знаете а поливаете грязью подло используя подзаборные сплетни!
Никого грязью не поливаю.
Quote (Lord)
газеты надо читать по чаще!
я их не только читаю, а имею непосредственное отношение. Не нужно так бурно эрегировать, молодой человек. Я согласна, что Господин Григорик занимается своим делом и делает его хорошо и качественно, и участвует в благотворительности и спонсорстве. Таких предпринимателей у нас не он один. Даже согласна с тем, что из всех заявленных кандидатов он был самым достойным. Однако... смотрите выше


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 10:00 | Сообщение # 165
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (CYNIC)
что зацепило?
интеллектуальный ты мой...

lol Было бы кому цеплять-то!
Quote (CYNIC)
IQ у тебя до 100 добивает? так вот [не] с глаголами пишится всегда раздельно,
а фраза: [определись как нибудь с определением, спроси себя искренно]
вообще не потдается анализу. ... троишник....

Я в инете уже лет 20 по чатам и форумам и везде на приличных репутациях, безупречных, не тебе меня учить инетовскому жаргону интелектуал мать ети свежеиспеченный! Для особо одаренных это делается специально для подчеркивания особых сторон ударения!
Quote (CYNIC)
не думай пожалуйста, что среди собравшихся форумчан
ты РАДЖ КАПУР

lol Еслиб я так думал, то все были бы согласны с моим мнением!
Quote (CYNIC)
ps// специально для усколобых:
CYNIC [циник] 1. м. Последователь древнегреческой философской школы, проповедовавший аскетизм и считавший, что смысл жизни заключается исключительно в добродетели.
2. м. Тот, кто склонен к цинизму (2*); циничный человек.

biggrin Еперный теятр! УСКОЛОБЫЙ! Усколобый это ты мо друг парень с балалайкой! Ты мне ещё Ницше прочитай вундер. Вообще не в тему ляпнул!
Те усколобый про ник твой (КУНИК-Кунилингус) в ответ на эту фразу с фото сказали -
Quote (CYNIC)
верно лижи кормящую руку....на педигри с маслом хватит :-)

А ты мне тут про аскетов читаешь, еще мантры почитай с заупокойной! И кто тут узколобый? haha


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2008 Сен 18, 10:27
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 10:25 | Сообщение # 166
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Такое ощущение, что звание почетного гражданина дают не за заслуги перед городом, а за личное умение виртуозно владеть языком (во всех смыслах). А вообще они там походу друг другу лижут

Quote (AssTerra)
Надо же было городским властям ему жопу подлизать

---- Это что сатана вашим ником нацарапал паходу! Сколько можно носом тыкать, вы же сказали что отвечаете за свои слова!?
Quote (AssTerra)
я их не только читаю, а имею непосредственное отношение. Не нужно так бурно эрегировать, молодой человек.

biggrin Так темболее! если имеете непосредственное отношение должны быть в курсе и дать вразумительные рекомендации так сказать по кандидатам чем развозить эту грязь! СМИ должны быть на высоте и в первую очередь реагировать, а не засовывать голову в песок.
Quote (AssTerra)
Таких предпринимателей у нас не он один. Даже согласна с тем, что из всех заявленных кандидатов он был самым достойным. Однако... смотрите выше

Вы хоть смысл улавливаете о чём вообще я говорил? Помоеме это:
Quote (Lord)
Всем привет!
Назовите мне пожалуйста хоть одного, кто бы что-то сделал для города?
Медицина? - Отстой полный! скорая ездит с демидролом до сих пор. Развито только зуботерапия!
Продукты? - Да, Калашников в этом преуспел, появились супермаркеты красиво и удобно стало и рабочие места, но это бизнес! Так оно должно и быть.
Кто ещё что-то принёс что-то для города бесплатно как патриот, что останется на века в нашей памяти в масштабах нашего города и даст шаг в дальнейшее развитие нашего города, что будут говорить - ДА знаю, это Совгавань! Кто приложил к этому руку?
Ишаев? Нет! У него работа такая, это его работа, это он делает каждый день, делает, чтоб мы жили хорошо, но у него есть помошники, такие люди без государственного статуса приносящие неоценимый вклад в развитие нашего города, вот такие люди и называются почётные граждане города!
Тут надо было просто без полемики поставить голосование и выставить кандидатуры.

Вы знаете, невольно закрадывается после вышесказанного вами сомнение о серьезности или вашей газеты или должности которую вы помоему несправедливо занимаете.
Прошу прощения если кого-то обидел, в этой теме я больше писать и отвечать несобираюсь и более того не буду уже посещать её.
Всем привет! biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 11:04 | Сообщение # 167
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, Это просто уже смешно. Носом тыкают в дерьмо только провинившихся нагадивших доберманов. Газета тут не при чем, здесь на этом форуме я такой же участник, как и все, а не представитель прессы. Либо вы до такой степени наивный парень, либо такой же жопализ. И в том, и в другом случае мне не о чем с вами разговаривать

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Четверг, 2008 Сен 18, 11:06
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 11:43 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lord)
Quote (qnCYNIC/qn)uzqps// специально для усколобых: CYNIC [циник] 1. м. Последователь древнегреческой философской школы, проповедовавший аскетизм и считавший, что смысл жизни заключается исключительно в добродетели. 2. м. Тот, кто склонен к цинизму (2*); циничный человек. /uzq/uzquote Еперный теятр! УСКОЛОБЫЙ! Усколобый это ты мо друг парень с балалайкой! Ты мне ещё Ницше прочитай вундер. Вообще не в тему ляпнул! Те усколобый про ник твой (КУНИК-Кунилингус) в ответ на эту фразу с фото сказали -

мдя...извеняйте чё влез,но вот меня ето улыбнуло,вродебы если человек 20лет в инете,хатя инет общедоступным стал с 1991,но ето пофиг...всётаки человек знает больше нас,и не считает должным соглашаться с энцеклопидическими данными))))хатя если даже если хатяб знать английский по тихай можно было бы запомнить что буква "С" читается вроде как "си" или "цэ" или ищё как там))а как "к" тока в определённых случаях...но впринципе не мне вас учить гаспадин Lord всётаки мне гадкому смертному несравниться с великим псом)))))лан,влез в чужую полемику,извините))аревуар))




нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 11:49 | Сообщение # 169
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Либо вы до такой степени наивный парень, либо такой же жопализ.

biggrin Не обсираете никого говорите и отвечаете за свои слова?! biggrin lol Ещё раз носом тыкаю! -
Quote (AssTerra)
Либо вы до такой степени наивный парень, либо такой же жопализ.

Твою мать, смешно до упаду!

Quote (AssTerra)
Газета тут не при чем, здесь на этом форуме я такой же участник, как и все, а не представитель прессы.

Представителем прессы вас никто не заставляет быть, причём сдесь официальность вообще, чё за бред, если простого непонимаете, то что можно сказать об остальном!? Сдесь же дисскусия, форум, а не прессконференция и каждый высказывает то что знает, а если молчать и высказывать только то, что тебе лично симпатично, это навязывание собственного мнения, причём абсолютно верно то, что город маленький и развитие идёт слабенько, соотвтетственно каждая лепта внесённая каждым из предпринимателей или бизнесменов это очень хорошо и заметно и еслиб это был другой какой нибудь человек сделавший так много для города БЕЗВОЗМЕЗДНО, то голосовал бы и отстаивал мнение именно его!


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 12:06 | Сообщение # 170
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф,
Лет 20, это следует понимать, что с момента его появления, для особо непонятливых объясняю. И не следует воспринимать дословно, умейте читать между строк, а не букафку в строке цепануть и ковырять ее туда-сюда где же истина.
Ну знаете, еслиб вы прочитали ранее написанное по смыслу вы бы поняли что я имел ввиду того что дал определение нику и неважно правильно или нет сказал, смысл я вызказал ранее написанного и прочитайте пожалуйста, я там писал, что ник похож на некое определение и всё, далее просьба об определении в какую сторону. И написано это было исключительно в ответ на моё оскарбление по поводу лизунства и моего аватара, смысл сказанного и так понятен просто включен тупизм или даунизм связанный с нехотением признать свою неправоту и интел-уровень ниже среднего, а не поиск истины.


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2008 Сен 18, 12:23
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 12:37 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Lord ну,я вроде бы внимательно следил за произходившей здесь дисскуссией,да и не заметил...
Quote (CYNIC)
верно лижи кормящую руку....на педигри с маслом хватит :-)
ето вроде бы неаскорбление а сравнение аватара с жизненным принцыпом...небольше чем метафара друг мой))а дальше с вашей стороны последовали оскарбления в адрес CYNICа унижающие его интелектуальные возможности)))сопсно началось всё знамо с чего...просто надо действительно прислушиваться к мнению других и как вы говорите уважать их точку зрения,но неотходить от своей...зачем принимать чужое дерьмо када и своего вполне хватает))просто надо идти с щасьем по жизни,и вдумываться в ответ каждого)))
насчёт сложившейся ситации с присуждением почётного званию комуто из вначале перечисленных я воопще воздержусь ибо несчитаю кроме себя некого кондидатом достойнее))ибо палитика гноит людей,развращает и любые их подачки в виде благотворительности имеют за собой гиганский поддтекст в виде увиличения прибыли,уважения и рейтинга в глазах горожан,от чистого сердца трудятся только бабушки которые на последние деньги покупают внукам подарки и сладости,всё астольное лишь продуманый ход...вот оно как)))




нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 13:02 | Сообщение # 172
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (НизнаюЙаНикаКихКлоуноф)

biggrin Сравнение аватара с жизненным принципом это не аскарбление? Лизунство хренунство и так далее подкреплённое неоднозначными намёками на ник и аватар это не оскарбление? Чё за чушь! Может мне подождать пока вообще по полной начнут дерьмом обливать?!
Далее последовало, интелектуальные возможности униженные, Ой,ой,ой унизили мать их ети! biggrin чё за бред опять же! За своим базаром надо следить и не тыкать на ответную реакцию!
ПАДАЧКИ как вы говорите безвоз-помощи?! Кто что то сделал подобного же?! НИКТО!
А подоплека политическая это ваше понимание тех привелегий которые даются государством. И ненадо рассуждать по крестьянски, сельпошному, - вот он хочет быть уважаемым как выписывается он как смотрите! Взрослее надо быть, цивилизованнее! А наше болото никто несобирается развивать, только бабки выкачивать для себя любимого!
Эти же подачки как вы говорите, хоть и капля в море, но все же что то! Вы бы видели те глаза детей с детдома когда им приносили новое оборудование и делали ремонт школы или отдельных кабинетов! КТО сделал так же?! КТО!? Они тоже люди и хотят жить нормально! Хоть даже из как вы говорите из корыстных побуждений и рейтинга в глазах горожан как вы сказали. Хрен с ним пусть будет даже с таким вариантом, я даже могу и это допустить, но кто сделал так же? Мы только може говорить вон тот говно, да вон тот говно выпендривается а сам сидит как бобер у себя в конуре и только демагогию разводит и пальцем тыкает, а ловэ капает в карман ну и хорошо, где действия? Кто то что то сделал доброе? НЕТ!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2008 Сен 18, 13:04
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 13:34 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lord)
Сравнение аватара с жизненным принципом это не аскарбление? Лизунство хренунство и так далее подкреплённое неоднозначными намёками на ник и аватар это не оскарбление? Чё за чушь! Может мне подождать пока вообще по полной начнут дерьмом обливать?! Далее последовало, интелектуальные возможности униженные, Ой,ой,ой унизили мать их ети!

лан,вас в чём пытаться убедить бесполезно,канешно нехотел переходить на оскорбления,но вы действительно пёс...
Quote (Lord)
чё за бред опять же! За своим базаром надо следить и не тыкать на ответную реакцию!

за своим базаром мы следим и вам советуем,)))))темболее что сабаки живут от силы лет двацать,и то редко)))
Quote (Lord)
ПАДАЧКИ как вы говорите безвоз-помощи?! Кто что то сделал подобного же?! НИКТО! А подоплека политическая это ваше понимание тех привелегий которые даются государством. И ненадо рассуждать по крестьянски, сельпошному, - вот он хочет быть уважаемым как выписывается он как смотрите! Взрослее надо быть, цивилизованнее! А наше болото никто несобирается развивать, только бабки выкачивать для себя любимого! Эти же подачки как вы говорите, хоть и капля в море, но все же что то! Вы бы видели те глаза детей с детдома когда им приносили новое оборудование и делали ремонт школы или отдельных кабинетов! КТО сделал так же?! КТО!? Они тоже люди и хотят жить нормально! Хоть даже из как вы говорите из корыстных побуждений и рейтинга в глазах горожан как вы сказали. Хрен с ним пусть будет даже с таким вариантом, я даже могу и это допустить, но кто сделал так же? Мы только може говорить вон тот говно, да вон тот говно выпендривается а сам сидит как бобер у себя в конуре и только демагогию разводит и пальцем тыкает, а ловэ капает в карман ну и хорошо, где действия? Кто то что то сделал доброе? НЕТ!

)))люди сами по себе должны выбивать свой хлеб,а небегать с протянутой рукой вымаливая милостыню,я лишь намекнул что вся городская свита сгнила в корупции и баблократии,а вы тут на жалость погнали давить,мол что я сделал доброго в жизни,и типа я малолетка и ваще нечё несоображаю...может быть я несделал нечего доброго,может быть я мололетка,но не прыгаю на всех с нападками "аля мозг управляющий роботом из черепашек ниньзя" с фактом того что вы гавно бездушное,нерациональное и забазаром неслидите!)))
Quote (Lord)
только може говорить вон тот говно, да вон тот говно выпендривается а сам сидит как бобер у себя в конуре и только демагогию разводит и пальцем тыкает, а ловэ капает в карман ну и хорошо, где действия?

как вы самокритичны ёпт...я тоже себя нелюблю но недатакой же степени)))




нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 14:16 | Сообщение # 174
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф,
Quote (НизнаюЙаНикаКихКлоуноф)
лан,вас в чём пытаться убедить бесполезно,канешно нехотел переходить на оскорбления,но вы действительно пёс...

Глядя на ваш аватар, и реплики вы подходите! Обдолбленный нарк с хаером на башке, с одной извилиной и то покурить бы где и потащится! ВЫбивать хлеб! Выбивают говно с труб! А на хлеб зарабатывают и зарабатываю тем на что учился, а если неучился то как там ляпнули? О! - Выбивают как быдла на хлеб! biggrin
Кстати нарки тоже долго не живут, подыхают в подвалах, притонах! biggrin
Про поберушек никто и неговорит! Че за тупое понимание слов и смысла! Само собой что должны сами зарабатывать, но кто им даст зарабатывать если они нихрена ничему ненаучены, нечем было учиться! У каждого свои неординарные жизненные ситуации мама негорюй! Не хлебали вы никогда по жизни но хлебнете обязательно и кто вам поможет? Вам скажут чеши сам зарабатывай! Родители пьют или вообще нету или тупые дети вообще нехотят учится! Давайте их выкинем на помойку тогда! Чё за чушь вы несете!
Какая жалость че за ересь! Вы некурили случайно?! Это голые факты кто доброго в жизни города сделал и всё, нет мы будем ходить гордо задрав клюв вон какой я клутой и безжалостный сам сибе зарабатываю, ну клутой плям периц и всё тут, а со штанов говно валится забыл жопу вытереть!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2008 Сен 18, 14:22
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Сен 18, 17:35 | Сообщение # 175
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Не обсираете никого говорите и отвечаете за свои слова?!
Quote (Lord)
Quote (qnAssTerra/qn)uzqЛибо вы до такой степени наивный парень, либо такой же жопализ.
Я всего лишь высказала предположение, а если оно совпало с действительностью, это уже вопрос не ко мне.
Ну выбрали вашего любимого Григорика, что вам еще не хватает? Радуйтесь. Виляйте купированным хвостиком. Зачем же так громко и заливисто лаять?


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Почетный гражданин города (Кто по-вашему достоин?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz