Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Почетный гражданин города (Кто по-вашему достоин?)
Почетный гражданин города
Princess Дата: Пятница, 2008 Авг 15, 14:05 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
И на уровне домохозяек и молодых юнцов обсуждаете с пеной у рта темы, о которых и понятия не имеете.......С М Е Ш Н О!!!!!! А Мы с этого смеёмся от души..... Дорогуши, дорогуши...... спорьте дальше, с серьёзным видом и пеной у рта, на темы, о которых и понятия не имеете, тратя энергию в .....Ой....смешно....за порядком и чистотой форума следя.. biggrin ...... Аривидерчи.....
Даунитос форумус.......


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2008 Авг 15, 14:37 | Сообщение # 102
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Princess)
Для Меня возвраст не показатель ума и мудрости...

Просто ты там еще не была - в своем будущем, поэтому не знаешь, как влияет возраст на мудрость. И есть ли вообще такое влияние.... При этом все знают, что только люди с психическими отклонениями не развиваются со временем. А нормальные люди постоянно получают новые знания, приобретают жизненный опыт и становятся мудрее. Вобщем не останавливайся на достигнутом и становись все-таки мудрее.
нет доступа
Аллегория Дата: Пятница, 2008 Авг 15, 15:52 | Сообщение # 103
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Princess, ой, какая вы милая, возвышенная и утонченная! happy У меня прям рядом с вами комплексы начинают развиваться. Какой возвышенный слог! Мне таких высот недостичь никода sad А еще такая умудренная жизненным опытом, без комплексов, и какой кругозор! Всесильные модераторы, какая же честь оказана нашему форуму особой голубых кровей- разве вы не заметили?
Однако, милая, Princess вы же такая вся растакая, чегож тогда к нам убогим то? Или в других местах уже не принимают?


Вот такая аллегория.

Сообщение отредактировал Аллегория - Пятница, 2008 Авг 15, 15:54
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:00 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Ну что же за слова та такие обидые о Себе говорите... Просто, не нужно обижать моих Товарищей...... Спасибо, за мудрые высказывания.. smile Развиваюсь со временем smile Мудрею, не теряя головы и здравого смысла, Оставляя за собою право быть такой, какая есть...

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:04 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Милана, Спасибо за тёплые высказывания, по поводу того, что "Гожусь в дочери" biggrin
SW, Мудрые слова biggrin
Мне нужно было обдумать многое....


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:06 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Действовать biggrin
Создаём инициативную, активную группу......
Кстати, хорошо отношусь к домохозяйкам и юнцам молодым и неопытным.... Сама ведь юное создание..


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:08 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
За порядком и чистотой нужно следить.. Это верно.... Понятненько... С одной стороны, верно, что удаляете грязь, которую тут пишут и баните.... Просто, не приятно читать гадости... Пускай Те, кто их говорит, говорят в другом месте.....

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:11 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
SW, не отдавайся никому....Мы принадлежим Себе и Нам..... Просто, Мне по телефону Олигарх их предавала... biggrin Шутка Юмора такая....
"Золотые берега, часто будут сниться, выпускайте птицу, Я ловлю" Лери Вин...


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:14 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Олигарх, не страшная.....


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
SW Дата: Среда, 2008 Авг 20, 13:37 | Сообщение # 110
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Princess)
Просто, не нужно обижать моих Товарищей......

Кого здесь обидели то? Опять что-ли речь про одного замечательного человека?
нет доступа
Princess Дата: Четверг, 2008 Авг 21, 16:54 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
dont

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Авг 22, 13:56 | Сообщение # 112
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот так любое дело или идею можно превратить в помойку, для самоанализа пишите в других темах или форумах, подольше конструктивности ну и хотябы здравого смысла в высказываниях.
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2008 Авг 25, 11:05 | Сообщение # 113
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vova, так здесь почти во всех темах так....
модеры не работают блин совсем.
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2008 Авг 25, 13:38 | Сообщение # 114
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да х..ли модеры, надо просто меньше глупости нести. Ещё год назад на форуме было достаточно взрослых и серьёзных людей, обсуждали конечно всякую ерунду но всё же, а теперь что? Этот форум не для закомплексованных или раскомплексованых подростков а Форум где люди из Совгавани (объеденнённые мож и не по своёй воли принадлежностью к этому городу) могут поговорить. Здесь же любая тема даже очень серьёзная переходит в стёб и хамство. Молодёж если нет 18 лет и права голосовать, то какого же вы вообще высказвваетесь о том кому быть почётным гражданином?
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2008 Авг 25, 15:47 | Сообщение # 115
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.
Так надо банить именно по этим основаниям. Хамство пресекать. Вместе с ответами на хамство.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Авг 26, 16:54 | Сообщение # 116
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем привет!
Назовите мне пожалуйста хоть одного, кто бы что-то сделал для города?
Медицина? - Отстой полный! скорая ездит с демидролом до сих пор. Развито только зуботерапия!
Продукты? - Да, Калашников в этом преуспел, появились супермаркеты красиво и удобно стало и рабочие места, но это бизнес! Так оно должно и быть.
Кто ещё что-то принёс что-то для города бесплатно как патриот, что останется на века в нашей памяти в масштабах нашего города и даст шаг в дальнейшее развитие нашего города, что будут говорить - ДА знаю, это Совгавань! Кто приложил к этому руку?
Ишаев? Нет! У него работа такая, это его работа, это он делает каждый день, делает, чтоб мы жили хорошо, но у него есть помошники, такие люди без государственного статуса приносящие неоценимый вклад в развитие нашего города, вот такие люди и называются почётные граждане города!
Тут надо было просто без полемики поставить голосование и выставить кандидатуры.


コンスタンチン殿

нет доступа
blackbear Дата: Среда, 2008 Авг 27, 09:32 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SW)
Так надо банить именно по этим основаниям. Хамство пресекать. Вместе с ответами на хамство.
Здесь, насколько я понял - колхоз. Куча модераторов, никто ни за что не отвечает.
Как и за что они банят, вообще отдельный вопрос. Может сюда переместимся - http://sovgavan.ru/forum/13-1234-1 ?
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Авг 27, 10:55 | Сообщение # 118
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (†Сергий†)
Lord, ни чего конструктивного и поделу ты не добавил, только обхаял.

lol
Так вумно сказано! - "Конструктивно"
А мы что сдесь делаем?! Обсуждаем кандидатов! Это не обхаял! Это та реаль жизни в Совгавани с которой я лично сталкивался и не один раз, и эта реаль суровоя! Как в задницу клюнет как назовёте??? тоже хаяньем? да нет, назовёте беспределом! Ненадо с блохи голенище кроить!
Снимите розовые очки, а то придётся всех святыми сделать и поставить почётными гражданами города!
Если прозреть, то конструктивность заключается в предложении на голосование, а не пустой трёп! Если Вас послушать, то конструктивность походу заключается только в Вашем мнении и предложении, в чём же дело, за чем дело встало?! biggrin Конструктируйте по делу...
Конструктивно, по делу... lol
Мало кто знает, что это такое понятие почётный гражданин города и несут всякую ахинею, Петя там Вася там хороший киоск поставил с мороженным...
Надо выше ставить планку оценки кандидатов и ставить упор на неоценимую деятельность для города и его граждан! И это плохо, что у нас в городе так мало кандидатов на такое звание! Я знаю одного кандидата и своё мнение держу при себе, потому как обсуждать его в этой теме неимеет смысла в бесконечной перепалке с форумчанами, поэтому и предложил поставить на голосование.


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Среда, 2008 Авг 27, 11:13
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Авг 27, 12:41 | Сообщение # 119
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lord, правильно все сказал. Не предложил, правда ничего(никого) нового, но в нынешней ситуации, по моему мнению действительно достойных кандидатов в почетные граждане не просматривается и еще лет несколько наверное просматриваться не будет.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
blackbear Дата: Суббота, 2008 Авг 30, 17:11 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lord)
... но это бизнес! Так оно должно и быть ...
Quote (Lord)
... У него работа такая, это его работа ...
А что, если человек честно и профессионально делает свою работу, он не заслуживает звания почетного гражданина?

Quote (Lord)
Я знаю одного кандидата и своё мнение держу при себе
Хм... В свете этого тезиса, твое предыдущие посты просто демагогия. Правильно сказала Ветер - Lord, правильно все сказал. Не предложил, правда ничего(никого)...

Quote (Ветер)
достойных кандидатов в почетные граждане не просматривается и еще лет несколько наверное просматриваться не будет
Думаю, это в корне не верное. Может быть Вы просто с ними не знакомы?
нет доступа
AssTerra Дата: Суббота, 2008 Авг 30, 19:51 | Сообщение # 121
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vova)
Ещё год назад на форуме было достаточно взрослых и серьёзных людей, обсуждали конечно всякую ерунду но всё же, а теперь что? Этот форум не для закомплексованных или раскомплексованых подростков а Форум где люди из Совгавани (объеденнённые мож и не по своёй воли принадлежностью к этому городу) могут поговорить. Здесь же любая тема даже очень серьёзная переходит в стёб и хамство. Молодёж если нет 18 лет и права голосовать, то какого же вы вообще высказвваетесь о том кому быть почётным гражданином?

А тебе то самому дохрена лет? На каком основании ты думаешь, что имеешь право решать, кто и как и по какому поводу может здесь высказываться? Сколько бы ни было лет человеку, он в любом возрасте ЛИЧНОСТЬ и имеет собственное мнение и право его свободно высказывать. Взрослые серьезные люди... блин, смешно читать... да тут болото стоячее будет (то есть не будет, а уже есть) без прикольных разных отличающихся от других личностей. что-то слишком тут все серьезные стали. будьте попроще и люди к вам потянутся.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Суббота, 2008 Авг 30, 20:11 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
будьте попроще и люди к вам потянутся.

наш пацан,реальо тему загнала серьёзную...ехх...былабы да кабылабы да еслиб расли во рту бабылоба то былобы не рота а огорота!!!такшо AssTerra вжалило в точку!!все мы люди!!и нех нах!




нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2008 Сен 01, 21:22 | Сообщение # 123
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Про возрастной барьер придумал не я пока за себя не отвечаешь и на маминой шее сидишь ине имеешь право голоса на выборах то всё сказанное допустим о выборах не имеет смысла. Мнение у прикольных разных отличающихся от других личностей конечно должно быть и оно очень важно но только не надо превращить всё в болтавню закомплексованых или нет подростков. есть мнение высказывай, но и слушать умей (ни к кому конкретно не относится).
По поводу же почётных граждан конечно важны кретерии, для начала нужно их конкретизировать.
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2008 Сен 02, 11:21 | Сообщение # 124
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
да тут болото стоячее будет (то есть не будет, а уже есть) без прикольных разных отличающихся от других личностей.

Ну и подход у вас девушка! А что же вы в газете АЛЛО таких прикольных чуваков не публикуете. По вашей логике у вас там тоже ведь болото получается. Опубликовали бы статейку про экономику Советской Гавани с лирическими отступлениями типа: а вот здесь вы можете подрочить....
Я вообще в шоке был первое время, насколько здесь модеры тормознутые. Маты, оскорбления участников и прочая лабуда днями не выветривается.
А еще я больше в шоке от тебя AssTerra! Ты как работник прессы должна стоять на страже этических норм, а тебе оказывается прикольно и весело от таких уматных чуваков.
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Сен 02, 13:23 | Сообщение # 125
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SW)
А что же вы в газете АЛЛО таких прикольных чуваков не публикуете. По вашей логике у вас там тоже ведь болото получается. Опубликовали бы статейку про экономику Советской Гавани с лирическими отступлениями типа: а вот здесь вы можете подрочить....
А это хорошая мысль biggrin . Увы, я не главный редактор((((
Quote (SW)
А еще я больше в шоке от тебя AssTerra! Ты как работник прессы должна стоять на страже этических норм, а тебе оказывается прикольно и весело от таких уматных чуваков.
А моей целью вовсе не было кому-то здесь понравиться, особенно вам, глубокоуважаемый. Я никому ничего не должна, тем более стоять на страже каких-то этических норм. И вообще, что есть нравственные нормы? Их придумали люди, чтобы было что нарушать. Люблю веселых людей без комплексов, которые имеют чувство юмора, понимают шутки, с которыми можно пообщаться и не люблю зануд. А то, что я вас шокировала, мне это даже нравится))))) tongue


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Почетный гражданин города (Кто по-вашему достоин?)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz