Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Посудомоечная машина, стиралка-автомат, хлебопечка и т.д. ((ненужное зачеркнуть))
Посудомоечная машина, стиралка-автомат, хлебопечка и т.д.
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Сен 04, 23:06 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну да Панасоник это самая что ни на есть мультиварка (НЕ реклама)

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Фикальный_выхлоп Дата: Среда, 2008 Сен 10, 01:59 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
блин..зашёл в тему сначало думал разговор тут идёт про женщин))а оказывается про технику)))сорри

клеопатра,жанна дарк,елезавета вторая и агния барто не видили меня голым....и где они сейчас??КОРМЯТ ЧЕРВЕЙ!!такчто спиши!!для девушек акция проходит при интимном свете в запертой комнате!зави подруг и шли СМС на номер 4432 со словом "хочу" и я полюбому наверно тебе напишу крошка...мдя...
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 04, 15:43 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Однозначно стиральная машинка и посудомойка. В моющем пылесосе особого смысла не вижу-сдаю свои коврики регулярно в стирку, полы легче помыть руками да и этот чудо-пылесос со всеми его насадками занимает много места. Ну а если в целом если место и деньги позволяют надо пользоваться благами цивилизации. Щас мечтаю о покупке хорошей кофе-машины

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Лёха-сан Дата: Вторник, 2008 Ноя 04, 20:38 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
кофе!!!!!!!! не напоминай!!!! нет!!!! я бросил его пить уж 2 года как)))

Каждый лысый умный! Но не каждый умный лысый!)))
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 04, 21:16 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
Щас мечтаю о покупке хорошей кофе-машины
тож одно время мечтала, а потом прикинули, что больше пьем чай, а кофе это для нас редкое лакомство, и пришли к выводу, что коли не кофеманы, то и не стоит весьма внушительную сумму тратить ради одной-двух чашечек кофе в неделю.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 04, 21:20 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ветер, я тоже чайник, но хоть одну кружечку кофе в день выпью)))

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 14:43 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, чем больше узнаю тем меньше понимаю чем собственно кухонный комбайн от блендера отличается? Ни разу ни тем, ни другим не пользовалась. Вот, подумываю купить. Расскажите, пожалуйста кто пользовался.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёха-сан Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 15:56 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Комбаин от блендера почти не чем не тличается, разнится в мощьности и потреблении электро энэргии. Комбаин например может порубить тыкву или чёнить ещё ( кобачёк) , а блендер лиш перемешивает мороженое с чемнибуть , или например мелит клубнику, возможно я ошибаюсь.

Каждый лысый умный! Но не каждый умный лысый!)))
нет доступа
Лёльк@ Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 17:55 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Комбаин более функциональный-может и овощи для салата нарезать и морковку потререть, капустку пошинковать, фаршик, тесто и тд. Блендер-мешает всё что угодно, может фаршик нарубить. Блендеры бывают 2х видов-подставка со стаканом и млин не знаю как описать....в общем мотор держите в руке и надеваете насадки-венчик, ножик или емкость с ножиком. Я бы купила( а у меня ужо есть) ручной блендер Браун, довольна на все 100. Я лично или фарш делаю или взбиваю, можно соусы каждый день свежие делать( та же аджика всё в миску закинул, включил и кушаешь свеженькое).

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Лёха-сан Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 18:46 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лёха-сан)
в общем мотор держите в руке и надеваете насадки-венчик, ножик или емкость с ножиком

ааа я не правельно понял !)))
блендер это чтото типа миксера?


Каждый лысый умный! Но не каждый умный лысый!)))
нет доступа
Лёльк@ Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 18:58 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.kitech.ru/?do=psh&pid=269&cid=14&mid=25 Вот он, но у этой модели еще есть вакуумные миски( и насадка для выкачивания воздуха)

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 19:06 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Получается, что комбайн от блендера отличается тем, что он кроме всего того, что делает блендер еще может нарезать кружочками и натереть?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 19:08 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ветер, йес

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Milly Дата: Пятница, 2010 Июн 04, 19:11 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мыслю свою жизнь без бытовой техники. Люблю заниматься своими делами, в то время как по хозяйству шустрят приборы.
Вот сейчас я за компом, а в это время посудомойка моет посуду, стиралка - стирает, хлебопечка месит тесто на булочки, в мультиварке готовится плов.
Помимо этого обзавелась СВЧ, блендером, вафельницей, пылесосом, кондиционером, тостером, вытяжками в кухне и туалете, электрочайником, феном, духовым шкафом с кучей наворотов.
нет доступа
Danko Дата: Суббота, 2010 Июн 05, 21:18 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Milly)
Вот сейчас я за компом, а в это время посудомойка моет посуду, стиралка - стирает, хлебопечка месит тесто на булочки, в мультиварке готовится плов.

Milly, хорошо если вы живете в новой квартире или в старой, но, оснащенной после ремонта современной электропроводкой и соответсвующими защитными от перегрузок устройствами. biggrin
Если в старой квартире включить всю перечисленную вами технику, то электропроводка может погореть! wacko
Так что, милые женщины, вы обязательно должны знать - сколько и каких домашних помошников в вашей квартире можно включить в электророзетки одновременно!


Сообщение отредактировал Danko - Суббота, 2010 Июн 05, 21:19
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Посудомоечная машина, стиралка-автомат, хлебопечка и т.д. ((ненужное зачеркнуть))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz