Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » А вы знаете, что сегодня ДЕТСКОЕ РОЖДЕСТВО?
А вы знаете, что сегодня ДЕТСКОЕ РОЖДЕСТВО?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Дек 05, 08:47 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Это день еще Маленьким Рождеством называют. Типа, 5 декабря Санта Клаус на оленьей упряжке выезжает из Лапландии, чтобы до Рождества успеть всех одарить подарками.

Детки с утра ищут подарочный чулок. Если они послушные, то родители заранее кладут им в этот чулок конфеты, если не послушные, то золу или уголь. Воть.
Хто-нить о таком слышал?

Мой уходя сегодня на работу напомнил мне подумать об отмечании праздника. Дескать ,чтобы "день взятия Бастилии не зря прошел" (с)

А Вы будете отмечать? ))))


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Дек 05, 09:07 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Юнька, какой санта-клаус? какие чулки?!!! Леся, ты о чем!!! Ты в России живешь или в Буржуландии? У нас есть Дед Мороз, Снегурочка и пьяный папа под ёлкой. Очень больно смотреть на то как русские люди отходят от своих традиций sad

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Дек 05, 09:12 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Да перестань... Денис.. что ты в самом деле так разошелся? Моей дочке нравятся некоторые традиции не наши, и что из того? Кроме того от наших пока еще никто не отказывается..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Дек 05, 09:13 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я ведь не говорю что его надо срочно сесть и отметить.. а говорю о том, знаете ли вы? Я просто узнала и до этого не слышала.. вот и хотела спросить

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Дек 05, 11:55 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ааа..ну я не знал) А еще седня День перехода в контрнаступление советских войск в битве под Москвой (1941 г.) biggrin

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Дек 05, 12:07 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
бастилия уже отдыхает

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2007 Дек 05, 14:09 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
До Рождества еще далековато...

Вот, что нашла по теме "Детское Рождество":

"Акция "Детское Рождество" началась в 1990 году, когда в Румынии сиротам было роздано 5000 подарков. С 1993 года более чем 30 миллионам мальчикам и девочкам в 125 странах мира подарила радость Рождества "Сумка Самарянина".
Акция "Детское Рождество" – один из проектов проводимых международной организацией "Сумка Самарянина" (Samaritan’s Purse). Это уникальная и самая большая благотворительная акция такого характера во всём мире. Её цель – доставить детям радость и надежду, рассказывая Благую Весть о Божией любви. Перед Рождеством в Америке, в Канаде и во многих странах Западной Европы разные организации и церкви, дети и взрослые в коробки из под обуви обклеенные цветной бумагой собирают подарки детям. Позже эти подарки вместе с книжками, рассказывающими о Евангелии Иисуса Христа, рассылаются в небогатые страны и "горячие" точки мира. Так эти люди выражают свою любовь и заботу детям живущим в разных странах мира."
Отсюда - http://www.religare.ru/news14179.htm


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » А вы знаете, что сегодня ДЕТСКОЕ РОЖДЕСТВО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz