Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Для тех, кому совсем нечего делать на новый год
Для тех, кому совсем нечего делать на новый год
Матроска Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 21:50 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем, еще один Новы год с Путиным и оливье я не выдержу. Есть двое мелких детей. Оставить их в новогоднюю ночь не с кем. Поэтому, вношу предложение:
те, кому не охота сидеть дома в новый год, и есть желание повеселиться со своими детьми, с чужими детьми и их родителями, то давайте вместе что-нибудь придумаем. У меня следущие варианты:
1. Можем пригласить к себе домой семью с детишками (или две семьи). Живем на 5 квартале НО: ночевать вряд ли сможем оставить, по причине остутствия места. С другой стороны, дети-то маленькие, можем посидеть - погулять, и расходиться их спать укладывать в 1-2...
2. Можем совместно снять домик в турбазе, этаж в доме отдыха, дачу у частников со всеми вытекающими последствиями...
3. Можем просто встретиться в центре, покататься с горки, попить шампанского, поесть чего-нибудь вкусненького, и по домам...
4. Рассматриваются любые варианты

Давайте же что-нибудь вместе придумаем,а?


иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:06 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Мне ваша идея очень понравилась!
Хотела бы совместно снять домик в турбазе, этаж в доме отдыха, дачу у частников со всеми вытекающими последствиями...
Есть еще желающие присоединиться?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 14:45 | Сообщение # 3
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
третий вариант запросто, почему бы и не встретиться? новые люди это всегда интересно smile

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 09:25 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я бы хотел встретиться, НО обещал маме что на НГ буду у неё. Так что оливье и Путин не отменяются dry

нет доступа
Снежная Дата: Вторник, 2007 Дек 04, 19:51 | Сообщение # 5
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Юнька, Матроска, так вы договорились? Или я что-то не так поняла?

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Дек 04, 20:11 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Есть еще желающие присоединиться?

Оо.. конечно есть))) Надо только точно договориться как и где..))



нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Дек 04, 20:37 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ок, мы ни с кем не договорились пока...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Для тех, кому совсем нечего делать на новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz