Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Готовим виртуальный стол к Новому году
Готовим виртуальный стол к Новому году
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:12 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Походила по другим сайтам.. форумам....

Надоели эти топики с наездами на Новый год!
Эдак, чего доброго, Дед Мороз обидится и к нам не заглянет.
Короче! Для кого Новый год не праздник - проходите мимо
А для кого праздник - накрывайте виртууальный стол: будем гулять
шампанское уже подвезли
маловато будет?

КУДА ЖЕ БЕЗ ОЛИВЬЕ?

Прикрепления: 0289772.jpg (34.3 Kb) · 0514715.jpg (50.5 Kb)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:02 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
О Я еще сок нашла.....хороший должен быть
Запивать то полюбому чем то надо

Прикрепления: 1229914.jpg (33.2 Kb)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Monster Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:06 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕ ! больше на моих полках ничего нет ,отдаю последнюю баночку консервов на НАШ НГстол
закусывать тоже Я думаю сгодится

Прикрепления: 4028337.jpg (28.0 Kb)


Курим по черному!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:13 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
а о культурной программе кто-нибудь позаботится?



"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Monster Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:44 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дык, по старой доброй традиции:

Прикрепления: 5962457.jpg (7.1 Kb)


Курим по черному!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 00:36 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
НОВЫЙ ГОД 2008

Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2008 новый год будет проходить под Желтой Крысы, которая сменит Розовую Свинью. В Новый 2008 год Крысы принято экономить, создавать запасы. Новый 2008 год - хороший год в финансовом плане. Основной цвет Нового 2008 года Крысы - желтый. В этом Новом году актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением. Для новогоднего подарка следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые и красные елочные игрушки и новогодние игрушки для дома.

Как встречать 2008 год
Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.
Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Крысы.
Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.
Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.
Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника, тогда Новый год обязательно принесет успех в Вашу жизнь!


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 27, 00:38 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Прикрепления: 4605047.jpg (64.8 Kb)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 10:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мышь белая(торт)
Прикрепления: 1355463.jpg (38.2 Kb)


Сообщение отредактировал Милана - Среда, 2007 Ноя 28, 10:51
нет доступа
sistemm1 Дата: Четверг, 2007 Дек 06, 01:41 | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Водочка
Прикрепления: 1551829.jpg (18.2 Kb) · 2286940.jpg (13.3 Kb)


"Более чем 3000 Островов Рая - Для Некоторых это - Благословение - Для Других... Это - Проклятие."
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Готовим виртуальный стол к Новому году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz