Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Какой НОВОГОДНИЙ подарок вы готовите своему чаду?
Какой НОВОГОДНИЙ подарок вы готовите своему чаду?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 11, 20:29 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вопрос конечно адресован в первую очередь семейным парам.

Моей любимой звезде 6,5 лет. Я тут задумалась какой подарок подарить? Вроде все есть. Игрушек много, хочется что-нибудь интересное. Да еще и в детском саду состою в родительском комитете, надо подарки покупать. Вот теперь страдаю головной болью. Подскажите.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Понедельник, 2007 Ноя 12, 08:39 | Сообщение # 2
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня дочка уже который год пишет письмо ДМ и просит игрушки мишек гамми (особенно её интересует Ворчун), ну хоть убейте - нигде их не достать, в наших магазинах подобного ничего нет, в отпуск ездили интенсивно искали - тоже нет, на просторах интернета аналогично. вот и приходится изощряться - хитростью направлять желание иметь другой подарок.

а в садике обычно мешок сладостей - для детей помоему счастье smile


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
witch Дата: Среда, 2007 Дек 19, 04:38 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сыну Митьке ужо почти 16, поэтому ему - подписка на журнал "Мир фантастики". Дочке моего почти мужа купили электронное пианино (типа "ионика"). Маше 4 года-) Еще лошадь. Плюшевую. Маша ОБОЖАЕТ лошадей-) Так что Мишки гамми нас минули-) В прошлом году извелись искать собачку-робота (игрушка интерактивная и "обучаемая"), но их как языком смело! Так что подарили просимое - барбин домик. Вообще желание карапузов так трудно угадать-) Вот в этом году Маша например просила "лошадь на пульте". Мама Машина вела разведку боем, но так и не выяснила что есть это управляемое животное. Так что пришлось купить плюшевую. С детьми постарше попроще-) Но иногда куда как подороже biggrin
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 24, 16:21 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Снежная)
У меня дочка уже который год пишет письмо ДМ и просит игрушки мишек гамми (особенно её интересует Ворчун), ну хоть убейте - нигде их не достать, в наших магазинах подобного ничего нет, в отпуск ездили интенсивно искали - тоже нет, на просторах интернета аналогично. вот и приходится изощряться - хитростью направлять желание иметь другой подарок

аня я все форумы питерско-московские облазила, спрашивала, никто ничего не подсказал...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 24, 16:28 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А я видела в книжных магазинах витражные краски светящиеся.

для девочек от 2,5 до 15 блеск для губ маленкая фея сделаны ввиде брелков,кулонов,часов упакованы в коробочки. Взрослым купила символы года(но все дельные)с держателями для фотки или свечкой. Нравится так же шарики красивые (никогда лишнем не будет) Бывают одна шт в коробке.У кого машины можно освежители для машин(они сейчас очень красиво делаются) Это из мелких подарков. А из крупного, ещё сама ничего не купила,только продумала.

ну можно заказать детишкам кукольный спектакль или волшебников, магов, чародеев!

В прошлогодний новогодний праздник знакомой малышне игрушки – светяшки дарила. Недорого, а детям нравилось, им интересно было, что игрушка сама в темноте светится. http://www.sfam.ru/page.php?rub=catalog

Подругам символические подарочки - свечки, кремы, конфеты.
Семьям родителей общий подарок на семью в стиле "для дома для семьи". Это могут быть полотенца (для каждого члена семьи), хорошая бутылка спиртного + конфеты, однажды бочку пива дарили (родители были в восторге)

Тут на сайт на один наткнулась http://behappyconcept.ru/ искала игрушку для племянника, но для мальчика ничего не нашла, зато плед для мамочки присмотрела, может тоже кому-нить пригодиться...

Заказала для любимого 2 ремня на заказ. Выбрала кожу, пряжки, внутри будут инициалы

может кому пригодится http://www.smile-smile.ru/about/


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Суббота, 2007 Дек 29, 14:23 | Сообщение # 6
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Quote (Снежная)
У меня дочка уже который год пишет письмо ДМ и просит игрушки мишек гамми (особенно её интересует Ворчун), ну хоть убейте - нигде их не достать, в наших магазинах подобного ничего нет, в отпуск ездили интенсивно искали - тоже нет, на просторах интернета аналогично. вот и приходится изощряться - хитростью направлять желание иметь другой подарок
аня я все форумы питерско-московские облазила, спрашивала, никто ничего не подсказал...

спасибо за участие, да я и не удивлена, видимо это до жути редкие игрушки smile


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Дек 29, 14:33 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Дарю очередную Барбю и морскую свинку.. мож еще чего придумаю, но пока некогда..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Комфорт, уют, интерьер, отдых » Какой НОВОГОДНИЙ подарок вы готовите своему чаду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz