Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Самая бурная ночь, Опрос для мужчин
Самая бурная ночь, Опрос для мужчин
С кем прошла самая бурная ночь?
1. Со случайной подругой [ 0 ] [0.00%]
2. С профессионалкой [ 1 ] [16.67%]
3. С женой [ 0 ] [0.00%]
4. Всё ещё впереди [ 5 ] [83.33%]
Всего ответов: 6
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:13 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с непрекращающимися стенаниями некоторых особ данного форума на предмет "плохого старания" мужчин в постели и" необходимости имитации оргазма ",очень бы хотелось спросить мнение самих мужчин о том с кем из женщин они провели самую незабываемую ночь в своей жизни (по остроте полученных лично им положительных ощущений) и кто из этих женщин лучше "старался". Просьба отвечать честно и комментировать.Заранее спасибо.Надеюсь что результаты опроса будут интересны всем

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 08:43 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю самой бурной ночью была моя первая ночь. Хотя с женщинами старше меня получалось тоже довольно неплохо.

нет доступа
Sefirot Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 11, 18:30 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, мне ещё ждать да ждать... sad

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Самая бурная ночь, Опрос для мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz