Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Мини-опрос для дам
Мини-опрос для дам
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:00 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
ОПРОС: По каким критериям женщины выбирают мужчин?

Уважаемые женщины, девушки на какие параметры вы обращаете внимание при выборе мужчины?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:44 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравятся мужчины красивые. Действительно, для меня, да и для многих,первую очередь играет внешность. Уж потом судим по уму)))
Нравятся брюнеты, мужчины типа Джош Хартнет (америк.актер)
с хорошей фигурой, высокие.(а муж у меня русый, не мелкий с маленьким животиком, хотя и высокий))-люблю не смотря на то, что не брюнет

Не люблю худых, не люблю с волосатой грудью и спиной))))
не люблю я грязными ругами и ногтями,
терпеть не могу грязной обуви
не люблю помятости (неглаженные сорочки, мятые костюмы и тд)
а сальные волосы ууу...бэээ...(заметила, что запущенность часто процветает в айтишников)
не люблю полных, толстых мужчин. Нет, как друзей - да. Но не более
Не люблю мужчин маленького роста (воспринимаю их как детей).

Теперь о характере распределила по местам (по значимости, убывающая)Вот какие черты хар-ра меня "убивают":
1.Жадность, скупость; эгоизм.
2.Глупость, полное отсутствие ума
3.Лень
4.Болтливость
5.Чрезмерная заносчивость, гордость собой

всё, пожалуй)Расписывать могу долго, мне трудно угодить, как я уже писала, что я очень требовательная. Это наверное не всегда хорошо)))


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 16:36 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Pussycat)
как я уже писала, что я очень требовательная. Это наверное не всегда хорошо)))

А когда совсем не требовательная - это очень плохо. Хотя мужчин тоже использовать нельзя


нет доступа
Jeys Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 01:05 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
iD, Конешно ты прав, но вот допустим я не могу у парня спросить если мне что то надо, я лучше сама куплю, мне просто не удобно. dry

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 08:56 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Jeys, да можно всегда попросить, тока потом поблагодарить страстным поцелуем)) А нам это даже приятно когда женщина ценит старания.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 09:07 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Jeys)
Конешно ты прав, но вот допустим я не могу у парня спросить если мне что то надо, я лучше сама куплю, мне просто не удобно.

На мой взгляд здесь имелось в виду требовательная, не в смысле требовать с мужчины чего-то а вообще требовательная в плане отношений и др.факторов.

ЗЫ, я тоже никогда ничего стараюсь не просить у мужчины, но мне как женщине очень приятно внимание мужчины по отношению ко мне, пусть и материальными благами.. ведь это тоже внимание... так что не будем лукавить...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 13:11 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Быть требовательной - значит заставлять своего мужчину одеваться лучше, просить прийти вовремя на свидание. Когда женщина менее требовательна к мужчине он понимает что устраивает её полностью и можно еще расслабиться...в итоге дойдет до конфликта. Друг друга надо держать в узде. Но не слишком туго - можно и задушить.

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 23:23 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну что же придётся мне описать своего любимого, так как обсолютно все качества которые я ценю в мужчине есть в нём. Он высокий блондин с голубыми глазами, спортивного телосложения, молодой, почему я ето говорю, да потому что моложе меня, очень опрятен и ухаживает за собой. Мы понимаем друг друга с пол слова, а самое главное он меня любит... а ето может не каждый

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 23:25 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Эх.. Светик.. точна любить нас может далеко не каждый.. а понимать так ваще дефицит...



"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 23:34 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
вот и я говорю, что ето мечта каждой женщины, чтобы мужчина её любил и понимал,.... вот я нашла свою мечту и очень счастлива

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Мини-опрос для дам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz