Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Искусство Обольщения (А как делаете ето вы?)
Искусство Обольщения
Sweta Дата: Суббота, 2007 Ноя 03, 07:24 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Во времена, когда уложить женщину в постель было почти невозможно, мужчины действовали гораздо изощреннее, чем ныне. Они использовали для этой цели все свое искусство обольщения, начиная с первой попытки прикоснуться и до финальной части, делая для женщины её падение, по крайней мере, стоящим. В наше время, когда больше обсуждаются вопросы – какое место ты займешь, с краю или у стенки? – искусства обольщения так же, как и умения заниматься любовью, больше не существует.

А что думаете вы по етому поводу?


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!

Сообщение отредактировал Sweta - Суббота, 2007 Ноя 03, 07:25
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Ноя 03, 13:52 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я считаю что довести дело до секса нынче просще простого. Но ты сразу перестаешь уважать человека. Например мне нравится когда девушка упирается, (как бы это цинично не звучало) не даёт. Мужчина чувствует это, его желание возрастает. Это игра, которая потом приведет к кульминационному моменту.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 03, 16:58 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Отношения из секса в первый день очень редко приводят к серьезным отношениям. Другое дело, в том, что это сейчас редко нужно нашей молодежи.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Ноя 03, 23:12 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Отношения из секса в первый день очень редко приводят к серьезным отношениям.

Это точно. Нужно вначале быть другом


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Искусство Обольщения (А как делаете ето вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz