Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » «Я излучаю сексуальность» (Психокоррекционная сессия)
«Я излучаю сексуальность»
Evgen321 Дата: Суббота, 2010 Апр 03, 17:04 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанр: Гипнотическая сессия
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: teron.fatal
Время: 7 мин
Формат: ехе
Размер: 5.41 Mb

Описание:
Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» предназначена для формирования и укрепления в подсознании установок, которые способствуют привлечению противоположного пола. Сессию «Я излучаю сексуальность» могут использовать как мужчины, так и женщины.
Многие мучаются вопросом: как привлечь к себе внимание противоположного пола? Уже не секрет, что наше тело способно вырабатывать феромоны – вещества, которые при попадании в обонятельный орган противоположного пола посылают сигнал в мозг. Этот сигнал порождает сексуальное влечение (запах лежит в основе бессознательного влечения противоположных полов).
Выделяемые железами человека возбуждающие ароматы не чувствуются явно, как например ароматы парфюма, но действуют намного эффективнее. И это не удивительно, ведь возбуждающие запахи имеют огромную силу, поскольку действуют на уровне подсознания (и именно на подсознательном уровне у человека порождаются животные инстинкты, в том числе и сексуальное влечение).
Как сказано выше, феромоны действуют на уровне подсознания, они выделяются естественным путём, но зачастую их выработка зависит от внешних факторов: постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая среда, применение дезодорантов и антиперспирантов, алкоголь, курение – всё это пагубно влияет на человека, и угнетает выработку собственных возбуждающих запахов (естественных афродизиаков).
Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» поможет Вам привлечь противоположный пол. Используя новейшие аудиовизуальный технологии воздействия, она формирует и укрепляет в подсознании установки на выработку феромонов естественным путем (т.е силами Вашего собственного организма).
Надоело быть «серой мышкой»? Хочется максимум внимания со стороны противоположного пола? Хочется любви и страстного секса? Хочется очаровывать людей одним своим присутствием? Если на все вопросы Вы отвечаете четко и однозначно - «ДА», то психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» - Ваш шанс получить всё это!
Скачать можно ЗДЕСЬ!!

Прикрепления: 0835387.jpg (17.8 Kb)


Сообщение отредактировал Evgen321 - Суббота, 2010 Апр 03, 17:06
нет доступа
ReadeR Дата: Среда, 2010 Апр 07, 01:56 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Evgen321)
Используя новейшие аудиовизуальный технологии воздействия

Это типа эфект 25 кадра? как вообще эта ерунда то действует если кратко?
А то мозг сломает еще... ))


скандал во время рекламы
нет доступа
Evgen321 Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 00:16 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как действуют гипнотические программы ?

Когда вы находитесь под воздействием гипнотической программы , на ваш мозг оказывают влияние бинауральные биения, которые нормализуют выработку альфа, бета, тетта и дельта волн и обеспечивают гипервнушаемое состояние сознания. Гипнотический видеоряд вводит вас в состояние легкого транса. Затем внедряются подсознательные внушения и положительные установки, что в итоге позволяет вам без усилий достичь желаемой цели. Можете здесь почитать.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » «Я излучаю сексуальность» (Психокоррекционная сессия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz