Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Сексуально
Сексуально
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2009 Май 29, 04:51 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Что для Вас является самым сексуальным в жизни? И как Вы понимаете воовще слово "сексуально"?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 00:41 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
как у женщин так и у мужчин:
походка, стиль одежды, прическа, приятный голос, манера вести себя сдержанно и привлекательно, у главное- Улыбка!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
амиго Дата: Вторник, 2009 Июл 21, 22:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда не видиш женщину,Но она идёт скажем по коредору и её ножки одетые в туфельки звонко бьют каблучками по полу -мурашки по телу идут!

Жена друга для меня не женщина!Но если она красивая-он мне не друг!
нет доступа
www-888 Дата: Четверг, 2009 Июл 23, 18:11 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Уже само слово будоражит, в приятном смысле конечно. Под него можно включить всё, что касается Твоей любимой, или любимого конечно. Разве не сексуальна улыбка, взгляд, походка и т.д. Главное, что вся эта совокупность сексуальностей, приводит к сильной любви, а дальше вместе хоть на край вселенной.

Буревестник
нет доступа
ssh Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 17:52 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Иногда случается странное, вроде видишь девушку, и, вроде ничего, красивая, все при ней, фигура, все остальное, и не тянет, так, пустышка. Зато иногда бывает идешь по улице, встретишься с девушкой глазами и как волна накрывает. В чем взаимосвязь? И странно, это вроде не зависит ни от походки, ни от фигуры, ну конечно, девушка в этом случае совсем даже не страшная. Но почему?, словно свет какой то видишь. Вот мне кажется, что сексуальность это не комплекс явных признаков по которым можно определить нравится тебе человек или нет. Это нечто глубже.

Сексуальность - это когда смотришь на человека, и глаз радуется, есть такое выражение на английском She's the apple for my eye, буквально яблоко для моего глаза, когда смотришь на человека и буквально ешь его глазами, как вкусное яблоко.

Был у вас в лососине этим летом, проезжал мимо на машине и девушку видел, не знаю даже как описать, чья-то мечта! Была одета, то ли в шорты, бриджи, простая футболка, черные волосы чуть ниже ушей. Сама естественность, красота. Я считаю что та девушка была чертовски сексуальна. Смотришь на таких и думаешь кто я рядом с ней, недостоин.

Quote
Главное, что вся эта совокупность сексуальностей, приводит к сильной любви, а дальше вместе хоть на край вселенной.

Любовь не рождается из совокупности, увы, или к счастью. Любовь это судьба, когда чувствуешь, что обстоятельства так сложились, что вы оказались вместе. Эти обстоятельства -- десятки, казалось бы необъяснимых случайностей, и обстоятельства требующие серьезных решений и твердых поступков. Но и судьбу можно просрать, смалодушничал отпустил, будь несчастен всю жизнь, хех.


Сообщение отредактировал ssh - Среда, 2009 Ноя 18, 18:01
нет доступа
Morskaya Дата: Воскресенье, 2010 Дек 12, 20:35 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто путают понятия "сексуальность" и "сексапильность". ))
нет доступа
Flash Дата: Воскресенье, 2010 Дек 12, 23:12 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
Quote (Morskaya)
Часто путают понятия "сексуальность" и "сексапильность"

А разве это не одно и тоже? Тогда в чем разница?
нет доступа
Morskaya Дата: Понедельник, 2010 Дек 13, 21:09 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flash)
А разве это не одно и тоже? Тогда в чем разница?

Понятия очень близки, поэтому часто разницу не видят.
Часто говорят, что женщина или мужчина смотрятся (или одеты) сексуально. Это неверно. Они выглядят сексапильно, т.е. соблазнительно, а то, что испытывает человек, смотря на неё (него), называется сексуальностью. Сексуальность - это Ваша личная половая чувственность, тяга к определённому типу.
Хотя.. не берите в голову. )))
нет доступа
Flash Дата: Понедельник, 2010 Дек 13, 23:22 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
Спасибо за просвещение. Сразу видно что вы хорошо разбираетесь в этом вопросе. Надеюсь ваша сексапильность никогда не остается безответной со стороны мужской сексуальности.
нет доступа
Morskaya Дата: Среда, 2010 Дек 15, 15:15 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Flash. ))))
нет доступа
www12345 Дата: Вторник, 2012 Апр 03, 20:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое сексуальное в жизни это женские ножки. ООх эти икры и пяточки, как без них?
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Сексуально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz