Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Муж Раб Любви Жены своей, Жена Раба Мужа своего!
Муж Раб Любви Жены своей, Жена Раба Мужа своего!
ГРаФ-НаФ-НаФ Дата: Суббота, 2008 Окт 18, 15:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне понравилось стихотворение девушки (sauli-san.clan.su/publ/4-1-0-6) которое точно определяет страсть кипящую внутри каждого, правда, которая сегодня изуродована. Которую хотят и мужчины и женщины меняясь ролями как лучи радости Солнца:

Душа раба

В душе раба почти что тьма
И без сеньора жизни нет.
Он смотрит на меня всегда
И видит лишь мельканья свет.

Его попробуй убедить,
Что жизнь живешь всего лишь раз.
Посмотрит он в глаза твои,
И ты отдашь ему приказ.

Сеньором будешь ты всегда,
Пока в душе раба живет
Лишь та частичка колдовства,
Что подчиняет время ход.

И мертвого поднять готов
Ты в раз и дать ему приказ.
Забудет он родной свой дом
Но не забудет твой наказ.

Ты маг, сеньор, ты удалец,
И чары можешь наложить.
Но вот забрать любовь вконец,
Не можешь, чтобы дольше жить.

Растут в душе его цветы
Любви к тебе, о господин.
Он видит лишь твои черты,
Лишь ты, лишь ты, лишь ты один.

....

нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2008 Окт 19, 00:42 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сомнительное качество, примитивный смысл, простой слог. Вы мазохист, батенька? wink Смысл жизни далеко не в этом.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2008 Окт 19, 06:57 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
до меня тоже как то не дошло, сорри.....

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ГРаФ-НаФ-НаФ Дата: Воскресенье, 2008 Окт 19, 10:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Сомнительное качество, примитивный смысл, простой слог. Вы мазохист, батенька? wink Смысл жизни далеко не в этом.

А в чём? Я готов доказать, что если:

Quote (Sweta)
до меня тоже как то не дошло, сорри.....

...то это ваши заблуждения и ограниченность в знаниях, которые вам искревили слегка и хорошее выдают за плохое, заставляя вас же лицемерить...

Я признаю то, что Вас заставляет визжать от одного слова "РАБ" как Вицина в "Приключениях Шурика или операция Ы", только от вида женских чулок на его пути. А ведь само слово "РАБ" это не "Невольник" и например только при Царях был такой "РАБСАК" которого Царь слушался его так как РАБСАК это РАБ САК-РА-ЛЬНЫХ знаний... Тоесть РАБСАК это был начальник всех Волхвов и обладал великими знаниями как о мире Людей так и Богов. Но РАБСАК не был невольником, а для господина Царя, который как понимаете больше был начальник людей что ниже богов, а значит ПОД РАБСАКОМ...

...И всё же я хотел бы чтобы продолжили об интимном и о истинной любви сконцентрировавшись на фразе "Муж Раб Любви Жены своей, Жена Раба Мужа своего!" И ради своего Я, а не двуличия, понаблюдайте за собой как понимаете и как действуете этой фраз в отношениях в семье... Ведь если Жена ноет, что Муж не принёс в постель кофе утром - это уже требование подчинения, неких Рабских наклонностей.... А если Жена протягивает ножки и просит "Милый погладь, я так устала!" и сного муж превращается в Раба её желаний" Хотя вроде бы как можно прожить Женщине без этих мелочей?! Но я уж не говорю и пока не рассуждаю по этой фразе "Муж Раб Любви Жены своей, Жена Раба Мужа своего!" - в отношении Мужчин. Я просто скажу что женщины сегодня невольницы и рабски служат не Мужчине а бреду который мешает по настоящему быть любимыми и сгорать в страсти... Но именно в этой фразе коротко зашита формула Гормонии и Любви в семье между Мужчиной и Женщиной... Прочитайте только её правильно.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Муж Раб Любви Жены своей, Жена Раба Мужа своего!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz