Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Идеал мужчины и женщины (Создаём местный эталон мужчины и женщины)
Идеал мужчины и женщины
Lord Дата: Воскресенье, 2008 Сен 28, 10:39 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Давайте попробуем вывести те или иные черты характера, особенности, мужчины и женщины в особенностях нынешнего времени, с учётом нашего региона (Хабаровского края, Советской гавани).
Ну что по моему мнению должно и присуще мужчине нашего края, это непредсказуемость, смелость, порой даже безбашенность, решительность, доброта, откровенность, понимание ценностей в жизни, душевные, конечно же склонность к путешествиям - дома не усидит, романтизм, наивность, завышенная сексуальная активность, чувство общественности, спортсмены в основном, этакие добрые рыцари получается в общем плане. Это те качества по моему мнению присущи к мужчине с нашего края.
Теперь рассмотрим женщину.
Так же непредсказуемость, наивность, смелость, доброта, ум, великолепный ум, гармоничный по отношению к другим регионам, там писец полный, всех цветов радуги! Небольшое чувство собственничества, в основном домашние женщины, так же завышенная сексуальная активность, комуникабельность, спорт мало кто любит, умеют прощать ошибки, главное в жизни дом, семья. Получается в общем плане такая домашняя, грациозная кошка, всего в меру и неторопясь, потому что умная.
Это так сказать моё видение на образ мужчины и женщины в нашем крае.
Чего бы хотелось увидеть ещё или что то убрать попробуйте это обсудить и выделить все те качества которые подходят неоспоримо и единогласно, тогда появится картина того самого эталона мужчины и женщины нашего края.


コンスタンチン殿

нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 21:20 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
)- , $
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 23:52 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Эк как загнул... biggrin Нет чтоб че-нить попроще... Например, высокий голубоглазый блондин с улыбкой чеширского кота. Чтобы закрывал от всех невзгод своей широкой грудью и время от времени (несколько раз в день) спрашивал "Милая, тебе комфортно?"
Про женщин ничего сказать не могу. Не интересуюсь... tongue


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
erick Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 02:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lord)
появится картина того самого эталона мужчины и женщины нашего края.

товарищ, мы люди , мы все разные и это достоинство человеческого рода. каждый просто порядочный человек - эталон (учитывая твой туповатый юмор, поясняю, это не я). поэтому тема твоя- про собак, души в которых мы не замечаем


Люблю тебя, иди со мной иисус, ведь я твой , а ты мой… упаду я на колени, сделаю тебе красиво… Erick Cartman
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 09:11 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
erick, biggrin Б** смешно до упаду! biggrin lol
Люди, разные все.... lol Без соплей и так понятно, что разные! ....проооосто поряяяядочный человек! ...:lol: ну умора!!! lol К каждому региону свои особенности, вот о них я и спрахиваю! У нас гомиков как ископаемых пральна а на западе их каждый третий! Вот уже разница!
Слышь, ты случаем не ЮСА? Уж больно похожь твой голосок, да и по времени заметно, резко свалили и ты появился..............старнно чё то! А лечишь так, как будто ты меня уже давно знаешь! Здаётся мне что казачёк та зассланный!!! biggrin
Маты, даже в сокращённом виде не уместны! Narcotic


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2008 Окт 07, 10:54
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Окт 08, 06:33 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Lord)
спорт мало кто любит

ты не прав.... я например из нашего любимого совгаванского дворца спорта до последнего дня не вылазила! А кокое прощание и уход из спорта мне мои ребята закатили...... уууууу.... По сей день этот праздник души на зелёном мысу остаётся моим самым лучшим праздником моей жизни!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Окт 08, 09:20 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Sweta, А каким спортом занималась?
Я тоже знаю спортсменок, но сейчас они все в псевдо бизнес подались и забросили спорт...я тож раньше занимался плотно, но не на профессиональном уровне, так любительски...не люблю когда над душой тренер стоит, выводит из себя, почему то взяли себе за манеру заниматься индивидуально, каждый видит во мне какое то зерно, а я не собираюсь быть зерном выращенным, я сам по себе, хочу делаю, хочу нет. biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Окт 08, 22:51 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
в Сов. Гаване занималась дзю-до , тренером был А.Сосновский, потом преехала, поступила в институт, начала заниматся кара-те. Получила первый дан. Сейчас продолжаю дальше заниматся, но не на профессиональном уровне, время мало....

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Идеал мужчины и женщины (Создаём местный эталон мужчины и женщины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz