Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Типы людей (Кому какие нравятся)
Типы людей
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:58 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас мы и узнаем всю правду. Кому-то нравятся арийцы, кому-то азиаты, кому-то мулаты. Кому-то худенькие, кому-то пышечки. Кому-то блонди, кому-то брюнеты, кому-то рыжие. Длинные волосы или стрижка под Котовского. Кому-то высокие длинноногие, кому-то "дюймовочки". А какой тип нравится вам? Или все сразу? Или большие волосатые генацвале?:))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 11:16 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
умная стройная красивая рыженькая без комплексов.

AssTerra, а Вам самой, какие нравятся?


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)

Сообщение отредактировал erik - Четверг, 2008 Июл 24, 12:02
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 17:14 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (erik)
ssTerra, а Вам самой, какие нравятся?
Не толстые и с умными глазами:)))
Нравится, когда у мужчины длинные волосы. Ну можно не слишком длинные, но чтобы можно было зарыться пальцами. Терпеть не могу сильно накачанных. Не нравятся усы и борода (длинные), щетина очень даже возбуждает. Самая привлекательная часть мужского тела для меня это руки. Волосатость на теле мужчины в меру. Азиатов, ниггеров терпеть не могу, нравится европейский тип.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 18:43 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Нравится, когда у мужчины длинные волосы

а я может быть и хотел бы иметь длинные волосы, но приходиться работать в коллективе суровых мужиков, где меня за это просто изобьют до полусмерти, хотя это всего лишь полусмерть:'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)

Сообщение отредактировал erik - Четверг, 2008 Июл 24, 18:48
нет доступа
Princess Дата: Суббота, 2008 Июл 26, 11:07 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это у Кого стрижка под Котовских? Кто под Меня косит? evil
Мне тоже нравится, когда у мужчины длянные волосы... да да, кстати, не обязательно, как у Стива Тайлера, но хотя бы, чтобы было за что подержаться biggrin (это Я о волосах) biggrin и можно было бы из чёлочки сделать хвостик, ну , а если на косичку хватит, то это вообще, по моему мнению - великолепная длина.
Глаза eek красивые глубокие глаза, за которыми можно разглядеть тонкую, но мужественную Душу Рыцаря и воина....
Я считаю, что в мужчине, может быть. как и в женщине, одно из самых привлекательных и сексуальных - это ум, особенно, если мышление нестандартно, и интересно..... Гибкий, нестандартный ум.....
Телосложение среднее - не хиляк и не качёк, не низок не высок, и ваще....... Волос русый или тёмный..
Понравиться и полюбить можно человека с любыми внешними данными. которые, иногда не соответствуют изначально заявленным себе же..... Главное то, что внутри


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Суббота, 2008 Июл 26, 11:13 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
И главное, уметь это всё готовить, чтобы было вкусно...... Любого, любого, можно вкусно приготовить, (есть же специи)....В крайнем случае, если тот или иной тип, окажется не совсем свежим (свежей) или содержание той или иной гадости внутри буде превышать всякие допустимые нормы, можно отнести продукт обратно, и поменять на другой, или всё таки, раз взяли,то терпеть и есть..... Но, не в коем случае не выкидывать на улицу или ещё куда-нибудь........ "Мы в ответе за тех, кого .....чили" Антуан Мари Роже де Сент Экзюпери.....

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Суббота, 2008 Июл 26, 11:15 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
так что - Любите и наслаждайтесь!!!! Любите Друг Друга такими, какие есть или Несите обратно, меняя на других smile

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Суббота, 2008 Июл 26, 11:16 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Но потом!!!!! Поменяя на других, уже не жалуйтесь и не жалейте о том, что тот вкус всё таки тоже был ничего так, просто поздно это поняли......... Вот так вот.......

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
natalge Дата: Среда, 2008 Июл 30, 16:44 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне нравятся:
- высокие стройные брюнеты, интеллектуалы, с тонкими чертами лица, гибкие и ловкие, как хищники, подвижные; интересные, говорят медленно и с сарказмом, уравновешенные и в то же время страстные.
- крепкие блондины, пропорционально сложённые, рост средний, лицо открытое, улыбчивое, коммуникабельные, юморные, занимаются спортом (чаще всего футбол-волейбол и тренажёрка), абсолютно неутомимые


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Июл 30, 17:16 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
natalge, Ух ты, как вкусно нарисовала:))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
natalge Дата: Среда, 2008 Июл 30, 17:30 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вообще гурман biggrin

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Типы людей (Кому какие нравятся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz