Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » идеальный сексуальный партнер
идеальный сексуальный партнер
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 23:23 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Давйте пофантазируем.))
Дамы и господа, а что бы вы хотели изменить в мужчинах и женщинах для достижения "идеального сексуального партнера" ))


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Июл 23, 12:01 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ммммм.... Не совсем поняла. Изменить в поведении, физиологии или в чем-то еще? И вообще, что такое "идеальный сексуальный партнер". Я слышала про физиологическую несовместимость. Краем уха. Но не совсем поняла. Существуют разные темпераменты, разные отношения к сексу. Если они совпадают у обоих партнеров, значит все окей.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Рысь Дата: Среда, 2008 Июл 23, 19:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
для получения идеального партнера, я бы очень многое изменила в себе для начала, а там бы может и в других бы не пришлось менять
нет доступа
erik Дата: Среда, 2008 Июл 23, 23:07 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
идеальный сексуальный партнёр- в глазах, это любовь. всё остальное животный инстинкт

та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 12:26 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (erik)
идеальный сексуальный партнёр- в глазах, это любовь. всё остальное животный инстинкт

внатуре не понятно. я короче хотел сказать, что лучше секса не бывает, чем секс с любимым человеком. а если любовь взаимная , вооооообще- НИШТЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Авг 01, 09:15 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне нравится когда моя партнерша немного недоступна мне, не сразу поддается. Люблю игры в догонялки

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » идеальный сексуальный партнер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz