Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Как быстро не кончать ?! (Проблема 80 % процентов молодых парней *HELP*)
Как быстро не кончать ?!
sam27Я Дата: Вторник, 2013 Июл 09, 23:05 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бло народ вы такой наивный!чем больше секса тем меньше эта проблема!пацаны вы полюбому когда в 1 раз занимались этим быстро кончали?у меня такая же хня была!Я стал регулярно заниматся сексом и это проблемы не стало!первая палочка гдет мин 20 идёт!
нет доступа
eddy1977 Дата: Суббота, 2015 Сен 05, 04:11 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool тоже столкнулся с такой проблемой. Никогда не думал что придется решать такие вопросы. Просто выстреливал на раз . Что за вилы вообще перепробовал много средств. Вот только одно подошло норм и удобное. Брызнул на половой орган и все 60 минут минимум просто ты в игре.. решаешь все вопросы такие женские оргазмы давно не видел. Можно по хате ходить широкой грудью
Вот ссылочка на сайт где я купил его. shopspray.ru surprised surprised surprised


джоннии
нет доступа
maxhelion Дата: Пятница, 2015 Окт 30, 07:12 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Распространенная проблема. В первый раз кончил вообще меньше, чем за минуту. Со временем, постепенно дошло до 5 минут примерно. Волей случая пришлось приобрести тренажер для интимных мышц (лечил простатит). Где-то через месяц заметил, что секс стал дольше, даже намного дольше. И жена заметила. Доктор сказал, что это могло быть из-за того, что половые мышцы укрепились (он как-то подробно рассказывал, я забыл уже). Вот здесь брал тренажер: http://manpower.com.ua/
нет доступа
Twin Дата: Понедельник, 2015 Ноя 02, 21:33 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема существует и это факт , способов решения ее много а действительно хороших малло, но все же есть я знаю один ))
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Как быстро не кончать ?! (Проблема 80 % процентов молодых парней *HELP*)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz