Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Как быстро не кончать ?! (Проблема 80 % процентов молодых парней *HELP*)
Как быстро не кончать ?!
USA Дата: Пятница, 2008 Сен 05, 15:05 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
язык у тебя видно хорошо подвязан

чего уж греха таить.... истина в Ваших словах biggrin
нет доступа
Lord Дата: Воскресенье, 2008 Сен 28, 09:59 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (iD)
В любом случае преждевременная эякуляция становится проблемой, когда она не только наступает до оргазма женщины, но и не приносит удовлетворения мужчине. У мужчины не происходит нарастания эмоционального напряжения, необходимого для ощущения яркости и полноты разрядки. В результате эякуляция воспринимается не как оргастическое ощущение, а как физиологическое истечение семени. Это сопровождается чувством вины перед возлюбленной.
Причины преждевременной эякуляции:
-перевозбуждение при нерегулярной половой жизни
-тревожное восприятие ситуации близости
-страх перед своей несостоятельностью (страх ожидания неудачи)
-стрессовые ситуации
Преждевременная эякуляция также опасна и для женщины, поскольку мужчина просто забывает об удовлетворении портнерши, и это вызывает застой крови в области гениталий, что приводит к болезням женской половой сферы.

Ннннда нет...преждевременная эякуля это норматив. Ну неудобно децел, но решаемо и каждый выходит из ситуации по своему как ему и ей удобней. У меня допустим так же, за время когда она один раз кончит, я уже раз пять и это за короткий промежуток времени и по началу были вопросы - да сколько же у тебя там!? Ты чё плотно на белках сидишь или оголодал!?
Это просто особенность физиологии и ничего более, у каждого она своя.
Хотя секс регулярный, в норме, у каждого своя норма, за день заходов пять могу сделать если сильно захочу, а так равномерно, один ну или два раза в день. Бывает когда устанешь сильно и морально и физически вымотаешся, день и два нетянет на секс.
Кстати, слыхал есть препараты оттягивающие оргазм, сам непробовал, но слышал. Парнишка шпилил свою подружку около 2-3-х часов и немог остановиться потому что кончить немог! lol Она в шоке была, на стену от него не полезла!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Воскресенье, 2008 Сен 28, 10:53
нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Сен 29, 10:35 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, И это в семьдесят-то лет? Здоров wacko biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Сен 29, 13:42 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
AssTerra, angel Я ещё крестиком вышивать могу.... tongue

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 12:30 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
В последнее время хочется поскорее всё сделать и спать улечься

нет доступа
ыкапыв Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 12:55 | Сообщение # 31
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лутше за ночь кину палок 5, чем буду ради одной напрягатся 2-3 часа. Не во времени дело,а в качестве! Все приходит с опытом- первая у меня минут 10, вторая 15, ну и последняя гдето минут 30. Ну конечно многое зависит от пратнерши, чтобы не бревно было wink Мне лично нужна хищница, комуто нравятся пасивные...
Еду слаще да секс пожесче! (с) Красное Дерево
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 13:21 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
ыкапыв, Не ну кому как и в какое настроение...и пассивные тоже бывают ихо-хо! тихоня-тихоня потом как даст-даст, когда заведёшь до истерики, мне нравица када тихони кончают...мммм... аж в захлёб...< о мамочки! - о мамочки!...оооой! > и содрогается в бешенной конвульсии biggrin ! Потом правд вырубается быстро... biggrin
А с темпераментом, конечно тоже прикольно, ток постоянно пытается тобой управлять, тебя так сказать изнасиловать...но там скачки конечно аллюрные! Мама не горюй! Так и башню сорвать может от оргазма, оргазм сильный получается!
Ведь в сексе, главное, что?, ритм, частота, и эфект неожиданности! Это три конька которыми умеючи пользоваться можно таааакой секс и оргазм венец ему!!!
А оргазм (женщины) должен как буд-то ты с горки летишь с большой скоростью, подкатывать. Это классическая форма оргазма. Довести по нарастающей до вершины, когда она перестаёт владеть своим телом и начинает отдаваться полностью оргазму, сбавить плавненько темп и тихим ходом продолжать доводить, подводить как буд-то к краю ущелья, чтоб столкнуть её туда, понемножку подводить-подводить и когда почувствуешь точку невозвращения, необратимого оргазма, когда она затихла, потеряла равновесие и ждёт когда кинется сама в пропасть наслаждений, вот тут надо резко её кинуть в пропасть, включить ритм на полную катушку, вот тогда она полетит с горки с таааакой бешенной скоростью, что может сорвать башню, если не уседит так сказать в седле! И главное неостанавливаться и не сбавлять темп даже когда она успокоилась сразу после оргазма несколько минут ещё надо вколачивать её в её пещерку biggrin Оргазм же сровним шоку, а душа вылетает с тела во время сильного шока, это защитная реакция организма...


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2008 Сен 30, 13:58
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 14:43 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, Непоняла, ты гинеколог или просто за 70 лет такой опыт накопил?:)))))) biggrin biggrin biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 14:55 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
AssTerra, Опыт небольшой, но качественный, нерасточаюсь я попусту и попросту! biggrin Учителя были хорошие. biggrin а я ученик то смышлёный, всё на лету схватываю... biggrin
Шо ви мне всё 70, да 70....яж говорю, ИНДИГО я, можа слыхали дети индиго, ДЕТИ внешне, а в нутри мыдры как 10 мудрецов! biggrin хоть и многа годков... tongue
Давайте лучше о секси поговорим....
Пробовал тантрический секс. Когда наступает оргазм, но физического выделения семени нет. Жопа полная. Я чуть не сдох! Оргазм пошёл, но таааакая боль в яичниках, я думал подохну! Чуть яичники не лопнули такое впечатление было. На этом я с тантрическим сексом завязал.
Вы любите сексу на дериви?
Давайте представим: Високое дерево в редком лесу, бяроза. Залезаем на дзьерево, на толстую ветку становимся ногами, поза - женщина с переди стоя чуть пригнувшись обхватив ладонями ствол, ствол дерева конечно, мужчина с зади одной рукой держится за ветку, другой рукой за талию, женщина делает мягкие движения вперёд-назад своей замечательной попочкой, частота в зависимости разгара ощущений у обоих, в порыве возрастающего возбуждения, мужчина может отпустить ветку и обхватить талию женщины уже обеими руками чтобы помочь даме с движениями и слиться с тактом и нарастающим возбуждением. Когда дама закричала и задёргалась в конвульсиях, начала изгибать спинку как пантера, это наступил у неё оргазм. На этом моменте может сломаться ветка и вы можете улететь оба в низ. Но можите успеть схватиться обеими руками за соседнюю ветку.


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2008 Сен 30, 15:29
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 15:30 | Сообщение # 35
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
вы любите сексу на дериви?
Вообще то не пробовала. Но после вашего красочного эссе что-то и пробовать не хочется:)))) Особенно в это время года:))))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 15:44 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
AssTerra, Это вы зря. В жизни нужно всё попробовать. Говорят спортсменки велосипедистки за заезд раз пять испытывают оргазм, натирая седлом свою розочку. Потом конный спорт тоже, о седло там натирается неплохо...видел момент заснятый случайно ,когда наездница во время тренировки на заезде, мягко опустилась к лошади не в состоянии продолжать движение, притихла, чтоб невызывать внимание, коняшка продолжала бежать, только медленнее, через минутку она привстала и стременула коняшку, та понеслась. За кадром был шопот, - "да она кончила!"...причем это неоспоримый факт, было как то в какой то передаче тема косвенно упоминалось об этом, между строк так сказать... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 16:56 | Сообщение # 37
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, Предлагаешь конным спортом заняться?:))))) Если б я имела коня..., а если бы наоборот?...:))))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Сен 30, 17:11 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
AssTerra, lol Ну незнаю..... biggrin можна и слона иметь! biggrin и тоже на оборот...
Только после коне-слона мало кто я думаю захочет или даже сможет принести такое же удовольствие! Придёься держать этих biggrin животных дома!


コンスタンチン殿

нет доступа
Morskaya Дата: Четверг, 2010 Фев 11, 22:56 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
А оргазм (женщины) должен как буд-то ты с горки летишь с большой скоростью, подкатывать. Это классическая форма оргазма. Довести по нарастающей до вершины, когда

.. дальше НЕ НАДО! tongue
Полечу-ка я ДАЛЬШЕ на метле..
Лорд, ты со мной или ГДЕ?! biggrin
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2010 Фев 12, 12:37 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
аааа...да....по теме если...то можно завязать яички веровочкой и тогда точно не будет оргазма пока не развяжешь в нужный момент... biggrin
Quote (Morskaya)
Полечу-ка я ДАЛЬШЕ на метле..

И далеко на метле то и зачем? Можно пропустить самое интересное, ведь ежеле умеючи и раза три подряд О-о-О-о-О-оргазма И-и-И-испытать...... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Morskaya Дата: Суббота, 2010 Фев 13, 01:32 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
ведь ежеле умеючи и раза три подряд

.. или раз шесть.. tongue
Quote (Lord)
И далеко на метле то и зачем?

.. Дык, от греха - ПОДАЛЬШЕ!!! tongue
нет доступа
chipsat Дата: Суббота, 2010 Фев 13, 12:22 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
народ, давайте по существу =)





нет доступа
vova Дата: Суббота, 2010 Фев 13, 19:27 | Сообщение # 43
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Бля про завязанные яйца жесть, мне байку в армии рассказывали как две генеральские дочки за...ли до смерти пацана, не развязали во время ну там никроз и прочая хрень получилась, так что эксперементы эти не стоят того что бы стоял.
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Фев 15, 09:30 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да я тоже где то читал, что женщина в салоне красоты связала грабителя, дала ему виагры и 3 дня насиловала. Ему потом там все зашивали biggrin

нет доступа
Gromila777 Дата: Вторник, 2010 Мар 02, 05:03 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем всё просто: все книги "Как долго не кончать" и т.д. используют древние методики даосов, добавляя отсебятины
У самого были такие проблемы (чуть с девушкой не разошлись и жизнь пипец разонравилась), потом скачал, прочитал и меньше чем через месяц начал изучать Камасутру. Щас всё ок :)))))
P.S А самое главное надо помнить: секс должен быть приятным для женщины, для мужчины это работа, работа и ещё раз работа....
И не нужно заниматься созерцанием себя красивого, гораздо приятнее слушать возбужденный шепот женщины и выполнять ёё желания....

у меня всё получилось, но быстро только кошки :)))
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Мар 02, 09:15 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Gromila777)
для мужчины это работа, работа и ещё раз работа....

Ну кому как! biggrin Кому то обуза и работа, кому то наслаждение....кому как, все люди разные.... biggrin У меня под разное настроение по разному...но у меня есть проверенное железное правило - "Нет желания и нехрен начинать". Тогда отпадут и работа и безразличие и тяготы и всякая дурь с башки вылетит.


コンスタンチン殿

нет доступа
Gromila777 Дата: Среда, 2010 Мар 03, 16:14 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а, я и не говорю, что выполняя эту "работу" не получаешь у довольствия, но кайф намного сильнее, проверено на личном опыте + девушка счаслива + её подружки косятся
нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2010 Мар 19, 19:06 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline

во решение топикаЁЁ!!



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
assd Дата: Пятница, 2013 Мар 08, 07:57 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
www.nekonec.ru Интересный сайт!!! о том как долго не кончать!! как довести девушку до оргазма за пару минут!!! и очень много много полезной информации!!!

Сообщение отредактировал assd - Суббота, 2013 Мар 09, 07:42
нет доступа
Andrei4242 Дата: Суббота, 2013 Апр 06, 03:56 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Как быстро не кончать ?! (Проблема 80 % процентов молодых парней *HELP*)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz