Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Опрос? Сексуальность
Опрос? Сексуальность
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Дек 25, 18:36 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Что такое, по вашему, сексуальность? Из чего она складывается? Почему одних мужчин и женщин вы считаете сексуальными, а других нет? Можно ли влюбиться в несексуального мужчину? Можно ли как-то увеличить собственную сексуальность, или это врожденное?))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Дек 27, 09:37 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Для меня сексуальность это: Раскрепощенность, чистоплотность, грамотное отношение к сексу.
Насчет того что изменить - можно. Можно попробоватьслежующее: стать тигренком, котенком или кем нить еще biggrin Больше ласковых слов, больше инициативы. Можно немного грубости, напора. Всё зависит от конкретного партнера.

Кстати для того чтоб женщина казалась сексуальнее, надо немного поломаться перед каждым сексом. А потом играючи заманить в постель.




Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2007 Дек 27, 09:38
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Интим » Опрос? Сексуальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz