Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Как вы познакомились со своим спутником жизни?
Как вы познакомились со своим спутником жизни?
Где вы познакомились?
1. Еще в детстве: дет.сад, школа [ 0 ] [0.00%]
2. Просто на улице [ 1 ] [10.00%]
3. В интернете [ 3 ] [30.00%]
4. Нас познакомили друзья [ 3 ] [30.00%]
5. На работе [ 2 ] [20.00%]
6. При других, весьма интересных обстоятельствах... [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:42 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так интересно, как люди знакомятся со своими "вторыми половинками"! Вы не хотите рассказать как у вас это произошло? Поделитесь своими историями!

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 04:26 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас было очень интересное знакомство. Хотя на первый взгляд оно покажется всем весьма банальным.

Я тогда в колледже на последнем курсе училась и встречалась с морячком (бывшим одноклассником). Как - то накануне выходных мы с ним крупно поругались и встал вопрос о расставании. Я ему сказала, что дай мне 2 недели подумать над нашими отношениями и потом всё будет видно...

Как раз в эти самые выходные мои сестра и подружка уломали меня поехать с ними в ночной клуб (я жутко не хотела никуда идти). Ну там после пары выпитых бутылок пива и пачки сигарет (всё - таки я переживала после ссоры) меня пригласил на медляк молодой человек. По ходу танца мы познакомились и оказалось, что мы рядом живём. Он и стал моим мужем.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Снежная Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 11:58 | Сообщение # 3
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
на работе ...

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Как вы познакомились со своим спутником жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz