Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Как муж сделал вам предложение...
Как муж сделал вам предложение...
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:40 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно узнать у кого как происходил этот важный момент.

меня мой тогда гражданский муж пригласил в ресторан (у меня был День Рождения), заказали вкуснях, а он спрашивает "Будешь моей женой?" я аж прослезилась от неожиданности... Колечко тоже на сватанье подарил. И ровно через 2 месяца мы поженились! У нас 12 числа свадьба, 12 - мой ДР и 12 - ДР мужа.


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 01:54 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
С первым все было банально - ребенок родился, свадьба была чисто для родни, спроси меня сейчас не вышла бы тогда.

Сейчас мне сделали предложение в обычном суши-баре... в интимной обстановке VIP-зала.. пока думаю )))


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 04:21 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
а у нас даже ничего такого не было, как - то само собой завёлся такой разговор. Причём инициатором была я.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Как муж сделал вам предложение...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz