Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Запах женщины...
Запах женщины...
Monster Дата: Суббота, 2007 Ноя 03, 17:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А скажите мне господа и дамы, ведетесь ли вы на запах ?
В частности – на запах женщины (понятное дело, что мне это ближе) ? А проще говоря, есть ли у вас какие-то парфюмы, от которых сносит башку и вы готовы идти за человеком, который ими надушен?

Поясню свой интерес.

Давно-давно (когда мне было всего 19) лет у меня был курортный роман. Очень короткий. Но очень-очень-очень бурный. Короткий – потому, что я приехал на море всего на неделю, а бурный – потому, что девушка была потрясающей. Я превзошел сам себя – весь отель сначала наблюдал, как я ее, кхм, покорял, а потом следил за развитием событий.

А потом я уехал.
Девочка, кстати, была питерская. А я в то время жил в столице одного из маленьких государств, где мой папа занимал очень высокий государственный пост. И все получилось по-дурацки: мои родители были против нашего общения, а у меня в тот момент не хватило сил, чтобы им противостоять. Молодой был…
Но это не важно. Важно то, что у той девушки был парфюм Versace Red Jeans. И у меня этот запах на 100% ассоциируется с ней и с тем кайфом, который я тогда испытывал.
Сейчас этот аромат ( к счастью) непопулярен.
К чему я все это. А вот к чему. Съездили мы тут с друзьями в Токио на автосалон. Все отлично – молодые и свободные. Друзья уговаривали повеселиться с девчонками – благо на выставке их было навалом, причем готовых на все – мы для них, видимо, тоже экзотика. Но они (японки) – совсем не мое. Не тянет. И так было до тех пор, пока не появилась еще одна , надушенная этим самым парфюмом. И все. Я пропал.
С утра было не очень – душ смыл аромат, а без него я нее и смотреть не мог….
Мда.

А девушку ту я нашел. В контакте, естественно.
Теперь она живет в Европе. А я – в Питере…


Курим по черному!
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Ноя 17, 12:44 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Женщина должна пахнуть женщиной

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 17, 15:12 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Сказал как отрезал...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:14 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (iD)
Женщина должна пахнуть женщиной

Хм.. полностью согласен))



нет доступа
Лисичка Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 07:39 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
Женщина должна пахнуть женщиной

Стесняюсь спросить... А можно на этом месте поподробнее biggrin ....
Общими фразами и я разговоры могу разговаривать А женщины, которые пользуются парфюмом, обычно кем пахнут ? Лошадьми? biggrin
Я ещё соглашусь, что в постели можно пахнуть естественно. Но в остальных случаях готова поспорить.
Вообщем, тема не раскрыта! Требую разъяснений! А то на парфюм трачу мУльЁны денег! Может за зря...


...А если КТО-ТО будет выступать, то получит по морде! По наглой РЫЖЕЙ морде!)))
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 09:08 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Я один раз слышала такой вариант "Женщина должна пахнуть чистотой".

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 18:35 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Женщина должна полюбому водичкой какой нибудь пахнуть, имхо)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 18:58 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот я тоже считаю, что на одной чистоте далеко не уедешь. Тем более, в бешеном ритме жизни. biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 19:02 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Женщина должна пахнуть и чистотой, и какой-нибудь водичкой. Ну, а если выбирать одно из двух - то уж, конечно, чистотой :D. Знакома с парой личностей, которые вместо "помыться" поливаются с ног до головы парфюмом... Такого "амбре" моё довольно непритязательное обоняние просто не выдерживает... shock Это, кстати, касается не только женщин

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 19:52 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lisa)
Женщина должна пахнуть и чистотой, и какой-нибудь водичкой. Ну, а если выбирать одно из двух - то уж, конечно, чистотой :D. Знакома с парой личностей, которые вместо "помыться" поливаются с ног до головы парфюмом... Такого "амбре" моё довольно непритязательное обоняние просто не выдерживает...

Эт точно... И ведь сказать им нельзя сочтут за хамку.

Quote (Lisa)
Это, кстати, касается не только женщин

Напрашивается вопрос, а чем должен пахнуть мужчина...


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lisa Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 20:14 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Напрашивается вопрос, а чем должен пахнуть мужчина...

Да, в принципе, тем же самым, что и женщина - чистотой и водичкой biggrin Правда, в этом случае допускается специфические запахи "работы" - например, лёгкий запах бензина


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 20:37 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Чистота и водичка само собой. biggrin Но к ним плюс мне нравится запах кожи и легкий запах сигарет. happy Терпеть не могу запах бензина. wacko

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 22:24 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я чистотой и живанши, всем нравится, все довольны)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Апр 23, 00:35 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Monster)
есть ли у вас какие-то парфюмы, от которых сносит башку и вы готовы идти за человеком, который ими надушен?

Cхожу сума от kenzo happy За обладателем этого запаха готова хоть на край света... biggrin


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Лисичка Дата: Среда, 2008 Апр 23, 16:59 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я в восторге от Нина Риччи! Сейчас пользуюсь "Nina" (флакон в виде красного яблока). Ещё очень нравится Эклакт (свежий аромат).

...А если КТО-ТО будет выступать, то получит по морде! По наглой РЫЖЕЙ морде!)))
нет доступа
Lisa Дата: Среда, 2008 Апр 23, 18:32 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Нина Риччи! Только я обожаю "Любовь в париже", шикарный аромат...

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Сен 30, 16:40 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Перед постельной сценой парфюмом лучше не пользоваться, иначе запах сбивает всё. Лучше помыться как следует. biggrin

нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Сен 30, 17:55 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
iD, На всех по разному влияет. Парфюм возбуждает вообщето и утраивает желание, но не всем. Вкусы у всех разные и под разное настроение по разному хочется. Запах тела индивидуален и неповторим. Если его скрасить чем нибудь (в меру разумного) то вполне неплохо получится.

コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Окт 01, 00:17 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lord)
Запах тела индивидуален и неповторим. Если его скрасить чем нибудь (в меру разумного) то вполне неплохо получится.

"Завтра прибываю в Париж. Не мойся!" - писал знаменитый корсиканский любовник своей жене Жозефине, подтверждая, что большая часть человеческих отношений, в особенности сексуальных, происходит на бессознательном уровне, и запах играет в этом значительную импульсивную роль.
Обоняние - первое из чувств, возникшее у человека в процессе эволюции, его центры находятся в той части мозга, которая отвечает за эмоции и сексуальное поведение. Поэтому ароматы способны управлять настроением и реакциями человека. Кроме того, доказано, что своих партнеров мы выбираем не по внешности или уму, а ориентируясь на обоняние. Еще дамы европейского средневековья, зная о возбуждающем действии естественного запаха тела, смазывали своими соками, как духами, участки кожи за ушами и на шее, чтобы привлечь внимание желанного объекта. Если копнуть еще глубже, то одному из древнеримских мудрецов принадлежит мысль: "Лучшим ароматом женщины является ее естественный запах, когда от нее ничем больше не пахнет". Уже в наши дни в Англии поднялось движение мужчин против использования женщинами дезодорантов (кстати, мужской нос более восприимчив к запахам). Духовные лидеры и сторонники движения выдвигали требования прекратить выпуск этих гигиенических средств в ароматном исполнении, аргументируя это тем, что запах дезодоранта уничтожает естественный, индивидуальный аромат тела, который, кстати говоря, столь же уникален, как и отпечатки пальцев. Таким образом становится невозможным сделать правильный выбор спутницы жизни, подруги. Естественный запах тела (особенно гениталий) является сильным афродизиаком (возбуждающим средством), недаром в Африке есть племя, в котором и поныне супругов выбирают только руководствуясь обонянием. И как утверждают ученые-этнологи, разводов у них почти не бывает.
Аромат, как и наряд, стиль поведения, прическа, подчеркивает оригинальность и неповторимость очарования каждой женщины. Следует помнить, что приятный запах зависит в первую очередь от соблюдения личной гигиены. А сильная потливость наблюдается, как правило, под мышками. Поэтому никогда не советуется смачивать духами области тела с повышенной потливостью во избежание раздражения кожи или появления различных сыпей. Острый запах пота практически нельзя нейтрализовать ароматическими веществами. Белковые соединения, входящие в состав выделений потовых желез, оседают на волосах, растущих под мышками, и постепенно разлагаются, пропитывая их резким острым запахом.
Так что Lord прав - вкусы у всех разные! И если чистое тело скрасить чем нибудь в меру разумным, то получится то, что надо!
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Окт 01, 10:53 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (djby)
часть человеческих отношений, в особенности сексуальных, происходит на бессознательном уровне, и запах играет в этом значительную импульсивную роль.

если вам нравится запах пота вашего партнера, то вас можно поздравить, вы нашли свою половинку. biggrin


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2009 Окт 01, 11:44 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Bestiya, верно сказано.

нет доступа
ssh Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 16:33 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Cхожу сума от kenzo
wacko Мне один раз подарили такую воду (девушка) Мне что то не очень. И чего она вам нравится.
Хорошая вода Лакосте Sun в оранжевых бутылках, приятный чуть терпкий аромат. Вообще считаю, что от девушки должно пахнуть духами, но только чуть чуть, совсе неслышно, чтобы хотелось подойти поближе, обнять, зарыться носом в волосы. Вот теперь аромат, тепло женского тело, поцелуй в шейку... М-да что то размечтался, ну так вот. Ненавижу дешевый парфюм, бывает идешь по улице навстречу идут дефченки, вроде ничего, а как мимо пройдут, этот сильный запах каких то духов, кошмар, люто бешено ненавижу. Все должно быть в меру. Запах сам по себе очень интимен, потому что его нужно чувствовать очень близко, когда перешел какую то условную границу в отношениях, уже можешь свободно обнимать девушку, ласкать ее. Разбрасываться запахом это вульгарно, и, повторюсь, безвкусно.


Сообщение отредактировал ssh - Среда, 2009 Ноя 18, 16:34
нет доступа
ssh Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 16:35 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
если вам нравится запах пота вашего партнера, то вас можно поздравить, вы нашли свою половинку. biggrin

Это верно
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2009 Ноя 21, 09:44 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
ssh, ну о вкусах не спорят!

Почему то мой муж тоже очень любит меня обнюхивать.
Когда мы с ним познакомились я пользовалась духами с запахом ландыша, этот запах остался для него навсегда связанным с чувством его первой и большой любви. Что бы его порадовать приходится заказывать эти духи из Москвы, ну что поделать... если их только там выпускают и на мировом рынке они не пользуются успехом!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ssh Дата: Понедельник, 2009 Ноя 23, 09:47 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Когда мы с ним познакомились я пользовалась духами с запахом ландыша, этот запах остался для него навсегда связанным с чувством его первой и большой любви.

Вы будете расти и любовь Ваша будет расти. Время пройдет и запах приестся. Лучше его оставить на редкий десерт, на мой вкус.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Запах женщины...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz