Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Жены -стервы
Жены -стервы
Милана Дата: Пятница, 2007 Ноя 02, 08:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Если женщина верна,заботлива,то ей муж в два счета садится на голову.А вот если она имела его в большом виду,гуляет,веселится и экономит на нем и детях ради себя,любимой,то тогда мужики бегут за ней дружной толпой и муж в начале колонны с флагом вечной любви.Это закономерность,как по вашему?
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 02, 11:58 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вообще тенденция такая ярко наблюдается. Мужики рассуждают очень узко порой, да и чего греха таить, мы с опытом уже учимся, канеш не на детях экономить, но вот относиться к себе с большей любовью.. Помню себя в первом браке, обед на три блюда, с утра до ночи обиход очага и пр, а также работа с утра до ночи, так что уже после последнего ночного кормления ничего не хочется.. только принять точку опоры....

Кто бы это оценил..

Сейчас я не то чтобы живу для себя одной любимой, нет, но во всяком случае я свою жизнь так организую чтобы и мысли в дальнейшем не вохзникло сказать - я вот тебе отдала лучшие годы, а ты? Нет.. зачем их кому то отдавать.. ими жить нужно...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 02, 14:40 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Хочу добавить, немного стервочкой быть нужно.. просто в пределах разумного...

И давайте наверное сделаем женский раздел и мужской, и будем там обсуждать сугубо темы касающиеся того или иного пола.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Ноя 17, 12:48 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Все бабы стервы, все мужики сволочи. Так было, так есть и так будет всегда. Это ось на которых вращаются взаимоотношения.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 17, 15:09 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Максимализм?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Ноя 17, 17:12 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Объективный реализм.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 18, 23:16 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А где объективность? Или я чего то не понимаю?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Ноя 19, 09:07 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Горький опыт, приходится разочаровываться и смотреть на мир без розовых очков

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 17:10 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Милана)
Если женщина верна,заботлива,то ей муж в два счета садится на голову

Это точно, вот сейчас у знакомых такая ситуация. Она и ласковая жена, и заботливая мать, вобщем нач по тылу. Во всех его перепетиях поддерживала 10 лет, его карьера на 50% (если не больше) ее заслуга. И что теперь- теперь она плохая, скучная, любови боле нету... Сама я не стерва, но вот точно знаю, что стерву в себе время от времени нужно включать, иначе кирдык семейным узам. Так вот, моя терпеливая знакомая 10 лет была тише воды, ниже травы, а ноне как выдала, так муженек ее уж который месяц икает... вот только не кончилось бы это разводом. Это я к чему- нельзя терпеть, лучше поскандалить малеха, пары выпустить, выводы сделать и дальше душа в душу... smile Женщины, мужчина включивший в себе "феодала", подсознательно видимо хочет что б его подруга включила "программу стева"... это как прививка от долгой и тяжелой болезни.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 16:11 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (iD)
Все бабы стервы, все мужики сволочи. Так было, так есть и так будет всегда. Это ось на которых вращаются взаимоотношения.
Неправда. Стереотип и предубеждение для людей, которые не хотят что-то менять в себе. Им так проще, зачем стараться, все равно Все бабы стервы, все мужики сволочи. А если ты называешь своего мужчину сволочью или козлом, то кто тогда ты, если с ним живешь? Если рядом с тобой козел, значит ты лучшего не заслуживаешь. Либо меняй себя и свое окружение, либо живи с козлом и не жалуйся. То же относится и к женщинам. ИМХО
Quote (Ветер)
стерву в себе время от времени нужно включать

Нет, не стерву включать. Нужно просто любить, ценить и уважать себя (не забывая при этом о любимых людях конечно) И стараться быть всегда интересной, разной, загадочной. Чтобы мужчина доверял тебе на все сто, но при этом всегда немного боялся тебя потерять.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Четверг, 2008 Окт 16, 16:13
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 22:28 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну а почему все всегда в понятие "стерва" вкладывают негатив? Для меня стерва это успешная женщина знающая себе цену, уверенная и в каких-то определенных действиях напористая (в пределах разумного). Это та, которая ясно ставит перед собой жизненные цели и добивается их. Почему она не может быть доброй и нежной? По крайней мере, с близкими ей людьми. Понятие "стерва" не ассоциируется у меня с размалеванной девицей (бабищей), которая истерична, агрессивна и взбалмошна по отношению к другим.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 06:37 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Bestiya, ты абсолютно права... женщина знающая себе цену и есть стерва! Потому что она не идёт ни у кого на поводу, а наоборот ведёт всех за собой!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 09:12 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Sweta)
женщина знающая себе цену

Если у женщины есть цена, значит её можно купить. Стерва - та, которая знает себе цену. А настоящая, любимая женщина бесценна.


нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 10:22 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
iD, Купить можно практически любую и любого. За оч редким исключением. Просто одни продаются за доброе слово, другие за рисовую похлебку, третьи за орден на грудь, четвертые за собственный остров в теплом океане. А некоторые и вовсе за тридцать серебренников:))) Знать себе цену значит реально знать, чего тебе нужно от жизни, быть уверенным в своих силах. Причем знать себе цену желательно не только женщинам, но и мужчинам.
Любимые да, они бесценны. Но вот жена и любимая женщина, к сожалению, подчас две совершенно разные вещи.... sad


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 22:39 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Недавно присматривала себе ежедневник и видела два совершенно противоположные - ежедневник женщины и ежедневник стервы. Ну вот вроде стерва и есть женщина, но два эти ежедневника кардинально друг от друга отличаются. В ежедневнике для женщин на первых страницах сразу можно увидеть советы как вести хозяйство, дом, как вкусно готовить. Такой мини домострой. А вот в ежедневнике для стервы вы этого не найдете. Там только советы стилистов по имиджу деловой и успешной женщины, советы по уходу за собой, советы по макияжу и многое другое.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 22:42 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
iD, ты прав, что любимая женщина бесценна.... но только для того кто её любит. а женщина знающая себе цену, т.е. достигающая цель в жизне любым путём, даёт понять это каждому кто имеет с ней любое дело!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Окт 21, 16:47 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sweta)
достигающая цель в жизне любым путём,
Насчет любых путей не согласна. Никакая цель не оправдывает таких средств, как подлость, предательство, обман


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
natalge Дата: Четверг, 2008 Окт 23, 12:10 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Не будь мы такими, кто бы нас любил?
Чем выше поднимаешь планку для себя, тем выше она становится по отношению к вам. Кто полюбит серенькую, слабохарактерную женщину? У которой не хватает силы не нажираться на ночь? Которая всё свободное время проводит у плиты и занимается детьми, а на себя любимую нет времени. Зато мужа любит и боится его потерять, потому что кругом стервы, знающие себе цену. А мужья живут с ними по привычке и их притягивают совсем другие, на которых тратят припрятанные кровные от жены.
Противно. А кто виноват? Природа так устроена, ну тянет мужиков на красивых и ухоженных.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
KranK Дата: Четверг, 2008 Окт 23, 12:15 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Все так просто? angry
Однобокие крайности.


Сообщение отредактировал KranK - Четверг, 2008 Окт 23, 12:16
нет доступа
natalge Дата: Пятница, 2008 Окт 24, 22:33 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
KranK, далеко не ВСЁ и не ТАК просто. Если бы было всё так просто, то не было бы так сложно жить, согласись? Или у тебя другое мнение?

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

Сообщение отредактировал natalge - Пятница, 2008 Окт 24, 22:37
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Жены -стервы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz