Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Тараканы в голове...
Тараканы в голове...
Pussycat Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 00:36 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время ловлю себя на том, что меня заклинило . Практически все мысли, чувства - только о нем... И при этом я знаю, что НЕЛЬЗЯ полностью растворятся в человеке!! но... боюсь, что растворяюсь......

я знаю, что ему дорога независимость, более того, до меня он считался "закоренелым холостяком". Больше всего боюсь, что я начну его собой напрягать, буквально бью себя по рукам чтобы лишний раз не позвонить, не найти предлог для встречи . Но при этом... ах!.... я так люблю быть рядом с ним: мне даже не нужно разговаривать, пусть он своими делами занимается,просто находится в той же комнате, всего лишь ощущать его присутсивие рядом... Вот сейчас сижу и скучаааааааюююююююю....................... а расстались мы всего лишь в субботу утром(после вечера пятницы). А ведь я знаю, что скоро надо будет идти спать, а засыпать явно буду долго
в общем, меня явно заклинило..... чего делать то???

когда-то я была безмерно удивлена, что у нас вообще что-то началось(для меня это странно и сейчас) и тогда мне было все равно, продлится ли это всего лишь лето или растянется надолго. Лето прошло, а мне теперь не все равно. Далеко не все равно....


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 00:50 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Pussycat, Вы же умница, придумайте себе куда переключиться. Срочненько ищите нагрузку с повышенной ответственностью, вписывайтесь в деловой проект, где задействованы интересные Вам люди, и чтобы от Вас требовался результат в сжатые сроки, устройте себе авральную ситуацию... Короче, отвлекитесь, но не путём расслабона-шопинга-парикмахерских, а в реализацию себя как личности. Если есть возможность в профессиональном плане продвинуться - туда, нет - во что-то социальное впишитесь, в защиту природы или общество по переводу бабушек через дорогу 3 раза , что ближе.

А вообще у меня тоже бывает редко подобное, вот сижу тут умничаю, а саму клинит когда, не знаю в какую дырку себя и засунуть.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
unloved Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 10:44 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Pussycat, а сейчас-то что с этими тараканчиками? biggrin

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
grifon Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 03:09 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ИnKvИZiToR)
вот бы мне так повезло.. эхх... =(

Вот бы меня это миновало!


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Тараканы в голове...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz