Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Почему рожают рано????
Почему рожают рано????
Топаз Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:09 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот у меня всегда возникал вопрос. Зачем молоденькие девушки рожают рано, ну в 18-21 год, еще вторго в этом же возрасте. Я не беру девочек, которые залетели случайно, которым некуда было деваться. А вот именно хотят детей и рожают. Вот что может сподвигнуть к этому? Твои сверстники отрываются, дискотеки, свобода, а у молодой мамы - пеленки, кастрюли, муж, заботы... Я тоже хотела детей наверное лет с 18ти, но чтобы так рано родить, мыслей таких не было. Т.е.е хотела в перспективе.

Молодые мамы, напишите, что вами движет? Может желание быстрее уйти во взрослую жизнь или от родителей???

нет доступа
Милана Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:16 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А ты лично кого то знаешь,кто в 18 хотел бы ребенка,именно еще до его рождения ,даже зачатия?У меня таких примеров -нет,все ранние роды -это залет.Здесь вряд ли есть такие люди.(на форуме)
нет доступа
Monster Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:27 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох, простите меня, влез. Но!!!
Что это за время такое, все только осебе думают, о потерянных свободах и дискотеках.
А о будующих своих?
Да понимаете вы, что чем раньше рожают, тем дети ЗДОРОВЕЕ получаются! Хотите как америкосы, карьера, вольная жизнь, а потом в 35-40, рискуя всем на свете, наконец рожать?


Курим по черному!
нет доступа
Топаз Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:46 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотришь на девочек, которым 18-20, ну такие молоденькие, прямо дети Вот мне как то сложно представить их мамами. И на свои фотки смотрю, ну ребенок, и мысли детские какие то были....
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:56 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я родила в 21, преимущественно по желанию буд. мужа, т.е. не то чтобы я не хотела, я хотела и раньше, но в тот момент я не думала рожать. Родила, после родов наши отношения испортились, он не вывез ответственности,рукоприкладство было последней каплей.

Проверяли отношения на прочность пару лет, в итоге я ушла. Ни о чем не жалею, дочь - у меня сокровище. Реально родила бы и сына сейчас уже, спустя годы, но хочу сделать карьеру, а потом уже буду думать об остальном.

Успех или неудача раннего рождения ребенка зависят от материальной устроенности, во-первых, а во вторых от готовности отца стать тоже чрезвычайно молодым отцом. Если хотя бы один из этих факторов отсутствует, то 90%, что семья обречена на крах.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 23:19 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
ща дети взрослеют рано - вот и рожают чаще sad

...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 05:03 | Сообщение # 7
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня есть одна знакомая - живёт с парнем в гражданском браке, ей 20 лет. Через несколько месяцев они станут родителями, отношения регистрировать не хотят пока, но воспитывать будут вместе. Самое главное, что они понимают всю ответственность этого шага. А рожать они решили не по залёту, а по показаниям - у девушки большие проблемы по женской части.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2009 Апр 18, 18:10 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Самой интересно, у нас на площадке 2 коалиции-молодые и еще более молодые. Я в первой группе))) смотрим на молодух двадцатилетних и маленько офигеваем-с пивком сигаретками сидят бУтики обсуждают, детки сами по себе копашатся. Идут их мамки с работы (бабушки) внуков забирают мамки ждут пап,приходят папы с пивом и поехало.... А мы...молча завидуем ибо... ибо....))))) Такое ощущение что девушки еще не слезли с мамкиной шеи пересели на шею мужа (который соответственно сидит на шее у своих родитетей), зачем им учится и строить карьеру. Не все конечно такие, но...Не думаю что их детки здоровей наших, у мам опыт приличный (соответственно и болячек ого-го) и пива с сигаретками употреблено прилично

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Апр 22, 23:30 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
biggrin мое поколение уже понаражало по полной программе! Уже раза по три за муж выходили. Мода была такая жыница и детей стругать! А счас все эти дети бегают как попало...вот поколение дегродов то вырастет и воспитает себе подобных! Я уже не говорю о следующем! Короче хлебнем мы еще по полной программе от обоих поколений пока не восстановятся чистые отношения меж мужчиной и женщиной достойные восторга!

コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Апр 22, 23:36 | Сообщение # 10
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
у меня есть три подруги которые аборт себе сделали....хотя по мне так лучшеб родили...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Четверг, 2009 Апр 23, 18:27 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
DeathCloun, КАМУ???? СЕБЕ???? или маме с папой???? Думать надо было прежде чем....

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Nata_L Дата: Среда, 2010 Апр 07, 21:22 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Топаз)
Зачем молоденькие девушки рожают рано, ну в 18-21 год, еще вторго в этом же возрасте. Я не беру девочек, которые залетели случайно, которым некуда было деваться. А вот именно хотят детей и рожают
Из моих знакомых рано родили только по залету.
Остальные, наоборот, выжидают: то квартиру надо купить, то машину... а уж типа потом и о детях думать будем.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 08:39 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Nata_L)
потом и о детях думать будем

а потом хочется и пожить как нормальный человек. А все от того, что нет в россии условий, и родительство не поощряется


нет доступа
ReadeR Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 09:11 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nata_L)
Из моих знакомых рано родили только по залету.

В принцыпе у моих тоже самое, но таких как не странно большое колличество...


скандал во время рекламы
нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 18:35 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
а потом хочется и пожить как нормальный человек

Главное, не затягивать wink А то потом детей рожать уже вообще неохота будет wink

Да и детей ведь надо успеть вырастить (это тем, кто о детях после 40 начинает думать)

нет доступа
grifon Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 22:06 | Сообщение # 16
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Потому что отношение к детям, как у поручика Ржевского: вы любите детей, поручик? Нет, но сам процесс...
То, что знают молодые люди о предохранении - на уровне мифов и сказок. Если девочка идёт за консультацией к врачу, там наслушается такого в свой адрес, что больше идти не хочет. Цены в аптеках на различные средства такие, каких в принципе у большинства подростков нет.
Вот и получается: пубертат прёт, процесс привлекает, а там - авось, само рассосётся...


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Почему рожают рано????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz