Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » ЭТО МОЙ МУЖЧИНА!
ЭТО МОЙ МУЖЧИНА!
Monster Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 10:49 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, какой он, ВАШ мужчина? Играет ли для вас при завязывании отношений его возраст, образовательный ценз и место работы? И, плз, не надо говорить что это - ваш муж. Вопрос, скорее, адресован не к очень счастливым в семейном плане...

Курим по черному!
нет доступа
Снежная Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 11:12 | Сообщение # 2
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
для меня всё это никогда не играло особого значения, где бы он не работал, какое бы у него ни было образоваение, но если человек меня не понимает, и не разделяет моих жизненных ценностей, то до свидания, нам не по пути, а возраст это по моему вообще не помеха, а так заморочки...

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 11:23 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Не знаю отношусь ли я к очень счастливым в плане семейной жизни, но то что для меня играет самую важную роль некие внутренние качества - сила, каков человек как личность, надежность и чувство юмора, а также понимание - это так.

Кроме того чтобы я сказала, что это МОЙ мужчина, когда пролетает некая искра между нами, я не отношусь к типу людей, готовых умирать и страдать по безответной любви, мне нужна отдача, и если не вышло, то Се Ля Ви )))



"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Топаз Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:00 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По каким критериям выбирала мужчин - Умный, Порядочный, Заботливый и, самое главное, Личность.
Рост, вес и прочая конкретика очень здорово ограничивали меня в выборе.
нет доступа
Monster Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 17:31 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Больше мнений - хороших и разных!
А ВОТ ВСЕ ЛИ ИЗ ВАС ЖИВУТ С ВАШИМИ МУЖЧИНАМИ?
Или как Бог на душу положил?


Курим по черному!
нет доступа
Снежная Дата: Понедельник, 2007 Окт 29, 20:19 | Сообщение # 6
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
я живу со СВОИМ МУЖЧИНОЙ.

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » ЭТО МОЙ МУЖЧИНА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz