Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Она круче, чем он. Допустимо ли для вас ?
Она круче, чем он. Допустимо ли для вас ?
Monster Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 12:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поясню вопрос.
Всретился давеча с однокашником. Парень в задумчивости. Причина следующая. Он познакомился с девушкой, все замечательно. Он парень не бедный, я бы сказал, крепкий середняк, гулял ее красиво, пыль в глаза пускал... А через какое-то время выяснилось, что девушка очень крутой семьи. Очень. И он теперь не знает, продолжать ли отношения, зная, что все, что он может ей предложить - она может получить сама, причем на уровне, не сопоставимом с его.
Так вот, господа. Смогли бы вы (стали бы вы) встречаться с девушкой, которая заведомо круче вас?
И вопрос к дамам: стали бы вы встречаться с таким молодым человеком, отнеслись ли бы вы к нему серьезно ?

Для иллюстрации - клип группы "звери" "До скорой встречи", где молодой человек катает девушку на Бентли, гуляет ее красиво, а потом выясняется, что Бентли-то ее... А он так, ремонтник...
в клипе все кончается хорошо.
А в жизни ?


Курим по черному!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 12:35 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Отвечу с женской точки зрения - если влюбляюсь то могу.
Первый раз замуж выходила - за слесаря (простите - хоть и работавшего в администрации края), но в те времена просто молодого парня, второй раз - за студента.

Первый раз я была "из семьи", второй раз "добилась сама всего уже", но оба раза никак на меня данное обстоятельство не влияло.

Считаю, что главное почувствовать потенциал, что он может и хочет чего то добиваться большего в этой жизни.

ЗЫ. круче... А почему автор топика считает, что крутизна исключительно в финансовом соотношении?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 12:42 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Юнька)
круче... А почему автор топика считает, что крутизна исключительно в финансовом соотношении?

у каждого свой взгляд на "крутизну".............







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 12:50 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Деньги счастью не помеха

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 13:01 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Деньги счастью не помеха

не примите за бездушного гада,но я думаю со мной многие согласятся,что ДЕНЬГИ СОЗДАЮТ СЧАСТЬЕ.За деньги можно купить АБСОЛЮТНО всё.В том числе любовь,дружбу,материальные вещи и развлечения.Но при этом всем можно оставаться собой....а не становиться "крутым".таких людей мажорами называют.....







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Genadich Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 13:01 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А по моему ВСЁ дело в чувствах этих двух людей друг к другу . И по барабану какая у неё статус в обществе, а темболее её семья. biggrin console А пока думать будет, у них много изменений может произойти.

P.S.
ДА МЫ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ОДИН РАЗ ЖИВЁМ.


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 13:04 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Деньги на мой взгляд создают дополнительные факторы к существованию, свободе и пр. и не путать с самодостаточностью и амибициями...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 14:01 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
денги ани гады...бацылы опщества,деньги делают челавека,деньги его и разлагают....мы сами встаём на этот путь,а потом с него уже очень трудно свернуть...а любовь...а что любовь када у тебя полные корманы бабла,и кажеться что всё покупаеться и продаётся??.....любовь чиста,и в любом человеке буть то бомжик или багатенький гремлин,она может вспыхнуть с такой силой что погасить её не смогуть не какие финансовые разногласия....так к чему клоню значит...бабки есть и чё???главное чтоб человек не жил деньгами,а просто нааходился рядом,и тогда всё будет чики пики,и у него и у неё... biggrin



нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 15:18 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
если я почувствую что она меня Еюбит, то буду с ней и деньги никакие не нужны будут, но тут могут вмешаться родители особенно если девушка молодая. В то же время я не смогу пользоваться её благами. Наоборот буду стараться давать как можно больше ей. Но у а если я не увижу в этом ничего серьезного (что более вероятно), то просто буду спать с ней до победного (пока мы не найдем более подходящий вариант)

нет доступа
Genadich Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 16:53 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А у моего близкого друга была ситуация:
Он её любил и она его (по моему, так казалась тогда по крайней мере).
Но в дело вступился ПАПА девочки, говоря о буду щем своей дочери и всй такое. Короче запретил он девочке встречатся с этим юнешей, из-за его не рентабельности в будущем....
И эта дрогоценная девочка моего дорогова друга БРОСИЛА его, даже сильно не раздумывая...
Прошли годы, и бытя этой девочке ОЧЕНЬ новерно сейчас удивляется ростам моего друга....


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 17:08 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Хочу сказать одно, что когда я ушла из дома после 18-ти летия, и естессно это было против воли родителей вт.ч. и потому что их не устраивал сам по себе мой выбор, я ни разу не оглянулась и не засомневалась.

Потому никому никогда не дам возможность выбирать за себя.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Genadich Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 17:16 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Хочу сказать одно, что когда я ушла из дома после 18-ти летия, и естессно это было против воли родителей вт.ч. и потому что их не устраивал сам по себе мой выбор, я ни разу не оглянулась и не засомневалась.
Потому никому никогда не дам возможность выбирать за себя.

Все здесь знают что ты Умница. Но не все делаёт првильный выбор в своей жизни, и многие о многом потом желеют. cool


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 17:24 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну это ты загнул канеш... дело тут не в умнице вовсе.

Я не то чтобы жалею, что сделала выбор именно так, но во всяком случае при возможности кардинально бы изменила жиззнь свою, но от ошибок никто не застрахован и я их получала своим опытом у кого то получается смотря на других учиться.

Мне нужно было все своими шишками. Вот и все.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Genadich Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 17:32 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Почти всё в этой жизни двух смысленно.

Например человек один сделал поступок, по его мнению провельный.
А другой смотрет со стороны и говорит, что сделал бы совершенно подругому или вообще лучше.

Каждый выбирает свою судьбу САМ, главное стремление к лучшему. А вот к какому именно лучшему, уже приходится выбирать каждому самому.


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 17:36 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Это понятно посему вопрос риторический, также каждый имет свою точку зрения на все.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Genadich Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 17:41 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ВЕРНЕЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Снегурочка Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 19:48 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
MnEMOniK, За деньги любовь не купишь. Да за деньги можно купить практически все, с деньгами можно уладить множесто проблем, решить кучу вопросов, с ними можно также стать властелином. Но ты никогда не сможешь купить истинные чувсва.Думая, о том. что ты покупаешь любовь, на самом деле ты будешь покупать благосклонность к себе, и она будет до тех пор , пока будут деньги....

Деньги-это зло, приходишь в магазин- зла не хватает!
нет доступа
Снегурочка Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 19:50 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не всегда родители не правы, когда пытаются удержать нас дома....Просто некоторые придерживаются не интересов своего чада, а своих собственных

Деньги-это зло, приходишь в магазин- зла не хватает!
нет доступа
Снегурочка Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 19:52 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя мама против моего молодого человека, она говорила мне об этом, но не разу не влезла в наши с ним отношения, даже когда мы с ним ругались

Деньги-это зло, приходишь в магазин- зла не хватает!
нет доступа
Матроска Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 19:52 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх Снегурочка, как я тебе завидую. Тоже вот так хочется любить без условностей.

иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами

Сообщение отредактировал Матроска - Пятница, 2007 Окт 26, 19:53
нет доступа
Снегурочка Дата: Пятница, 2007 Окт 26, 19:54 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Матроска, ту тебя не так?

Деньги-это зло, приходишь в магазин- зла не хватает!
нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2007 Окт 27, 08:06 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Genadich)
Прошли годы, и бытя этой девочке ОЧЕНЬ новерно сейчас удивляется ростам моего друга

Как это часто бывает,останься бы он с ней вряд ли бы достиг и стал тем кем он является сейчас.Это и есть его судьба,а еще говорят,что изменить свою судьбу это тоже судьба.
нет доступа
Genadich Дата: Суббота, 2007 Окт 27, 11:40 | Сообщение # 23
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Милана)
Это и есть его судьба

Возможно ты и право, а возможно и НЕТ.
Ни когда не занешь, что найдешь, а что потеряешь... biggrin
Но пацана жалко было, когда его так кинули не красиво.


Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Она круче, чем он. Допустимо ли для вас ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz