Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Второй брак... (Ты разведена, имеешь ребенка от первого брака... а дальше???)
Второй брак...
naka111 Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 09:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red][size=8]Почему для многих мужчин ребенок становиться помехой???? И многие даже бояться этого???? Ведь мы же не виноваты, что наша жизнь не сложилась.... Неужели женщина после развода не имеет права быть счастливой?????[[color=red][/color]

Я такая, как есть...
Я не буду другой,
Я такая, как есть...
И останусь такой....
нет доступа
Raider Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (naka111)
Почему для многих мужчин ребенок становиться помехой?
Вы меня только не бейте и не обвиняйте в бесчувственности, я просто отвечу на ваш вопрос: ребёнок это продолжение его родителей, это то что останется от них после смерти, значит любой мужчина который хочет детей хочет видеть СВОЁ продолжение на этой земле - своё а не чужое, поэтому и хочет СВОИХ детей.
Quote (naka111)
Ведь мы же не виноваты, что наша жизнь не сложилась...
с одной стороны верно, но ведь и другие мужчины в этом не виноваты? ...а раз в ваших отношения что-то не сложилось, то в этом наверное есть и часть вашей вины, не смогли ужиться или не того выбрали, а вот вины того на кого вы положили глаз сейчас в этом уж точно нет, так почему же он должен отвечать за ваши ошибки?
нет доступа
Троя261167 Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 17:02 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Raider)
значит любой мужчина который хочет детей хочет видеть СВОЁ продолжение на этой земле

А потом он с чувством выполненного долга бросает свое продолжение и воспитывает чужое. Думаю, что 50% семей именно таких.


Ирина
нет доступа
Оптимист Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 21:47 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (naka111)
Почему для многих мужчин ребенок становиться помехой???? И многие даже бояться этого???? Ведь мы же не виноваты, что наша жизнь не сложилась.... Неужели женщина после развода не имеет права быть счастливой????

naka111, я не согласен с тем, что ребенок становится помехой. От таких мужчин надо держаться подальше, потому что они способны (права Троя261167) бросить и своего ребенка и уклоняться от алиментов.
Женщина после развода имеет право и может стать счастливой. Надо не повторять ошибок и не торопиться влюбляться в кого попало.
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 09:21 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Вчера вечером в какой-то передаче показывали семью, в которой отец оставил без еды своих детей,а жена его в очередной раз простила, мотивируя это тем, что ему, горемычному, некуда идти и еще, она его любит.

Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Понедельник, 2010 Апр 12, 09:22
нет доступа
Nata_L Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 18:18 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (naka111)
Почему для многих мужчин ребенок становиться помехой???? И многие даже бояться этого????

Мне кажется, боятся именно те мужчины, которые в принципе боятся ответственности, боятся заводить свою семью, боятся ответственности за детей...
нет доступа
Nata_L Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 18:20 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
naka111, я не согласен с тем, что ребенок становится помехой. От таких мужчин надо держаться подальше, потому что они способны (права Троя261167) бросить и своего ребенка и уклоняться от алиментов.
Это точно. Безответственные товарищи...
нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2010 Май 31, 06:15 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (naka111)
Неужели женщина после развода не имеет права быть счастливой?????[[

женщина имеет право на счастье, только в том случае если она не повторит ошибку и осознанно размыслит над случившемся.... то есть что привело к разводу.
есть много женщин которые не признают свои ошибки, то есть всё сваливают на партнёра.... он пьёт, он гуляет и тд. и тп.
а что он раньше до замужества был другим? Другим? тогда почему же он стал таким... что его привело к этому может не хватка женской ласки и уюта или ещё что то другое....


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Milly Дата: Пятница, 2010 Июн 04, 19:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У женщин и мужчин разная психология и разные инстинкты. Женщина априори любит детей (хотя бывают исключения). Мужчина любит СВОИХ детей. Я считаю неправильным осуждать мужчину, который не готов полюбить чужого ребенка. Все-таки на его плечи ляжет забота об этом ребенке и психологическая и материальная.
нет доступа
Часик Дата: Пятница, 2010 Июн 04, 21:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по постам, мущина, чтоли, всегда виноват в разводе?
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2010 Июн 19, 10:08 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Часик, читай внимательнее,там и о женщинах сказано!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2010 Июн 19, 22:51 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Не всякая женщина может полюбить чужого ребёнка. А любит СВОЕГО и немало женщин, которые оставляют мужа с детьми и уходит. И не редкость когда оставляют своего ребёнка в доме малютки. Не реже мужчин инициатором разводов является женщина. Все одинаково хороши.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Nata_L Дата: Вторник, 2010 Июн 22, 23:17 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Не всякая женщина может полюбить чужого ребёнка
Но очень многие способны выстроить нормальные отношения. Тут даже не обязательно прям полюбить как родного, главное, доброе отношение и понимание... и терпимость
нет доступа
Nata_L Дата: Вторник, 2010 Июн 22, 23:33 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто дети после развода в большинстве случаев остаются с матерью. И в итоге женщине приходится строить новые отношения, имея детей, и обращать внимание и на их мнение относительно избранника. А мужчина может строить новые отношения "с чистого листа", имея только обремениение в виде алиментов (а иногда и их платить не удосуживаются).
Бывают, конечно, исключения, но это именно исключения cool
нет доступа
Angel Дата: Воскресенье, 2010 Июн 27, 11:38 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
А Львы вообще не парятся по поводу детей чужака)просто съедают их и все))и норм и все с чистого листа и все довольны))вот и нам надо так же делать)(шутка конечно).
Ну конечно принимать ребенка или нет это уже зависит от будущего мужа...
И очень будет плохо если получится что он ребенка (типо) принял (что бы остаться с этой девушкой) а на самом деле нет...
Думаю Для ребенка это очень не приятно ...чувствовать себя изгоем...
Тогда лучше не начинать...наверное


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Второй брак... (Ты разведена, имеешь ребенка от первого брака... а дальше???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz