Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Расторжение брака СПб
Расторжение брака СПб
murzilka Дата: Среда, 2009 Авг 26, 21:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша специализация:
- Расторжение брака
Расторжение брака с нашей помощью — это просто и быстро. Предоставляемые нами юридические услуги позволяют расторгнуть брак в том числе и без Вашего участия. Вы получаете решение суда о расторжении брака, экономя свое время и избавляясь от необходимости посещения суда, а также встреч и общения с ответчиком.

- Раздел имущества
Попытка самостоятельного участия в судебном процессе о разделе имущества может обойтись Вам слишком дорого. Наши юридические услуги позволят сохранить Ваши права на имущество. В ходе судебного процесса по разделу имущества нами проводится обширная работа по сбору правоустанавливающих документов, справок, опросу свидетелей, оценке имущества, позволяющая контролировать и прогнозировать исход судебного процесса. Специализируясь на вопросах семейного права, мы знаем, какие доказательства и в каком объеме требуются по данной категории дел.

- Составление брачного договора
Наши юристы составят брачный договор, устанавливающий режим собственности супругов. Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов. Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

С нами надежнее : (812) 921-26-91 Ежедневно
Группа компаний ЮАП-СПб
Веб-сайт: http://uap-group.spb.ru/

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Расторжение брака СПб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz