Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Разница в возрасте
Разница в возрасте
iD Дата: Четверг, 2008 Авг 14, 11:49 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
В последнее время замечена тенденция: молодые парни (17-27 лет) предпочитают дам бальзаковского возраста (30-40 лет). С чем это связано? Просто повальное увлечение более зрелыми женщинами...

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Авг 14, 13:39 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто слабые пошли молодые люди. Комплексы там и тому подобное. Им самоутвердиться надо. Опыт получить соответствующий в плане секса и житейской мудрости. Чтобы рядом было сильное плечо:))))))) Типа трамплин такой во взрослую жизнь
К тому же Умную по настоящему молодую девушку сейчас встретишь очень редко. Им сейчас подавай R&B, красивую жизнь, Дольче энд Габбана.... А в голове и в душе нет ничего. Они легко доступны, но на раз, с ними неинтересно.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Авг 14, 14:18 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
В последнее время замечена тенденция: молодые парни (17-27 лет) предпочитают дам бальзаковского возраста (30-40 лет). С чем это связано? Просто повальное увлечение более зрелыми женщинами...

Это вы про кого? Или вопрос праздный?

По теме: в каждой ситуации все индивидуально, есть мужчины (хотя это слово к ним с трудом могу отнести), которых устраивает такая ситуация у мамочки под крылом, а есть просто развитые не по годам парни, которым интереснее с женщинами постарше, тут надо провести грань об чем речь вообще...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Авг 14, 15:55 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, две первопричины нашла smile Хотя я думаю есть еще факторы которые на это влияют.
Однако о серьезных отношениях тоже говорить не стоит, я лично не стал бы гулять за ручку с женщиной 40 лет, знакомить ей с друзьями biggrin biggrin biggrin и уж тем более...гм...как бы она не выглядела




Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2008 Авг 14, 15:56
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Авг 14, 16:19 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Как не парадоксально это звучит, но разница в возрасте влияет и на сексуальную жизнь партнеров. У людей сексуальность имеет свое развитие, но если сравнивать сексуальность мужчины и женщины, то можно получить очень интересную картину. У мужчин сексуальность имеет свой пик где-то в 25 лет, а вот женская начинает только раскрываться. Когда женская сексуальность достигает своего пика, а это происходит в основном только к 35-40 годам, мужская начинает падать. Если построить графики и сравнить их, то получится, что между идеальными партнерами должна быть средняя разница в возрасте 12 лет.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Авг 14, 19:07 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
iD, ты давай вокруг да около не ходи а колись, у тебя что ли заморочка?

Слишком помоему много общего...

Quote (iD)
я лично не стал бы гулять за ручку с женщиной 40 лет, знакомить ей с друзьями
обобщенного я бы сказала... как то несерьезно мыслим.. с женщинами такого возраста по поределению это делать не удастся..

ЗЫ. не поняла в чем собственно говоря сабж, тебя интересует мнение других? Тогда зачем тебе вообще это? Ты хочешь узнать как у других, то тогда и ставьвопрос по другому.

Про повальность я бы так не сказала... каждый ищет то чего хочет..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Авг 15, 09:57 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, да просто сидели, пили, начали обсуждать эту тему...вот мне стало интересно smile

нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Окт 08, 06:16 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
iD, так просто ничего не бывает....)))

Quote (Bestiya)
что между идеальными партнерами должна быть средняя разница в возрасте 12 лет.

очень правильно сказано! Золотые слова!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2008 Окт 15, 14:46 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот именно эта разница в 12 лет и преследует меня biggrin
И даже когда просто начинаю общаться с человеком сразу чувствую, какая же разница в возрасте


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
grifon Дата: Пятница, 2008 Окт 24, 21:11 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
А что вы думаете об обратной ситуации, когда старше мужчина. Пусть будет тоже на 12 лет.
Я вот уже лет пять об этом думаю. И каждый день по разному: то о том, что это нормально, то о том, что это совершенно ненормально.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2008 Окт 27, 15:21 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Если мужчина моложе, то отношения развиваются в сексуальном плане.
Если моложе женщина, то отношения находятся совершено на другом уровне. Девочки опережают в развитии мальчиков на несколько лет, конечно потом всё выравнивается, но именно поэтому девочек привлекают более старшие ребята.
Что не говори а женщина любит ушами, а кто как не взрослый мужчина может найти нужные слова в нужный момент, он более интересный и понимающий собеседник.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Lilit Дата: Среда, 2009 Апр 15, 08:38 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне кажется разница должна быть. Совместимость определяется между партнерами намного сильнее, нежели у ровесников. У меня был такой опыт - мой друг был старше меня на 11 лет, и это было куда круче, чем с ровесниками. Во всем! tongue

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.
нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2009 Май 26, 23:47 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
ИnKvИZiToR, а ты в любовь веришь... не по расчёту, а в настоящую любовь с офигенной разницей в возрасте????

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Милана Дата: Среда, 2009 Май 27, 08:11 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
я ,лично,верю в любовь с разницей в возрасте,когда женщина старше...но...только на определенном промежутке времени,когда женщина находиться в лучшей своей форме,а потом,что то сомневаюсь..
нет доступа
jack- Дата: Среда, 2009 Май 27, 10:23 | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не , ну любви конечно все возрасты покорны. но парню в лет так от 25 и выше с более менее приличным уровнем айсикью :))) ну просто не о чем говорить с девочкой 18-20 лет.. тока секс, с более зрелыми ледями и после секса хоть есть о чем поговорить :)) а это для совместного проживания не маловажный факт.

все выражения образны, и утрированы. не стоит принимать их дословно и буквально.


это сообщение не является флудом
нет доступа
Милана Дата: Среда, 2009 Май 27, 12:07 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (jack-)
после секса хоть есть о чем поговорить :)) а это для совместного проживания не маловажный факт.

Но не факт,что в определенный момент мужчина захочет этого секса со зрелой леди smile ,сложно представить .например,что ему 40.ей 60,я думаю,что максимальная разница для совместного долгого проживания должна быть не более 5 лет....
нет доступа
jack- Дата: Среда, 2009 Май 27, 12:50 | Сообщение # 17
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милана, не ну нетак кардинально старше ;), говори л ж все типа утрировано. надо ж разумно глядеть на вещи

это сообщение не является флудом
нет доступа
Милана Дата: Среда, 2009 Май 27, 14:35 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А Света спрашивала про офигенную разницу в возрасте..я и ответила smile
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 10, 12:57 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
У меня с моей любимой разница в возрасте 14 лет. Живем ГБ уже 2,5 года. За все время с момента встречи любовь к друг другу не охладела и не менялась в худшую сторону, просто становилась на качественно иной уровень. И как бы представить себя друг без друга уже практически невозможно.

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Июл 10, 13:14 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Lord, а кто старше? ты или она?

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 10, 13:21 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Bestiya, Я старше.

コンスタンチン殿

нет доступа
Nata_L Дата: Среда, 2010 Май 12, 23:00 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iD)
В последнее время замечена тенденция: молодые парни (17-27 лет) предпочитают дам бальзаковского возраста (30-40 лет). С чем это связано? Просто повальное увлечение более зрелыми женщинами...
Я, честно говоря, ни одной такой пары не знаю smile
Могу только предположить, что парням захотелось разнообразия smile
нет доступа
Nata_L Дата: Среда, 2010 Май 12, 23:02 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jack-)
не , ну любви конечно все возрасты покорны. но парню в лет так от 25 и выше с более менее приличным уровнем айсикью :))) ну просто не о чем говорить с девочкой 18-20 лет.. тока секс
молодые девушки вообще-то разные бывают... как и парни wink
нет доступа
bannk Дата: Суббота, 2010 Май 15, 04:22 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (jack-)
с более зрелыми ледями и после секса хоть есть о чем поговорить

Вот тут и копать biggrin
Счастье, когда все синхронно - и кайф словить, и поговорить.

А теперь серьезно о важном.
Поколение 30-40 летних, и даже 50 летних женщин элементарно недолюблено в должной мере. Все их (читай - и наша, то есть мужчин того же возраста) юность, молодость, период развертывания сексуальности, пришлись на жестокий период выживания в условиях становления нового общественно-политического и экономического строя в России. (вот так вота я загнул!)
что теперь? А теперь - более или менее благополучная зрелость в окружении сопутствующих девайсов, как то: автомобиль, жилплощадь, пара тысяч неучтенных в семейном бюджете рублей. И надо же такому случиться - именно в этот момент выясняется, что ровесники своих детей (или чуть постарше) не обременены комплексами и табу, присущими своему поколению в том же возрасте. Почему бы не воспользоваться случаем, и не доставить друг другу удовольствие?
Это одна сторона медали. С другой стороны - стремление молодых людей к простому мужскому счастью. То есть - получить сексуальное удовлетворение с опытной, женственной, гиперсексуальной дамой, которая знает, чего хочет в сексе, а не "мочит коз", как малолетние деушке, мечтающие о чем угодно, только не об оргазме.

Не стоит принимать мои слова близко к сердцу - в них больше легкой иронии, чем академизма. Тем более, что идею я стырил на одном мидицинском портале, и она мне показалась понятной и логичной.
Хотя, все может быть гораздо проще: один из моих приятелей в юности специализировался на дамах, в два раза старше себя. Его аргумент был железным и несгибаемым, как юношеская эрекция:
"...у них каждый раз - как последний!"
Вот и вся любоффф, хе-хе

p.s.
jack, а в слове "ледями" ты где бы поставил ударение? wink


Ну, будем исповедоваться?

Сообщение отредактировал bannk - Суббота, 2010 Май 15, 04:23
нет доступа
legalize Дата: Суббота, 2010 Май 15, 13:12 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
В последнее время замечена тенденция: молодые парни (17-27 лет) предпочитают дам бальзаковского возраста (30-40 лет). С чем это связано? Просто повальное увлечение более зрелыми женщинами...

А может посмотреть на на ситуацию с противоположной стороны, ну что кроме эрекции 20 летний вьюнош может предложить женщине. Так что, кто кого предпочитает еще вопрос. Скорее всего это женщины бальзаковского возраста в поисках молодых парней, и это нормально. В США таких женщин называют Cougar (пума). Незнаю, как там у кошачих, но в Америке это очень популярная форма отношений.
Не знаю, как у Вас там с интернетом, но если есть возможность качните с торрентов пару очень популярных сейчас в США сериалов Cougar Town (Город хищниц) и Accidentally On Purpose (Преднамеренная случайность) получите большое удовольствие и не смотря на то, что это комедии ответы на некоторые вопросы.

Quote (iD)
я лично не стал бы гулять за ручку с женщиной 40 лет, знакомить ей с друзьями

Что, и даже с такими бы не стал?

Существует еще один термин MILF (Mother I'd Like to Fuck) Мамочка которую я хотел бы трахнуть, очень популярный в старших классах американских школ, но он скорее относится к проблемам пубертатного периода (см. Американский пирог 1,2.... и т.д), чем к серьезным отношениям.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Разница в возрасте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz