Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любовь в интернете (Реально?)
Любовь в интернете
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Июл 29, 17:39 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А вы верите, что можно встретить любовь в интернете?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
unloved Дата: Вторник, 2008 Июл 29, 17:42 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно... Она повсюду, любофф эта biggrin

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2008 Июл 30, 11:43 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотя.. в инете скорее всего влюбленность.
Любоффф это более зрелое чувство, она со временем появляется.
Хотя влюбленность это что-то... Когда внутри всё переворачивается при одной только мысли о человеке... Самая чудная пора, пора влюбленности... Тогда и трава кажется зеленее и счастьем своим хочется со всеми поделится...
О! Как много написала biggrin


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Июл 30, 11:52 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Можно познакомиться в интернете, а любовь придет или не придет потом после реальной встречи

нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Июл 30, 13:25 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (unloved)
Самая чудная пора, пора влюбленности... Тогда и трава кажется зеленее и счастьем своим хочется со всеми поделится...
А когда эта чудная пора проходит, что остается?


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Июл 30, 13:57 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
А когда эта чудная пора проходит, что остается?

По разному бывает... Иногда ничего- совсем ничего, пусто. Иногда приятные как летний ветерок воспоминания. Иногда осадочек неприятненький. Иногда ненависть остается (это совсем скверно). А иногда остается взаимопонимание и уважение (это хорошо). Это когда Любовь достойно пройдя кучу испытаний переплавляется вот в эти самые чувства. Тогда уже накал любовный позади и совершать всяческие любовные подвиги не тянет, но хочется окружить любимого человека теплом, заботой, нежностью. Быть ему (ей) надежным прибежищем в море жизни. Наверное это и есть Настоящая Любовь.
...Я так думаю... smile


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
natalge Дата: Среда, 2008 Июл 30, 14:27 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Любовь можно встретить везде, где угодно.
И не только "когда её никто не ждёт". Скорее, наоборот.
Есть люди "готовые" для любви: они открыты к общению, воспринимают собеседника больше с позитивной, нежели с негативной точки зрения, внимательны к мелочам и трава заведомо зеленее. В Интернете нет физических предпосылок, которые достаточно важны (внешность, запах), но есть "синдром попутчика" - это когда более откровенен с малознакомым человеком, или с невидимым.
Оттого и возможна...


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Июл 30, 14:33 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь в И-нете?
Думаю, случается такое чудо.
Как правильно сказал iD,
Quote (iD)
Можно познакомиться в интернете, а любовь придет или не придет потом после реальной встречи

Расскажу Вам один случай. Работала я в одной компании, со мной в отделе трудилась одна дама. Была она существенно меня старше, к тому времени уже и дети ее выросли и с мужем в разводе она была. И что то такая непруха у нее в жизни была... прям беспросветная... Единственной отдушиной ей была переписка в и-нете. Сидела она в сети при любом удобном случае, английский подучила, даже начальница на это сквозь пальцы смотрела, потаму что, всем было понятно, запрети ей в и-нет лазить- совсем у нее ничего в жизне светлого не будет...
Короче, не один год она переписки вела, особых надежд при этоим не питая, ибо возраст, и типа "Да, кому я нужна". Через какое то достаточно значительное время один из ее адресатов изъявил желание встретится реально. Она как то даже сникла- в и-нете все вроде нормально было, приятный собеседник, а как оно при личной то встрече будет. Да, нужно сказать, что чел этот не российский гражданин, а американец... Долго-коротко ли но таки приехал он через пол мира в Ха. И понравилась Она Ему... Короче приезжал он несколько раз, свозил ее на отдых в Корею, дарил какие то подарки, замуж звал... Та в ступор впала- с одной стороны хорошо, а с другой "Ну, какая Америка?", да и очень редко уезжая в другие страны "замуж" русские женщины там живут счастливо, чаще наоборот... Нужно сказать, что этот мужчина, не миллионер какой то, а вполне среднестатистический американец. Сразил он ее вот чем, видя ее метания он предложил ее билет туда и обратно (обратно с открытой датой), мол не люб я тебе буду, сможешь в любой момент меня покинуть, а в доказательство своих к ней чувств, он взял кредит! и купил ей в Ха квартиру (не в центре, но все же нормальную двухкомнатную- мол никакой выгоды мне от этой покупки нет, она твоя, если не захочешь со мной жить, то хоть вспоминать меня по доброму будешь...) А нужно сказать, что не смотря на свои годы мыкалась моя коллега по съемным квартирам, и НИКАКОЙ перспективы решения этого вопроса не было... Короче долго она металась, даже когда "визу невесты" получила еще сомневалась. Но вот уже несколько лет довольно счастлива живет с тем мужчиной в браке. Но это, скорее исключение из правила...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
[Ka1N] Дата: Среда, 2008 Июл 30, 19:17 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага бывает разговариваеш с человек в интернете, разговоришся разболтаешся, и кажется приятный человек, у тебя появляется симпатия...
Но потом тебе скидывают фото и....тебе вобщем не очень приятно становится с ним общаться=)

А ещё бывает лазиеш в контакте, смотшиш очень приятное фото на аваторе, даже очень красивое, потом смотриш альбом этого человека и всё совсем не так как на аваторе...даже близко не так!!!!!=)))



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Июл 31, 09:14 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
[Ka1N], а что внешность - это главное? Если любишь, то любимый человек для тебя самый красивый на свете

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Июл 31, 09:59 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (iD)
Если любишь, то любимый человек для тебя самый красивый на свете
Это правда. Есть даже крылатая фраза, не помню, кто сказал, по-моему Лев Толстой: "Красивым кажется все, на что смотришь с любовью". однако, насчет запаха natalge, права. Феромоны, выделяемые человеческим телом на самом деле разные. Бывает так, что очень нравится человек, но пахнет не так, и все пропало...


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Ленка Дата: Пятница, 2008 Авг 01, 05:54 | Сообщение # 12
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (iD)
Можно познакомиться в интернете, а любовь придет или не придет потом после реальной встречи

У меня сестрёнка так познакомилась со своим молодым человеком в прошлом году. Через 2 месяца они встретились и до сих пор вместе! Надеюсь, что навсегда они будут вместе - пара очень красивая!


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2008 Авг 01, 07:29 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
А вы верите, что можно встретить любовь в интернете?

Верю.. встретить можно где угодно только вот что каждый называет любовью..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Авг 01, 09:03 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А лучше всего искать в реальной жизни...

нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Авг 01, 11:49 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще, этот способ ничуть не хуже, чем любой другой. Но я не о сайтах знакомств. Я о любви виртуальной

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Авг 04, 08:53 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А еще бывает виртуальный секс, а потом появляются виртуальные дети.

нет доступа
erik Дата: Понедельник, 2008 Авг 04, 12:56 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|GIDS|)
любви по нету небывает, толька в реальности когда встретишся с этим кондидатом , кароче вирт секс тока по нету идет и все

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ!!!! Секс хорошо , но не главное, любите друг-друга , не теряйте друг-друга


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Авг 04, 13:14 | Сообщение # 18
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (erik)
ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ!!!! Секс хорошо , но не главное, любите друг-друга , не теряйте друг-друга
?????? wacko !!!!!!!!!! Эрик двинулся.... добанили чела вконец...:))) biggrin biggrin biggrin


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Авг 05, 09:02 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (|GIDS|)
чювак тебе реал надо книгу по анонизму сделать

Ты не первый кто ему это предлагает)))


нет доступа
[GIDS] Дата: Вторник, 2008 Авг 05, 10:13 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (iD)
Ты не первый кто ему это предлагает)))

та я понял))ведать он продвинутый по этой теме))





нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Авг 05, 11:21 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ладно, что то мы отошли от темы.
Вообще любовь возникает только при реальной встрече, а интернет как средство связи служит средством, помогающим поддерживать отношения через общение


нет доступа
erik Дата: Вторник, 2008 Авг 05, 11:27 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|GIDS|)
та я понял))ведать он продвинутый по этой теме))

даже не представляешь насколько, а это гениальное стихотворение, к сожалению, не мое. думаю автор достойно оценит ваши отзывы


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 06:35 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Если вы, читатель не исправимый романтик, то считайте Интернет океаном будущих страстей. В научной же трактовке с позиции виртуальных знакомств Интернет выступает как средство эффективной коммуникации между людьми.
Почему людей так тянет к приключениям? Что заставляет их вступать в смелые авантюры? Неужели Интернет тому причина?


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 06:36 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Общие рекомендации:

1. Не устраивайте рассылок однообразных писем. Сами запутаетесь, кому, что и когда написали.
2. Если вы написали и не получили ответ, не стоит писать повторно, человек либо вас игнорирует, либо вы ему просто не симпатичны.
3. Не проявляйте агрессивности.
4. Не шлите пустых и безграмотных писем. Безграмотность бич современной молодежи, читать безграмотное письмо занятие не из приятных.
5. Учитесь этикету в написании писем. Не только в виртуальном знакомстве это приходится, но и в реальном будущем. Правильное, красивое, стилистически грамотное письмо на подсознательном уровне располагает собеседника.
6. Не говорите и не пишите громких слов. Они потрясают лишь воздух или сеть, а не собеседника.
7. Не торопите события, не стоит быстро все переносить на реальный мир.
8. Молодые люди не реагируйте на объявления сексуального характера.
9. Отстаивайтесь людьми даже в виртуальном мире.
10. Не оставляйте своих телефонов. Домашний телефон само собой, а мобильный телефон тем более. По одной просто причине, что база данных на абонентов сотовых сетей уже давно гуляет на пиратских дисках, и информация о вас дополняется еще вашими паспортными данными. Как говорят в Одессе: "А оно тебе надо?" :-)
11. Не забывайте мир реальный :-) Знакомиться в реальности куда более волнительно :-)


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 15:27 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Никогда не верила в знакомства и серьезные отношения через интернет. Однако с моим нынешним Мужчиной познакомилась в Интернете:))) Потом была реальная встреча. И вот уже почти восемь месяцев нисколько об этом не жалею:)))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любовь в интернете (Реально?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz