Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любовь в интернете (Реально?)
Любовь в интернете
Холмс Дата: Среда, 2009 Авг 26, 00:10 | Сообщение # 51
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kassya)
Но кроме веры-ничего.И та-слабеет с каждым днем

Начали с любви, а заканчиваем...
Kassya, в городе нет психотерапевта, но есть психиатры. Поверь, правильно назначенные препараты помогут!
Надо продолжать верить! И искать работу! Если ты можешь запаять антенку сотика (а я даже не знаю, где она там есть...), значит ты можешь многое!
нет доступа
Amazonka Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:08 | Сообщение # 52
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Наверное, нет нужды рассказывать о том, чем может обернуться свидание, начавшееся со знакомства в Интернете. Каждый из нас слышал множество историй о том, как юная блондинка на поверку оказывалась 40-летним отцом семейства, а таинственный красавец с умопомрачительной фотографии превращался в вашего 14-летнего соседа, живущего этажом выше. Впрочем, о том, кто сидит по другую сторону экрана, вы вряд ли узнаете что-либо достоверное, пока не встрети-тесь с ним. А вот что стоит сделать вам, – так это пересмотреть свою анкету на сайте знакомств.
Орфографические ошибки, конечно же, не украсят ваш онлайн-профиль. Однако есть вещи и похуже. Так, согласно опросу, проведенному женским журналом среди своих читательниц, боль-шинство женщин не клюнут на объявление о знакомстве с мужчиной, чувствующим себя на 17 лет.
Юная душа – это прекрасно, но каждая женщина нуждается в крепком плече, а одними воз-душными замками сыт не будешь. Про Питера Пэна хорошо читать сказки, но идти с ним вместе по жизненному пути крайне затруднительно. У вечно молодых, как справедливо полагают многие жен-щины, вряд ли имеется опыт совместной жизни с дамой сердца.
В конце концов, вовсе не обязательно писать, на сколько лет вы себя чувствуете, – ваши глупые шуточки и дурашливые фотографии все равно выдадут вас с головой.
Вторая распространенная ошибка – это размещение в профиле анкеты фотографии, на ко-торой, помимо вас, есть кто-то еще. Особенно если этот кто-то симпатичнее вас. Посудите сами: разве не глупостью будет отправить работодателю на интересующую вас вакансию резюме друга? В этом случае вы поступаете точно так же. Вашей женщине не обязательно знать, что у вас име-ются такие привлекательные друзья. Вы же устраиваете свою жизнь, не так ли?
Не критикуйте понапрасну окружающих. Обещания а-ля «Детка, только со мной ты познаешь рай, ведь никто, кроме меня, не способен на настоящие чувства» здравомыслящую даму заставят лишь улыбнуться. Тот, кто громче всех кричит о сопляках, сам зачастую оказывается из их числа.
Бить копытом в преддверии новых отношений, не закончив старые, – признак не только дур-ного тона, если вам так будет угодно, но и недальновидности. Вряд ли кто-то захочет быть запас-ным вариантом, так что вашу честность оценят лишь единицы, и то не факт. У всех нас были не-приятности со второй половиной, так что лучше всего успокоиться и подождать, во что это выльет-ся дальше, а не кидаться после первой же ссоры искать себе новую любовь.
Пожалуй, самый главный совет заключается в том, чтобы не выносить все предыдущие со-веты в свою анкету. Заявления о том, что старых, несимпатичных, малообеспеченных и прочее «просьба не беспокоить» наведут читающего на мысль: а что здесь делает такая королева или король?
Пусть список ваших требований будет только у вас в голове, и больше нигде. Во-первых, слишком категоричные анкеты не пользуются популярностью, а во-вторых, велик риск нарваться на шутника, представившегося молодым принцем, и остаться у разбитого корыта. К тому же вы сами лишаете себя приятного знакомства, указывая возраст, например, до 30 лет. Скажите, разве лишний год для вас так принципиален и 31-летний собеседник перестанет быть вам интересен?
На что стоит обратить внимание, так это на наличие вредных привычек. Будет уместно про-информировать всех заинтересовавшихся о том, что вы, например, не можете жить без сигарет. У приглянувшегося вам незнакомца также нелишне поинтересоваться, как у него складываются от-ношения с табаком и алкоголем. Ведь даже если он прекрасно разбирается в творчестве Шопен-гауэра, это не отменяет его ежевечерние посиделки перед телевизором с парой бутылок пива.
Восхвалять свои добродетели лучше всего ненавязчиво. Прекрасные домохозяйки, страст-ные любовницы и заботливые матери вряд ли будут замечены в общей массе ищущих свое сча-стье дам. Мастер художественной резки картофеля звучит намного интереснее, но в сочетании с рядом других ваших характеристик, начинающихся со слов «гений», «гуру» и так далее это станет напоминать какую-то пародию.
В любом случае не стоит забывать одну простую истину: кто ищет, тот всегда найдет. Чтобы обеспечить себе средства к существованию, вы идете на работу. Так поработайте же немного для того, чтобы обрести свою вторую половину. Если вы сами не расскажете о себе миру, то никто так и не узнает, что вы можете вкрутить лампочку за полсекунды и печете прекрасные блины.
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:16 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И я не верю. Много приходится общаться по работе через электронку, асю, скайп и агент (когда я успеваю работать?) и порой сама удивляюсь, насколько пррятным оказывается человек при реальном общении и колючим и вредным в виртуале, и наоборот.
Quote (Romanov)
Так увидеть-то не проблема. Обменяйтесь фотками и все! Своей знакомой я выслал свое фото в обнаженном виде, она мне прислала такое же, в итоге мы друга друга достаточно хорошо представляем.

смелый поступок


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Amazonka Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:27 | Сообщение # 54
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
смелый поступок

Тем более, что к голове "ловца" без проблем приставляется тело атлета...
А Romanov сейчас с балалайкой и чубчиком блатным, вид плюгавенький, а голый был огого! Так что это всё "туфта"!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:35 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Amazonka, ага, при реальном знакомстве на улице так не получится-привет, пртвет, и за угол-всё подробно рассмотреть. Хотя...всякое бывает...

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Vidock Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 12:09 | Сообщение # 56
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
На мой взгляд, знакомство через Интернет, это лишь способ (иногда и стечение обстоятельств), а как будут развиться события - это уже ни знает, ни кто. У меня есть знакомая, которая во время телетайпов познакомилась со своим будущем мужем, а ведь начало переписки было строго формальное))

Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 12:26 | Сообщение # 57
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Не пробовала, не хочу и не верю в любовь по интернету. Не хочу и не могу, не видя мужчину писать, кто я, что я люблю

Поддерживаю. Чесно говоря я тоже не представляю, как можно любить по интернету.. Что бы испытывать какие либо чувства к человеку, надо как минимум его видеть и ощущать.. Ну всмысле рядом icecream angel


скандал во время рекламы
нет доступа
Horoshka-prigozka Дата: Вторник, 2010 Фев 09, 23:49 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kassya)
Именно так я раньше и думала.Именно так раньше и было.Трудности преодоляла.Всё налаживалось.Но сейчас ситуация на самом деле такая-никаких перспектив

Выход есть даже из самой сложной ситуации, надо тока не опускать руки и искать его, верьте, ищите и у вас все наладится!
нет доступа
Kassya Дата: Среда, 2010 Фев 10, 21:01 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
выход нашелся. в работе. спасибо всем,кто поддержал и помог. сейчас всё осталось позади. то что было-опыт,урок. выводы я для себя сделала. повторюсь-Любовь и Интернет хороши порознь:)

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2010 Фев 11, 15:23 | Сообщение # 60
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Kassya, я рада за вас happy но и одной работой все же увлекаться не стоит smile жизнь многогранна

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Nata_L Дата: Среда, 2010 Апр 07, 21:12 | Сообщение # 61
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю 2 реальных примера из жизни знакомства по Интернету, когда люди в реальной жизни поженились и даже детей завели smile
Поэтому не скажу, что верю в любов "в Интернете", но верю в удачное знакомство через И-нет, которое потом может перерасти в счастливую семейную жизнь.
нет доступа
Skaut Дата: Среда, 2010 Апр 07, 21:41 | Сообщение # 62
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Знакомства в интернете один из вариантов. Но процентное расхождение между реалом и вертуалом очень большое. Реал рулит.
Прикрепления: 9994548.jpg (35.3 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 17:49 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Но процентное расхождение между реалом и вертуалом очень большое
Это точно
нет доступа
Basile Дата: Пятница, 2010 Апр 09, 00:20 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
я в инете познакомился с любимой, но не на знакомствах всяких беспонтовых, а на ресурсе, где мы просто все общались и иногда встречались на шашлыке.. вот)

лечиться вам надо)
нет доступа
master8 Дата: Четверг, 2011 Фев 17, 00:45 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Амазонка я с вами очень все правильно smile и в любом случае живые отношения лучше....
нет доступа
Светлана Дата: Пятница, 2011 Фев 18, 09:23 | Сообщение # 66
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Пользователи интернета не знают, что такое любовь.

Самый крупный в России поисковик «Яндекс» сообщил, что «любовь» является самым часто запрашиваемым словом. Было сказано, что в среднем около 400 тысяч раз в день люди спрашивают смысл различных слов. В основном это спец. термины, далее идут различные неологизмы и редко употребляемые слова и вопросы из кроссвордов.

Однако вопрос «что такое любовь?» интересует пользователей примерно тысячу раз в сутки. Только в августе пальма первенства была отдана вопросу «что такое рында» после достаточно нашумевшей публикации «Верните рынду» во время летних пожаров.

Однако даже по различным регионам есть свои интересы. Люди в Москве задумываются над «респектабельностью», жителям Санкт-Петербурга неясно значение слова «Wi-Fi», в Ростове-на-Дону не знают «что такое дождь», а в Самаре людям неизвестно «счастье».

(По материалам сайта rian.ru)
нет доступа
Danko Дата: Среда, 2012 Фев 15, 20:28 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Учёные выяснили разницу между мужским и женским взглядом на анкеты для знакомств
http://www.vesti.ru 14.02.2012 11:30

Знакомство через интернет - популярный способ найти свою вторую половину. Известно много сайтов, где любой желающий, чтобы познакомиться с представителем противоположного пола, может заполнить специальную анкету, указав необходимую информацию и добавив свою фотографию.

Накануне Дня всех влюблённых исследователи из компании AnswerLab решили узнать: на что чаще всего смотрят мужчины, а на что женщины, когда изучают подобные анкеты. Всего в исследовании приняло участие 39 добровольцев из Сан-Франциско: 18 женщин и 21 мужчина. Желающие принять участие узнавали об исследовании из листовок, раздаваемых на улице. Некоторые прочитали об этом в социальных сетях Twitter и Facebook.

Чтобы проследить за направлением взгляда людей, принимавших участие в исследовании, специалисты использовали устройство Tobii X1 Light Eye Tracker, которое легко прикрепляется на обычный ноутбук.

Принцип работы трекера основан на слежении за инфракрасным излучением, поступающим от глаз человека. Зная угол между зрачком и роговицей, можно определить угол, под которым испытуемый смотрит на экран монитора, и, следовательно, конкретное место анкеты, на которое направлен его взгляд.

Оказалось, что мужчина на 65 процентов дольше, чем женщина, исследует изображение потенциальной избранницы. Женщины, в свою очередь, на 50 процентов больше времени тратят на изучение содержания анкеты. Получается, что мужчин практически не интересует текст, которому женщины наоборот уделяют много времени.

Другие результаты исследования можно посмотреть в отчёте AnswerLab.
нет доступа
Femida Дата: Суббота, 2012 Мар 31, 20:56 | Сообщение # 68
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Подарок от виртуального ухажeра

Женщина решила попытать счастья в интернете и разместила объявление на сайте знакомств. Откликнулся симпатичный иностранец, который неплохо владел русским языком. Завязалась переписка. Вскоре мужчина признался в любви и сделал предложение. А еще написал, что выслал подарок своей даме сердца, но не оплатил доставку, вложив в посылку деньги. Он дал возлюбленной ссылку на сайт компании-курьера. Женщина перечислила деньги, но посылку не получила. Заграничный жених тоже исчез и больше на связь не выходил.

Такие объявления, как и любовные письма, жулики сотнями размещают на сайтах знакомств. Это не значит, что все публикации на таких ресурсах – обман. Просто будьте внимательны и разборчивы. Обычная схема мошенников – просьба прислать денег для приезда или необходимость оплатить доставку посылки с дорогим подарком. После того как жертва перечислит деньги, ухажeр пропадает. Любая просьба от фактически незнакомого человека, связанная с деньгами, должна насторожить. Не спешите переводить деньги. Всегда тщательно проверяйте информацию.

Доброе утроПятница, 30 марта 2012 года, 11:18
нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2013 Мар 21, 22:02 | Сообщение # 69
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Одинокие женщины становятся легкой добычей для интернет-мошенников

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают об опасности: участились случаи, когда российские женщины становятся жертвами интернет-аферистов. Мошенники ищут доверчивых дам на сайтах знакомств и в социальных сетях. Несколько писем, разговоры по телефону или с помощью Скайпа - и всё - ловушка захлопнулась. А женщины остаются не только с разбитым сердцем, но и с пустым кошельком.

Ослепительная улыбка, благородная седина и иностранная военная форма - всё это произвело на одинокую 56-летнюю жительницу маленького села в Республике Коми сильное впечатление. Человек, который познакомился с ней по Интернету, представился американским военным лётчиком и вдовцом, который открыт к новым серьёзным отношениям.

С помощью автоматического переводчика с английского на русский, под именем Майкл Джеймс, он писал женщине слова любви, рассказывал о военных буднях в Афганистане и сообщил, что имеет солидный счёт в банке – 2,5 миллиона долларов. Но получить их по какой-то труднообъяснимой причине не может. Чтобы "разморозить" эти средства, нужно сделать совсем небольшой взнос, на который он свою новую возлюбленную и попросил одолжить денег. За два месяца этой переписки женщина взяла несколько кредитов на общую сумму 1 миллион 200 тысяч рублей и отправила на счёт, указанный неким адвокатом, якобы представляющим интересы бравого военного. Деньги пропали безвозвратно.

"В действиях этого неустановленного мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьёй 159 УК - "Мошенничество и хищение денежных средств путём обмана или злоупотребления доверием в особо крупном размере. Искать злоумышленника будем с помощью Интерпола, с учётом того, что это заграница", - сказал начальник отдела МВД РФ по Усть-Куломскому району Александр Козлов.

Следователи признаются, что перспективы поимки злоумышленника и возвращения денег весьма туманны. Псевдолетчик связь с женщиной не теряет, неустанно обещает решение всех её проблем, клянётся в верности и любви.

Теперь эта интернет-переписка на четырёх сотнях страниц стала материалом уголовного дела и одновременно напоминаем о том, как порой опасно доверять людям, которых ты знаешь только по сомнительной фотографии.
http://www.1tv.ru/news/other/228921

нет доступа
Perseus Дата: Четверг, 2015 Окт 01, 03:19 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много знакомых встретились через интернет: игры, сайты.
нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2015 Окт 08, 20:25 | Сообщение # 71
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Perseus ()
У меня много знакомых встретились через интернет: игры, сайты.

tongue
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Любовь в интернете (Реально?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz