Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Бояться любить
Бояться любить
Kassya Дата: Вторник, 2009 Апр 28, 19:32 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я успела побыть и любимой и любящей.А вот одновременно-увы.И сделала для себя вывод-уж лучше пусть меня любят.Слишком дорого мне моя любовь обошлась,так что теперь сама любить-боюсь.Никогда больше не допущу в себе это чувство.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Вторник, 2009 Апр 28, 22:27 | Сообщение # 27
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kassya)
Я успела побыть и любимой и любящей.А вот одновременно-увы.И сделала для себя вывод-уж лучше пусть меня любят.Слишком дорого мне моя любовь обошлась,так что теперь сама любить-боюсь.Никогда больше не допущу в себе это чувство.

увы и ах я тоже успл побывать в обеих ролях... к сожелению начинаю переставать верить в Чистую и святую любовь.ю ибо сколько не пытался - все девушки оказывались не готовыми для отношений




нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2009 Апр 28, 23:46 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Kassya, полностью с Вами согласна. А еще лучше союз по расчету и на взаимовыгодных условиях.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Апр 29, 09:15 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, любовь есть. Есть настоящая и нет другой. Другое, это уже не любовь и даже не ее отенки. Привык народ себе врать глядя на собственнное отражение в зеркале.....

コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2009 Апр 29, 20:28 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
†Сергий†, любовь это гормоны. Для долгой и счастливой жизни они не сгодятся. Да и икорку с хлебом всегда хочется. Как говорится с милой рай и в шалаше, а с милым в квартире.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Kassya Дата: Среда, 2009 Апр 29, 21:49 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к родителям,детям.. любовь,конечно.но ведь между мужчиной и женщиной подобное невозможно.когда любили меня,я не испытывала ответных чувств и не стала лгать-ушла,несмотря на все блага,которые мне сулила совместная жизнь.хотя очень благодарна тому человеку,просто за то,что он был в моей жизни.а полюбив сама,как мне казалось того самого,долгожданного,отдавала себя без остатка.увы,мне попался человек,который по жизни искал ту,которой можно сесть на шею,и только потреблять-чувства,мечты,материальные блага,но ничего не делать самому.в итоге я сейчас в такой ситуации,что впору вздернуться.но ничего,верю,что выстою.а вот о любви больше и не мечтаю.к черту её,страшно.я уж как-нибудь сама по себе

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 00:03 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искать? Зачем? Слишком много примеров корыстной любви вокруг. А для меня подобное неприемлемо. Сама никогда на такое не пойду и в отношении себя больше не позволю. Мне мой бывший любимый сказал, что я - белая ворона, верю в то, чего нет. Вот вера и угасла

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 01:33 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется настоящая любовь - иллюзия и самообман.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 20:20 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Kassya, самообман это когда мы отрицаем любовь. Просто мы привыкли не видеть самые главные ее составляющие.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
meshok Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 20:33 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Много чего охота написать... но не будем о плохом!!! smile Любофь - ента куча гармонов, которые мешают жить трезво!!! Я за жизнь без нар... без кай... млин!!! ...за трезвый образ жизни!!! (так и охота написать "вздрогнули"!!!) happy


нет доступа
chipsat Дата: Пятница, 2009 Май 01, 23:21 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ветер)
"Вечный покой сердце врядли обрадует вечный покой для седых пирамид..." Правильнее говорить о душевном равновесии. Когда оно, это самое равновесие есть (не важно в каком возрасте), жизнь обретает краски, приходит осознание происходящего- меньше суеты в голове...

Во ! По мне лучше душевное равновесие =) Я уже не обращаю почти внимания на девушек которые мне нравятся по своей красоте, и не обращаю внимания на тех, которым я нравлюсь или нрав. оч. сильно. Надоело мне это все. в ТОПКУ ! cool






нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Бояться любить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz