Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Как часто вы ссоритесь с мужем?
Как часто вы ссоритесь с мужем?
Матроска Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 00:17 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, как часто вы ссоритесь с мужъями? И ссоритесь ли вообще? А как потом миритесь?
Мы последнюю неделю ссорились каждый день, но вечером я старалась делать вид, что все гуд Сложилось такое впечатление, что он специально хочет поругаться
Вчера очень меня обидел, но фраза о том, что ему все равно будем ли мы вместе - меня добила. Как можно быть таким пофигистом? Неужели такое бывает? Я в растеряносте
Все было хорошо и тут такое... Что делать? Мириться первой я уже не хочу, а он не будет. И стоит ли мириться вообще после таких слов?


иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 08:58 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Матроска, мириться все равно придется. Просто мужчины любят когда женщина первая хочет помириться, уговаривает его и т. д. Проявляй больше заботы, больше поддакивай ему во всем и удовлетворяй его потребность в "покорной женщине".
Еще одна причина ссоры была у меня: это когда женщина меня в чем-то не устраивает и я хочу с ней расстаться. Я не могу сказать "Давай разойдемся и всё". Начнется "Вот тебе нужна кукла" и потом все равно будет себя винить. Я стремлюсь когда расстаюсь остаться виноватым. Чтобы женщина не чувствовала себя униженой


нет доступа
Б@СЯК Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 14:02 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
iD мириться все равно придется. Просто мужчины любят когда женщина первая хочет помириться, уговаривает его и т. д. Проявляй больше заботы, больше поддакивай ему во всем и удовлетворяй его потребность в "покорной женщине". """Ты с этим прав""" Я с тобой только с этим не согласен"""Я стремлюсь когда расстаюсь остаться виноватым."""
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 17:22 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Все индивидуально - всегда нужно делать что подсказывает сердце..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Как часто вы ссоритесь с мужем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz