Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Велосипед (О местных велосипедистах, магазинах, и о велосипедах вцелом.)
Велосипед
IC@R Дата: Вторник, 2012 Июл 03, 14:31 | Сообщение # 51
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Классно! Здорово! Если получится попробуем поучаствовать.

Обязательно надо. Соревнования то у вас. Администрация на приз выставляет велосипеды. Только товарищи, покупайте шлемы. Шлем вообще то обязателен. Есть выбор у нас в Ванино в магазине СТАРТ. По цене не скажу, я не заходил в магазин. Товарищ, работает там, на первые гонки был без шлема, а в Заветах катал уже в шлеме. Я вот тоже теперь в шлеме. Смотрят правда на меня как на инопланетянина, но и пусть. Главное голова защищена.
нет доступа
DOR66 Дата: Среда, 2012 Июл 04, 11:24 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, в шлеме даже чувствуешь себя более спокойно, катаюсь по ванино тоже в шлеме, да. люди смотрят с ужасом, некотоыре даже смеються ... ну и пусть. Шлема в магазине пока есть, ценна разная ..
нет доступа
IC@R Дата: Среда, 2012 Июл 04, 18:22 | Сообщение # 53
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну от шлема я уверенней ездить не стал. Но зато в шлеме не так жарко как в бейсболке. Бывало так потел, что с козырька вода лила. теперь 18 отверстий охлаждают мою голову. Да и камеру на шлем проще крепить.
нет доступа
DOR66 Дата: Четверг, 2012 Июл 05, 15:54 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям 18 отверстий, надо на своем проверить сколько ... smile
нет доступа
IC@R Дата: Пятница, 2012 Июл 06, 10:15 | Сообщение # 55
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям 18, считал. Один минус, нет москитной сетки. А так легкий и затылок защищен.
нет доступа
yu Дата: Пятница, 2012 Июл 06, 17:08 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IC@R, вы вроде были не против предложения о трассах, так вот есть одна: трасса Аэропорт! туда сюда 28км(в лёгком режиме занимает 2часа езды). Машины и прочии помехи практически отсутствуют, свободное опережение. Знаю что она не подходит как кантри, но на мой взгляд удовольствие получаешь больше, хотя на первый взгляд кажется что трасса не интересная, сплошная прямая! Но как говориться: моё дело предложить...
ПРИМЕЧАНИЕ: Если всё таки решитесь, предлагаю сделать разделение по типам велосипедов, шоссейный, горный
нет доступа
IC@R Дата: Пятница, 2012 Июл 06, 19:54 | Сообщение # 57
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Но все же интересны трассы для кросс кантри. В Совгаване делают на м. Зеленый. Есть еще хорошая тропа на сопках. Но это уже посложнее трасса. Можно будет сделать не хилую трассу для эндуро-трейла. Но вот провести на ней соревнования сложно. Так как у нас ни кто не катает такое, да и велов нет таких. К тому же для таких спусков требуется уже защита.
****** фотки с первого этапа п. Ванино. Пока еще фотки по тихой грузятся, но кое что уже залилось. Всего 205 фотографий. Фото разных фотографов, постарался выложить по времени съемки. Ну не все так гладко получилось. Но есть довольно веселые снимки. Теперь можно полностью почувствовать дух соревнования.
yu, почему в Заветы не приезжал? Интересная была гонка, да и приезжал товарищ из Ха. Показал класс езды. Жду тебя у нас 22. Думаю на этот этап выйдет уже больше хабаровчан.
Довыкладываю фото с гонки 17 и буду заливать фотки с этапа в Заветах. Там есть уникальные снимки. Так что скоро порадую вас.

Вот и порадуй фотками здесь. (А рекламу стороннего игрового сайта больше не пропустим.)
нет доступа
yu Дата: Суббота, 2012 Июл 07, 21:13 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не приехал, причина: работа. а 22 не попадаю уезжаю в Комсомольск по неотложным делам((( Да и вел, как вы сказали мне поменять нужно, так как выносливость и сила теряется в разы! Но пока не хватает средств на такие дела. За отчёты по проведённым мероприятиям спасибо!
нет доступа
IC@R Дата: Суббота, 2012 Июл 07, 23:04 | Сообщение # 59
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, работа. Бросить работу- на че жить. Работать- когда жить. Дилемма. А вел нужно менять. Ехал ты хорошо, есть запас. Но вел , жесть. Попробуй взять б/у . Можно посмотреть на dvride.ru в барахолке. Можно взять приличный, за немного. В помощи покупке там и доставки помогу. Есть товарищ, посмотрит и отправит.
нет доступа
IC@R Дата: Воскресенье, 2012 Июл 08, 20:39 | Сообщение # 60
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IC@R)
Вот и порадуй фотками здесь. (А рекламу стороннего игрового сайта больше не пропустим.)

Это не реклама. Захламлять сайт кучей фотками? Зачем. Тогда не буду. Мда, печально. Больше сюда ни нагой. И просьба, удалите мой аккаунт.
нет доступа
Amazonka Дата: Воскресенье, 2012 Июл 08, 23:46 | Сообщение # 61
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (IC@R)
Это не реклама. Захламлять сайт кучей фотками? Зачем. Тогда не буду. Мда, печально. Больше сюда ни нагой. И просьба, удалите мой аккаунт.
Вау, а сколько апломба, амбициозности, а вернее, спеси... Значит свой собственный сайт, на который приглашаешь, (где являешься администратором) можно "захламлять" фото о соревнованиях, а мы достойны, чтобы прыгать по сомнительным сайтам, где не только фото, а ещё и сомнительные игры сродни мошенническим...
Мы уже повидали немало тут желающих прорекламировать свои коммерческие сайты, поэтому невелика потеря.
Теперь ясна твоя цель - не бескорыстное развитие велосипедного спорта, а развитие твоего личного сомнительного сайта wink
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Велосипед (О местных велосипедистах, магазинах, и о велосипедах вцелом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz