Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Велосипед (О местных велосипедистах, магазинах, и о велосипедах вцелом.)
Велосипед
Skaut Дата: Среда, 2012 Май 23, 22:41 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Отдых на велах - это классно! Мы тоже любители велосипедов.. smile

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
yu Дата: Суббота, 2012 Июн 02, 20:19 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IC@R)
Поможем доставить ваши велосипеды до Ванино и обратно.

Осталось всего ничего! Хотелось бы узнать во сколько будет автобус отъезжать от совгавани, будет ли он останавливаться на п.Майский школа(бензоправка), будет ли он вообще?
нет доступа
IC@R Дата: Воскресенье, 2012 Июн 03, 18:00 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu)
Осталось всего ничего! Хотелось бы узнать во сколько будет автобус отъезжать от совгавани, будет ли он останавливаться на п.Майский школа(бензоправка), будет ли он вообще?

Для этого надо знать сколько вообще будет человек? И будут ли? Если будут, то пишите. Пришлем грузовик, речь шла о велосипедах, ни каждый сможет вел в машину заталкать.
нет доступа
IC@R Дата: Среда, 2012 Июн 06, 13:21 | Сообщение # 29
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 июня в Заветах Ильича пройдут соревнования по кросс кантри в парковой зоне ДОФа. Подробности здесь. Организатор спортивный клуб Паллада п. Заветы Ильича.
нет доступа
IC@R Дата: Пятница, 2012 Июн 08, 20:18 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, желающие принять участие есть? Нужен ли вам грузовик, для доставки велосипедов до Ванино? Если есть, пишите. Будем планировать время и место встречи. Осталось чуть больше недели.
нет доступа
yu Дата: Четверг, 2012 Июн 14, 01:47 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает есть где или у кого купить манетки переключения скоростей(ввиде рычагов)?
нет доступа
IC@R Дата: Пятница, 2012 Июн 15, 18:02 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu)
Кто знает есть где или у кого купить манетки переключения скоростей(ввиде рычагов)?

На перед или зад? Сколько скоростей? Можно с нета притащить новую, можно взять б/у, смотри в барахолке здесь
нет доступа
yu Дата: Суббота, 2012 Июн 16, 11:00 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IC@R)
На перед или зад? Сколько скоростей? Можно с нета притащить новую, можно взять б/у,

мне и на перед и назад! Лучше б/у и где нибудь рядов в ванино или совгавани, главное чтоб в виде рычагов и рабочие. впереди 3, сзади 7
нет доступа
IC@R Дата: Суббота, 2012 Июн 16, 19:16 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu)
Лучше б/у и где нибудь рядов в ванино или совгавани

Это не реально. Так как большинство велов либо с ревошифтами, либо комбо. Да и ни кто не прокачивает велы, так что ищи в других городах.
нет доступа
yu Дата: Воскресенье, 2012 Июн 17, 15:29 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да)) круто было! Блин повезло парнишке, новый велогон подарили!!!))) завидую(по хорошему). И плохо что участники колёса по протыкали, как то даже не интересно получилось, считай все участники с дистанции сошли.
Трасса конечно интересная, но эти два подъёма просто кромешный ад, один хуже другого!))) Выделить могу то что трасса рассчитана на выносливость, так как обогнать не реально! Но не смотря на все недочёты, я получил массу впечатлений, и думаю многие со мной согласятся!! Ждём новенькие интересные трассы! Большое спасибо за проведенное мероприятия!
нет доступа
IC@R Дата: Воскресенье, 2012 Июн 17, 20:29 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ты был? А почему не приставился. Познакомились бы. Эт случаем не ты на 14 номере был?
нет доступа
IC@R Дата: Воскресенье, 2012 Июн 17, 20:35 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кросс кантри это гонка на выносливость. Без подъемов кросс кантри не бывает. И это еще не много набора высоты на круг. В Комсе еще больше. Что были недочеты, эт понятно. В первый раз, опята нет в провелении. Но обязуюсь исправить все недочеты. Если есть какие то мнения, пиши. Это поможет сделать гонку интересней. Я думаю надо было сделать на первый раз меньше кругов. Это ведь первая такая гонка у нас.
нет доступа
Ironik Дата: Воскресенье, 2012 Июн 17, 22:25 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
IC@R, yu разочаровали... wink вместо болтовни между собой лучше бы кототко рассказали, как проходили соревнования, кто победил, да и фото интересно было бы увидеть.
нет доступа
IC@R Дата: Понедельник, 2012 Июн 18, 08:48 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ironik)
IC@R, yu разочаровали... вместо болтовни между собой лучше бы кототко рассказали, как проходили соревнования, кто победил, да и фото интересно было бы увидеть.

Что бы сдедлать отчет нормальный, нужно собрать фотки все. Фотографов было много, болельщиков нет. Как прошло, yu написал немного.
Итоговый протокол соревнований по кросс кантри"ПАРК ПОБЕДЫ"
Группа LITE 4500 м

1 Меженин Максим 19.11 п. Ванино
2 Троценко Дмитрий 19.56 п. Ванино
3 Скрипов Павел 20.06 п. Ванино
4 Романов Леонид 20.29 п. Ванино
5 Десяев Роман 23.07 п. Ванино
6 Алексеев Влад 23.41 п. Ванино
7 Федорецкий Леонид 30.58 п. Ванино
8 Егоров Кирилл 33.15 п. Ванино
9 Лаврин Антон 42.57 п. Ванино

Группа LEDI 4500 м
1 Романова Юлия 27.44 п. Ванино
2 Мацейкив Ольга 36.24 п. Ванино

Группа Эксперты 18000 м
1 Овсяников Юрий 1.22.00 п. Майский
2 Парфенов Александр 1.22.33 п. Ванино
Мацейкив Анатолий сошел по тех причинам п. Ванино
Бирюков Сергей сошел по тех причинам п. Заветы Ильича

Группа Мастера 18000 м
1 Семенов Алексей 1.15.25 п. Майский
2 Алексеев Игорь 1.31.27 п. Ванино
Сергеев Игорь сошел по тех причинам п. Ванино
Романов Александр сошел по тех причинам п. Ванино

Группа Ветераны 13500 м
1 Румянцев Алексей 52.55 п. Заветы Ильича
2 Гремитских Владислав 57.10 п. Заветы Ильича
Порадовала команда Романов и К выставив троих участников. Хорошая спортивная семья. Они еще и бабушку готовы били выставить на соревнования, но она сидела с младшим.
нет доступа
IC@R Дата: Понедельник, 2012 Июн 18, 09:15 | Сообщение # 40
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
немного фоток, для затравки аппетита.


И вот он выиграл гонку в своей категории


И вот падение девушки

А вот тут многие упали

Вот сного в горочку

На финише


Немного протакола
нет доступа
yu Дата: Понедельник, 2012 Июн 18, 10:19 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IC@R)
Так ты был? А почему не приставился. Познакомились бы. Эт случаем не ты на 14 номере был?

Да я был, не 14, 9-ым номером был.
нет доступа
IC@R Дата: Понедельник, 2012 Июн 18, 11:30 | Сообщение # 42
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я потом понял, когда глянул в регистрационный лист. Тебе бы вел поменять, так как не по ростовке. Бедные твои колени. Хотя тебе это не помешало занять первое место. Поздравляю. Ну ждем тебе сново 22 июля. Постораюсь немного поправить трассу. Особенно поворот около траншеи, где так много народу убралось. Думаю сделать контруклон, либо насыпной либо из досок.
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2012 Июн 18, 17:02 | Сообщение # 43
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (IC@R)
А почему не приставился

biggrin т.е. не умер. cry
Наверное, лучше бы звучало: почему не ПРЕДСТАВИЛСЯ, т.е. - Назвать себя, знакомясь.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Понедельник, 2012 Июн 18, 17:04
нет доступа
IC@R Дата: Среда, 2012 Июн 20, 14:55 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет сделал. Можете смотреть. Он в новостной тебе за соревнования. Там же объява за новые соревнования. И не забываем про 1 июля. Дружно едем в Заветы.
нет доступа
Ironik Дата: Среда, 2012 Июн 20, 23:13 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (IC@R)
Отчет сделал. Можете смотреть.

Посмотрели - РЕСПЕКТ за фото!
А конкретно так и непонятно - кто победил, кому вручили приз или призы....
нет доступа
IC@R Дата: Четверг, 2012 Июн 21, 09:52 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Победи все. Раз вышли на старт. Я хоть и по техпричине сошел с дистанции, но тоже победил. Удалось провести впервые таки соревнования у нас. И будет продолжение. Есть желающие принять участие в соревнованиях и в Хабаровске и в Владивостоке. Протокол я выкладывал выше. Кто с медальками на груди, тот и выиграл гонку. Парень в синей футболке, что держится за вел, новый хозяин приза. Остальные дети получили поощрительный приз в виде кружки. Был прецедент, парень пытался медаль за 3 место махнуть на кружку. А что б еще понятней было, надо приезжать на соревнования. Зрителей нам не хватало. На 22 июля изменил трассу. Для детей теперь круг будет меньше, но ехать надо будет теперь два круга. Так что ждем зрителей.
нет доступа
IC@R Дата: Среда, 2012 Июн 27, 11:42 | Сообщение # 47
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот сегодня уже среда. До первого осталось всего то ни чего. Участники и зрители, давайте не теряйтесь. Приезжайте в Заветы Ильича. Принимайте участие, зрители давайте дружно поддержим участников. Ведь кросс кантри у нас только развивается.
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2012 Июл 02, 22:56 | Сообщение # 48
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Жалко не было Совгаванцев.У нас тоже много велосипедистов.Может по тех.причинам, т.е не было возможности доставить велики к месту соревнований. Может организаторам проработать этот вопрос?

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
IC@R Дата: Вторник, 2012 Июл 03, 00:58 | Сообщение # 49
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Жалко не было Совгаванцев.У нас тоже много велосипедистов.Может по тех.причинам, т.е не было возможности доставить велики к месту соревнований. Может организаторам проработать этот вопрос?

Я предлагал автобус. Но тишина. Но это уже решили в вашей администрации. Вчера они привозили участников на соревнования в заветы. Могу дать его телефон, что б смогли с ним связаться и решить вопрос доставки велов и участников. Да и вроде как 21 у вас на зеленке будут соревнования. Я приеду точно+ товарищ с Ха.
Вот вам отчет о вчерашних соревнованиях и маленькой поезде нас у вас.
Вот наступило 1 июля. Проснулся в 6 утра и пошел встречать М@RSа. Прождал автобус 30 минут, надо было внимательно читать смску. Собрали вел на остановке, M@RS покатился на веле, а я потащил до дома коробку от вела. Собирались в 9.30 на площади, товарищ должен был приехать на авто и увезти велы. Но товарищ не появился, да и больше ни кто не пришел. Поэтому покатили с Диманом своим ходом до п. Заветы. Добрались до старта. В субботу в п. Заветы Ильича отмечали День Молодежи, поэтому мусора было много и организаторы пытались привести все в порядок. Так как я уже знал трассу, повел M@RSa по трассе. На трассе были встречены участники из Советской Гавани. По тихой начал подтягиваться народ и M@RS начал осматривать велы.
Качаем колеса.




Теперь решил помочь с креплением номерка

И вот организаторы строят участников и начинаются соревнования


С третьим ударов в колокол открыли соревнования.

Первые две группы на старте


СТАРТ. Поеххааалииии....

В группе дети появился лидер






Вот первый участник финиширует. Есть первый победитель.

Первая победительница в группе девушки

M@RS что то обсуждает с соперником.


Кто первый?

Мда, тока на фотографии заметил, в чем девчонка катала. Вьетнамки, это жесть.

Старт взрослой группы.

Старт и Димон срывается первым.

Первый круг пройдет. Димон лидирует с большим отрывом

Догоняем по тихой. Александр Парфенов (Ванино)




С ново Димон






Димон финиширует.


И вот настало время старта для самой старшей группы. В этой крупе участвовал и я. Ну и так же поехал в не зачета, не накатавшийся Дима. Для меня это гонка прошла под девизом "Что такое не везет и как с ним бороться". В конце первого круга подскользнулся на повороте на корне и завалился. Расцарапал голень, порвал в трех местах шорты и сильно отстал от группы. На третьем круге, на том же самом месте, цепь застряла между 1 и второй звездой впереди. И я сошел с гонки. Потом, трое больших дядек с большущей отверткой, вытаскивали цепь. Задняя покрышка еле живая. Ну и потерял болт крепления заднего тормоза. На последних метрах Димон пробился, быстро заклеился и продолжил гонку.
Награждение Димы. К сожалению не успел сфотографировать первые две группы

Победители в взрослой группе: 1 место Дмитрий ( Хабаровск) 2 место Алексей ( п. Майский) 3 место Александр (п. Ванино)

Вот и закончились соревнования.

Как бонус для нас. Товарищ из администрации Совгаванского района пригласил нас поглядеть на их кросс кантрийную трассу, где они планируют провести соревнования. А так же для Димы хороший склон для ДХ. Но наш телепортер системы УАЗ таблетка, помер на пол подъема в горку. Дима предложил продолжить подъем на велах. Я отказался, пошли пешком. Эх, зря я понадеялся, что Уазик заведеться. Оставил в нем рюкзак с фотоаппаратом. Добрались до вершины хребта, посидели, подаждали и пошли в низ. По дороге шутили, что товарищ укатил на машине продавать наши велы. Пришли на место, а авто нет. Он укатил в гараж, а Серега спрятал в чащобе наши велы и поплелся на вершину за нами. С пол подъема покатили в низ.

С нами был Александр, он всего месяц как катает на веле. Часто очень отставал от нас. Сильно страшно ему было катить по грунтовке в низ. Потом Сергей повел нас по тропе вдоль хребта к морю. Замечательная тропа. Корни, камни, поваленные деревья, спуски и подъемы. Часто останавливались, что б подождать Александра и Сергея. Санек отставал, а дорогу знал только Сергей. Выехали на смотровую площадку "Капитанский мостик". Там дул сильный ветер. Виды от туда

Димон замерз и начал одеваться

Вид на смотровую площадку

Вернулись поздно. Сергей пробил колесо, заезжая по ступенькам. И поэтому смотреть трассу уже не поехали. Покатили к нему домой ужинать. Ночевать остались у него. На утро меня отвезли домой, работа есть работа. А вот Димон скатался посмотреть трассу. Перед отъездом из Ванино я его провел уже и по нашей трассе. Комментарии по трассе уже у него. В 19.30, поспорив с водителем, Димон загрузил коробку со своим велом в автобус и поехал домой. Но обещал приехать еще, тем более Сергей обещал ему показать скалы.
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2012 Июл 03, 08:23 | Сообщение # 50
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Классно! Здорово! Если получится попробуем поучаствовать. flower

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Велосипед (О местных велосипедистах, магазинах, и о велосипедах вцелом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz