Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » "Зенитка"-чемпион!!!!!!!! (футбол - игра всех времен и народов)
"Зенитка"-чемпион!!!!!!!!
Палыч Дата: Понедельник, 2007 Мар 12, 07:16 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи земляки.
Вот и пришла весна в наш город трех революций, растаял снег, появились первые бычки и собачье говно на газонах. Скоро все это подсохнет и полетят эти миазмы прямо в рожу. Но я не об этом, начался чемпионат по футболу и большая часть населения разделилась на "коней", "мясо" и т. д.
Сегодня и мы сыграли первый матч с "инопланетянами", 1 : 1
Риксен, как оказалось, только кулаками махать может, пенальти мы бить не умеем, хорошо хоть Султан в своей обычной форме.
Будем ждать следующей встречи, она будет уже в среду играем на кубок.
А это я tongue
Прикрепления: 29746608.jpg (121.6 Kb)
нет доступа
Ленка Дата: Понедельник, 2007 Мар 12, 20:04 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Будем ждать очередной игры с дрожью в коленях, и с очередной упаковкой таблеток "Валидол" - наш Зенит только так может играть!

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
goth Дата: Вторник, 2007 Мар 13, 10:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
манчестер круто.зенит тоже.... smile smile smile

andead
нет доступа
Палыч Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 04:41 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы прошли инопланетян, игра была в основном на удержание счета, потом после забитого гола, пошли вперед, забили в ответ, и вышли в следующий этап.
Впереди нас ждет мясо, в кубке, а это очень серьезный соперник.
У нас потери:
Малофеев-болеет (простуда). Камил не хуже. sad
Риксен - трвма голеностопа
Домингес - только поправился, но в строй войдет не скоро. wacko
Радимов - травма легкая, но не факт, что выйдет в воскресенье.
У нас Ростов, на выезде. Ну уж эту команду должны побеждать.
Но на старте сезона, будет очень трудно.
нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 06:39 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Радимов к тому же просыхает после пьянки - Татьяна ему сына родила 8-го марта - а лёгкая травма может быть очередной отмазкой. Его же как - то раз хотели из команды выгнать за пьянки и курение.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Fedorich Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 08:02 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорова Палыч..... Куда исчез..... Но я тоже не подарок, с этой работой за комп. сесть некогда. Извени не по теме. Про " Зенит" ничего не знаю,а тебя увидеть на форуме приятно. На старом форуме я так и не смог зарегистрироваться, как глухонемой , тебя вижу я сказать ничего не могу. Привет семье....!!!!!

Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Палыч Дата: Понедельник, 2007 Мар 19, 04:53 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да как всегда был в командировке, на Байкале, строили рыбозавод. Свет только от дизеля, в 23 - полный отбой, если свечек нет. красота angry Даже водки не выпить, потому что магазина нет. Вот построили, шаман побегал, пошаманил.
Сегодня "Зенитка" с Ростовом играли 3 : 2. Судя по всему тяжело дается начало сезона. Шава, Тимощук, Зырянов - наши голеадоры. Воротчику было не сладко.
Ленка ты Радимова путаешь с Анюковым. Влад не придурок, он понимает, что больше таких бабок не заработает ни где. Домингес,Малофеев,Риксен - наши потери кроме Влада.
Но кони с Динамо сыграли 1 : 1. Динамо молодцы happy , Газ как всегда на поле жаловался,
нет доступа
Ленка Дата: Понедельник, 2007 Мар 19, 06:08 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Палыч)
Ленка ты Радимова путаешь с Анюковым. Влад не придурок, он понимает, что больше таких бабок не заработает ни где.

Возможно и так, просто не раз были различные инциденты с участием именно его персоны. Главное, чтобы человек всё понял и исправился, и тогда многие опять будут верить в его желание и рвение к заветной победе команды!


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Палыч Дата: Среда, 2007 Мар 21, 07:17 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут в газетке прочитал, что судейским бригадам рекомендовано обратить внимание на бразильцев, которые играют в ЦСКА, после матча с Рубином, где Вагнер заработал пенальти, татары подали опеляцию. И при просмотре видео стало ясно,что это чистая симуляция. Одно не понятно почему не анулировать результат и переиграть матч.
То же творится и с травмами, все выдумка. Просто ЛОХ(Газзаев), решил вставить палочки в колеса Хидингу. Но так как в этом году он отовсюду вылетел, и из Лиги, и из Кубков, и поддержки лишился, Гинер ушел из руководства ПФЛ, то надо же на чем то отыгратся. А на сборную у него большие виды.
31 дома играем с мясом. Только бы нашы больные были готовы, у мясо потеря - Моцарт, да Быстров, наша головная боль, не блешет.
Прикрепления: 41256547.jpg (52.3 Kb)
нет доступа
Fedorich Дата: Среда, 2007 Мар 21, 07:29 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Палыч Я когда уезжал из России то точно знал что "Зенит" чемпион. Не знал почему, но на протяжении многих лет в голове звугала эта фраза. Младший играет в проф. клубе по футболу, а я не при делах одного Газаева и знаю, и то как нападающего. Привет семье.

Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Палыч Дата: Среда, 2007 Мар 21, 07:55 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваня привет smile наконец то нашелся, да ещ в прямом эфире, у Вас там наверное тепло, травка зеленеет, солнышко светит. А у нас тоже, + 5 + 7 тоже по нашим меркам почти лето. Какашки собачьи подсыхают на газонах вперемежку с бычками, трава только на стадионе.
Ты знаешь, Ваня, я раньше тоже был не ахти какой болельщик, пока мой приятель на стадион не привел. Это не наш совгаванский "с"Партак, а все таки 20 тысяч сумашедших в одном месте. С атрибутикой тогда было еще туговато, но шарфики, шапки дурацкие продавали. Раз , два сходили, понравилось, и пошло поехало, это как баня, захватывает. Мелкого пару раз брал, так он теперь лучше меня разбирается, ну и мне отставать как то не в жилу. Так потихоньку и пристрастился. А когда у Аршавина для малого автограф получил, я теперь в его глазах супер. Это мне как отцу, бальзам на душу.
нет доступа
Fedorich Дата: Среда, 2007 Мар 21, 08:14 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
К нам тоже приезжал Донецкий "Шахтер" с нашит ПФК Севастополь играл на кубок. Я был захватывает . Даже жена свистела и кричала ,что судью надо-бы на мыло. Сегодня в \севастополе рекорд температуры плюс 21 градус. Вобщем в машине парная. В украине в основном все крутится вокруг "динамо" Киев и "шахтер" Донецк. Интересно, но много черненьких, А наши в европе игру показывают.

Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Мар 21, 18:12 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А мне Аршавин отказал в автографе! Но папику моему удалось взять автогрфы Астафьева, Кержакова и Мутко.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Палыч Дата: Воскресенье, 2007 Мар 25, 08:09 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
УРАААААААААААААА!!!!!!!!! smile Мы этих сраных европейцев угробили, доказали, что Росиия - это великая страна. Спасибо - Александру Великому smile smile smile smile (Керж) сделал свое дело.
И второе - Мы утерли нос всем злопыхателям, в том числе и тренеру коней, smile smile , как оказалось, biggrin мы можем играть и без этих, придурочных братьев - костоломов, и Титова, и прочих, а если покопатся поактивнее, то можно найти и более талантливых футболистов.
Ваня а Тимощюк из Шахтера перешел в Зенит. В общем оставил неплохое впечатление, по тем играм, которые провел за Зенитку
нет доступа
Fedorich Дата: Вторник, 2007 Мар 27, 05:24 | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я смотрел чемпионат мира по футболу, помню Тимощука ( светловолосый ), он мне еще тогда понравился. Я думал его сразу, кто нибудь из Еворпы заберет. Сделал небольшие справки, так " Зенит " в России крутая команда оказавается на сегоднешний день. Про болельшиков " Зенита" ходят всевозможные легенды, круче болельщиков нет.

Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Палыч Дата: Вторник, 2007 Мар 27, 07:31 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да это тот парень, но в Зенитку он пришел ради того чтобы поиграть в кубковых турнирах, у Зенитки большое будущее, да и тренер голландец с большим опытом.
Да и в Европе еще адаптироватся надо, а здесь все нормально, тренер-иностранец, бабки нормальные, по русски говорят. Думаю может через год он и соберется в Европу. Хочет в Англию.
нет доступа
Fedorich Дата: Суббота, 2007 Апр 07, 17:13 | Сообщение # 17
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Палыч ты где? Опять по своей работе уматал, куда то в дальние края. А как новости про Зенит, резюме про нашего Украинского казачка? Все же изтересно мнение месного болельщика.

Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Палыч Дата: Воскресенье, 2007 Апр 08, 05:41 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет, Ваня, я дома. Посто весна началась, навалилось много работы, подготовка к сезону. Надо расконсервировать холодный контур, законсервировать контур подогрева. А потом этот Зенитка все настроение испортил, Мясу проиграли, иматч чемпионата, и первую кубковую, причем на своем поле. всю неделю все из рук валилось, а тут еще начальник наехал.
Тимощук проявил себя нормально, гол забил, в общем нормальный парнишка, месяца через два заиграет в полную силу. Сейчас просто адаптация проходит. Скоро освоется. Я тут думаю с командировками завязать месяца на три - четыре, мелкий 9 - й класс заканчивает, нужен контроль и мужская рука, иначе сам знаешь
нет доступа
Fedorich Дата: Воскресенье, 2007 Апр 08, 07:05 | Сообщение # 19
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
За Тимащука рад. Значит есть еще неплохие казачки на наших хуторах. Пусть, как ты говорил поиграет, наберется своих плюсов, а уж там посмотрим. Мой младший, бутболист ,тоже вчера со сборов приехал. Уже какие то гроши получает для приобретения бутц. Всего восьмой класс, как то не привычно вчера только под стол пешком ходил, а сегодня своими деньгами распоряжается. А Зенит ты правильно сказал, кубковый клуб и в этом изюминка.

Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Палыч Дата: Вторник, 2007 Апр 17, 07:44 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да последнее время, только расстраевает. Мой мелкий тоже, все люди как люди, учатся, а этот балбес только, бегает по окрестностям, пользуется что предки приходят поздно и контроля нет, а класс 9 - й, экзамены хоть и не такие сложные, но экзамены. Да и школа стала не такой какая была у нас. Теперь если пару схлопотал, к учителю не подступишся, да и денег дай, тогда ты хороший.
14 - го обыграли Динамо, 3 : 0, но игра была какая то блеклая, не наша. Может на Спартак настроились, трудно сказать но поживем увидим.
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Апр 17, 14:49 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне кажется за Тимощука переплатили
Роналдо купили в два раза дешевле...


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Апр 17, 14:53 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Будет у меня сын - в футбол отдам!!!!

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Апр 17, 15:01 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А я в хоккеи...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Палыч Дата: Суббота, 2007 Апр 21, 12:43 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше в баскетбол или волейбол, тогда есть возможность фейс сохранить да и зубы тоже. А то показали "Металург" радуется по поводу золота, так нет не одного кто бы был с нормальными зубами.
А Тимощук свои бабки отработает, он и сейчас показывает неплохую игру, а к середине сезона, полностью адаптируется. Другое дело наши лидеры зазвездили.
Шава что-то мутит, индивидуалист проклятый angry . Играет только когда есть настроение, турок ему не нравится, Погребняк тоже. Он все почву готовит, хочет в Барсу, но кто его возьмет если так играть будет.
А Кержик - то разыгрался, пасы научился отдавать, да и вообще прибавил очень здорово.
нет доступа
Ленка Дата: Воскресенье, 2007 Апр 22, 21:24 | Сообщение # 25
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Зенит сегодня выиграл у Луча 1-0.
81-я минута. Аршавин сделал передачу на дальнюю штангу, Зырянов первым касанием послал мяч в сетку.
Долго шли к этому голу!


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » "Зенитка"-чемпион!!!!!!!! (футбол - игра всех времен и народов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz