Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Игра Encounter в Гавани. Присоединяйтесь! (Неповторимое приключение и незабываемые впечатления)
Игра Encounter в Гавани. Присоединяйтесь!
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 15:19 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы любите компьютерные игры, где нужно преодолевать множество испытаний, искать коды, забираться под землю, проходить сквозь огонь и воду, логически мыслить, сражаться, и, конечно же, побеждать? А романтические фильмы про погони, тайники, поиски сокровищ и приключения? А хотели ли вы хоть раз оказаться на месте героя и пережить это все самому? У вас есть такая возможность! Хватит смотреть на интересную насыщенную жизнь со стороны, давайте в ней участвовать! Впервые в Советской Гавани стартует уникальный проект – игра «Схватка» (Encounter).
Что это такое? Это командная интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска. В игре участвуют несколько команд.
Цель игры: пройти 10 уровней, выполнить задания, отыскать коды в зашифрованных местах. Команда состоит из штаба (координационного центра) и экипажа (полевых игроков). Для игры потребуется карта города, компьютер с выходом в Интернет, средства мобильной связи и заправленный автомобиль.
Основная идея игры заключается в выполнении различных заданий на местности на время. Штаб получает задание на сайте и передает его полевому составу – экипажам. Экипажи непосредственно выполняют задание в реальном мире. Они, руководствуясь указаниям координатора и собственными умозаключениями, следуют в нужное место. Целью поискового задания является код или ключ. Код - набор символов, которые необходимо найти на месте поиска. Код может находиться где угодно: быть расположен вертикально или горизонтально, на потолке или на полу, на высоте или под землей. Сложность поиска кода зависит от сложности игры. Организаторы создают стрелки (рядом со стрелкой ставится либо прицел, либо просто две буквы EN), облегчающие поиск кода. Отыскав верный ключ (код), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. В процессе поиска тайников могут даваться логические задания на смекалку и эрудицию (задания содержат зашифрованные слова-подсказки, сходные с названиями улиц, остановок, любых других городских объектов, могут быть в виде фотографий, планов, схем), которые по факту выполнения могут давать подсказки к местам расположения следующих тайников, либо бонусное время, которое влияет на конечный итог игры. Победителем игры считается команда, которая первой обнаружила все тайники с кодами завершила все уровни.
Передвигаться по городу можно любым способом. Обычно игры проводятся ночью в выходные.
«Весь мир словно перевернулся. Игра стала для меня лучшим вариантом экстремального отдыха. От каждой игры ждешь чего-то нового, пытаешься проверить себя на прочность (как в плане выносливости, так и в плане интеллекта) и получаешь ни с чем не сравнимый кайф, когда тебе это удается. После игры – огромный прилив сил, хочется играть снова и снова. Хорошим настроением заряжаешься настолько, что хватает до следующей игры» (Из отзывов).
Участвуя в «Схватке» можно лучше узнать свой город, его историю, обитателей, их нравы, развить свои коммуникативные способности, эрудицию, освоить стратегические приемы, приобрести навыки выхода из трудных ситуаций. «Схватка» – это альтернатива бессмысленному времяпрепровождению и уникальная возможность вести более активный и интересный образ жизни. Но, наверное, самая главная фишка этой игры – участие в собственном неповторимом приключении и незабываемые впечатления.
Организаторы приглашают всех активных, творческих, неординарных людей города и района принять участие в первой презентационной игре, которая состоится в Советской Гавани 14 декабря 2008 года в 12.00. Первая игра проводится днем и бесплатно.
Регистрация участников, ответы на интересующие вопросы на сайте: http://sovg.en.cx
За дополнительной информацией обращайтесь к организатору игры в Советской Гавани: +7-914-188-3700 (Роман); E-mail: bahtin@mail.sovgav.ru


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Вторник, 2008 Ноя 11, 15:19
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 15:37 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Участвуя в «Схватке» можно лучше узнать свой город, его историю, обитателей, их нравы,

Особенно ночью, в городе столько обитателей со своими нравами! biggrin
Идея неплохая, но чёт детство вспомнил, казаки разбойники...только сдесь уже по современнее...
Невижу честно говоря искорки в этой игре, нецепляет....еслиб она длилась несколько дней, с применением различных средств массовой информации, интернета искать ключи к следующему этапу и так далее, поизвращённее как то чтоб было.....
Quote (AssTerra)
про погони, тайники, поиски сокровищ и приключения? А хотели ли вы хоть раз оказаться на месте героя и пережить это все самому?

Да ваще в лёгкую! особенно про сокровища! Как бы я хотел пережыть это всё сам! Ловэ! Очень много ловэ! И всё мне-мне-мне-мне!!!! Ааааааххххх! Кааакая жысть тогда бы началаааааась!!! biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2008 Ноя 11, 15:42
нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2008 Ноя 12, 11:32 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Аааааааааааааааа))))) крутая тема!!!короче чуваки!!)) давайте порубим!))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Спорт » Игра Encounter в Гавани. Присоединяйтесь! (Неповторимое приключение и незабываемые впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz