Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Железо » Цена системника
Цена системника
Destroyer Дата: Пятница, 2007 Авг 24, 23:35 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
За сколько можно загнать системник CPU Intel Celeron 2.8 ghz, HDD 80 Gb,ОЗУ 512 mb,видюха 128, DWD,CD-RW? cool
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 00:35 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
5 000 опытному, 10 лоху

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 09:19 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Romer, правило сказал. Я тоже так думаю. Но у меня другая точка зрения. В магазине такой системни щас можно купить примерно за 10 000 р., а т.к. он БУ, то и цена соответственно снижается в 2 раза.
Destroyer, продавай его быстрее, пока он вообще не обесценился, а продавать лучше все сразу (монитор, клава, мышь), мне кажется что так, во-первых, быстрее продашь, а во-вторых, так можно побольше накрутить на него деньжат.





нет доступа
Destroyer Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 12:07 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
всё,руки в ноги и продаю biggrin
нет доступа
Hell7 Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 12:27 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
5 Оо biggrin

нет доступа
Hell7 Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 12:27 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а самому опытному за 2,5 smile

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 12:28 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А за сколько можно продать. Celleron 2, 8 ГГц, Памяти 768 МБ, видюха 256 МБ, винт 160 ГБ, DVD CD/rw?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Hell7 Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 12:40 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
наверно 12-15. А так хз. Я бы с рук не брал:)

нет доступа
ShuriK Дата: Суббота, 2007 Дек 15, 15:12 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
High-End решения для настоящих игроманов.
Все по максимуму! К услугам геймеров: мощные четырехъядерные процессоры Intel® Core™2 Extreme, сверхбыстрая память Kingston с радиаторами и индикаторами нагрузки; новейшие системные платы Asus с отличными возможностями для оверклокеров; мощнейшие графические решения NVIDIA SLI и QUAD-SLI в самых различных конфигурациях и сочетаниях; жесткие диски огромной емкости с новой технологией перпендикулярной записи, организованные в RAID-массивы; корпуса Silverstone специально для игровых систем. В комплексе все это составляет поистине грозный игровой арсенал.!

Посмотрите на компы и ужаснитесь!!! А если посмотрите на ценник, упадете в обморок biggrin




нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 12:54 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ShuriK, твой Интел Кор2Дуо - это третий пень с двумя ядрами! dry

нет доступа
ShuriK Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 15:04 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (iD)
ShuriK, твой Интел Кор2Дуо - это третий пень с двумя ядрами!

Я говорю про четырехъядерный процессор Intel® Core™2 Extreme с частотой 3.0GHz! Это совсем другое дело!




нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 15:39 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А, ну да. Пень третий с 4-мя ядрами и повышеной частотой))

нет доступа
Hell7 Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 17:12 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (iD)
А, ну да. Пень третий с 4-мя ядрами и повышеной частотой))

ахаха lol


нет доступа
Admin Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 19:16 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Аха)) поэтому берите, люди 4-х ядерный AMD!
Вот где сила))




нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 19:34 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Не...AMD были на высоте только когда у них двухядерные вышли по низким ценам, сейчас в свои руки опять взяла Intel))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ShuriK Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 21:09 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто-нимбудь смотрел системники? Стоят ли они своих денег?



нет доступа
Admin Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 21:26 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Romer)
Не...AMD были на высоте только когда у них двухядерные вышли по низким ценам, сейчас в свои руки опять взяла Intel))

Да нифига подобного.... Интел была лидером в производстве камней во времена 1-4 пентиума.. но после выхода атлона, а после фенома, Выход Core 2DUO просто попытка сохранить лидерство и угнаться за амд...



нет доступа
Admin Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 21:28 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (ShuriK)
Кто-нимбудь смотрел системники? Стоят ли они своих денег?

Жуть... нахрен оно такое нужно.. мне своего атлона 5600+ и видяки х1650 про с головой хватает... а стоит системник в раз десять дешевле...



нет доступа
ShuriK Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 22:15 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Амд - лидер? Хахахаха! Скаких это времен? Интеловские процессоры всегда были лидерами. Сейчас амд далеко отстал от интела, что уже врят ли их дагонят и тем более - перегонят!



нет доступа
Admin Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 22:40 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Интеловские? почему? На чем твое мнение основываеться?


нет доступа
ShuriK Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 00:14 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну я не знаю в какой глуши вы живете, ведь это видно по-новостям! У интела есть будущее в своем развитие, а у амд пока еще не видно, что они замышляют. Амд - прошлый век, интел - реализованое будущее. Но кто за амд? Что там лучше? Приведите конкретные факты и примеры, веские доказательства, что амд - лучше. Пока интел - бесспорный лидер.



нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 03:44 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Аха.. видно по новостям.. т.е. ты суддишь по рекламе, как ребенок..)))
Раньше помню по телевизору, часто крутили рекламу.. Интел Пентиум 1,2,3,4.. и все думали что интел это клева.. Да и до сих пор некоторые личности думают, что это круто.. и спрашивают "А у тебя пентиум 4, да?" и как им объяснить, что у меня не пентиум, и даже далеко не интел..
Интел и впрям была лидером производства камней, во времене Celeron и pentium 1-4. АМД в свою же очередь, наступала на пятки интелу, выпуская копии интеловских процов, только за меньшую цену... Но как известно, народ то у нас, че видет по телеку, то и покупает..))
С выходом двухъядерныых атлонов, попытка удержать марку пентиум на плаву, не чем не увенчалась.. И поэтому выходит Core 2Duo.. естественно, сразу определенная сумма, идет на рекламу.. и те юзеры, смотря телек восхищенно порицают: "Оо.. Это круче пентиума? да что может быть круче пентиума.. нифига себе.." Хотя в принцыпе это тот же пентиум, только с 2-мя ядрами...
И почему, ты так решил, что АМД, это прошлый век? А технология K10? тоже прошлый век?
Да и вообще, тупо взять сравнить 2 процессора, на яндекс маркете:
AMD Athlon 64 X2 6000+ по цене 4800 р.
и Intel Core 2 Duo E6850 по цене 8450 р.
Ну и кто тут лидер? В чем разница камней? У интела больше L2 Кеш, да и только, а цена в 2 раза больше.. А знаешь почему? Потому что вы платите за рекламу, которую смотрите по телеку...
Ну а если камень АМД еще и разогнать? тогда интел тут рядом не стоял, который ваще никогда не был приспособлен к разгону... Вот так вот...



нет доступа
ShuriK Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 07:29 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Admin)
Аха.. видно по новостям.. т.е. ты суддишь по рекламе, как ребенок..)))Раньше помню по телевизору, часто крутили рекламу.. Интел Пентиум 1,2,3,4.. и все думали что интел это клева.. Да и до сих пор некоторые личности думают, что это круто.. и спрашивают "А у тебя пентиум 4, да?" и как им объяснить, что у меня не пентиум, и даже далеко не интел..Интел и впрям была лидером производства камней, во времене Celeron и pentium 1-4. АМД в свою же очередь, наступала на пятки интелу, выпуская копии интеловских процов, только за меньшую цену... Но как известно, народ то у нас, че видет по телеку, то и покупает..))С выходом двухъядерныых атлонов, попытка удержать марку пентиум на плаву, не чем не увенчалась.. И поэтому выходит Core 2Duo.. естественно, сразу определенная сумма, идет на рекламу.. и те юзеры, смотря телек восхищенно порицают: "Оо.. Это круче пентиума? да что может быть круче пентиума.. нифига себе.." Хотя в принцыпе это тот же пентиум, только с 2-мя ядрами...И почему, ты так решил, что АМД, это прошлый век? А технология K10? тоже прошлый век?Да и вообще, тупо взять сравнить 2 процессора, на яндекс маркете:AMD Athlon 64 X2 6000+ по цене 4800 р.и Intel Core 2 Duo E6850 по цене 8450 р.Ну и кто тут лидер? В чем разница камней? У интела больше L2 Кеш, да и только, а цена в 2 раза больше.. А знаешь почему? Потому что вы платите за рекламу, которую смотрите по телеку...Ну а если камень АМД еще и разогнать? тогда интел тут рядом не стоял, который ваще никогда не был приспособлен к разгону... Вот так вот...

Какой бы ни был амд 2-яд., он слабее интела 2-яд. Сейчас берут 4 ядра, а как я знаю, у амд таких нет, а интела - есть. Я не сужу по рукламам, а сужу по новостям, по тестам, по ценам. А интел не хуже амд иожно разогнать, только на его же плате. Кстати, за 8000 р. стоит у Intel Core 2 Quad Q6600 - 4 ядра с 2.4Гг.




нет доступа
ShuriK Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 07:37 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Говорят,что АМД более лучше по производительности,но очень сильно горят,а Интел более надежный вариант,так что я отдаю предпочтение ему

Имхо: атлоны высоких серий начиная от FX-55 хороши, остальные так се, пень руляет.

АМД или Интел??




нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 09:14 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (ShuriK)
а как я знаю, у амд таких нет,

как это нету.. а AMD Phenom 9500, 9600, 9700?

Quote (ShuriK)
но очень сильно горят

surprised горят? ну конечно.. если без кулеров их запускать))
С 14-ти лет у меня АМД.. Начинал с дюрона.. ни кто не горел..))



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Железо » Цена системника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz