Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » Wave Gotik Treffen (успокойте меня...)
Wave Gotik Treffen
Полынья Дата: Пятница, 2007 Апр 20, 14:08 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Treffen - здесь вот список групп, которые участвуют в этом году.
Так как тут вроде бы много «сочувствующих чёрной части человечестсва» ©, то надеюсь вы присоединитесь к моим размышлениям. smile
Я уже второй год расстраиваюсь просматривая списки самых популярных групп (а других на Treffen не зовут!) на готик-сцене. Но этот год расстроил особенно… cry
И в большей степени не отсутствие любимых имён: нет ни All gone Dead, ни Eva O, ни Faith and the muse, даже Xandria и тех нет, Moi dix Mois распались, но тождественных им групп я также не обнаружила… Честно говоря death-rock’а там почти нет, да и old school представлена крайне бледно… И я до сих пор не понимаю какое отношение к готике имеют Moonspell и иже с ними… sad
Но это всё детали: у всех концерты, альбомы… мало ли что. Главное, что среди всех этих групп почти нет ярких представителей. Почти все: это повторение старого. Разные варианты кибер-готики, синт-попа, тяжелого готик-рока и т.д. НИЧЕГО нового, абсолютное отсутствие развития… Нет даже шумных позёров типа DeathStars и Gothminister. Всё так цивильно, бледно и скучно…
Обидно, знаете ли, безумный карнавал мрачных образов, который пленил меня, когда давным-давно я увлеклась подобной музыкой, ныне превратился в коммерчески выгодный продукт массового потребления, с давно заученными штампами фраз, определённым набором аккордов и чётко выстроенным ритмом… sad
Может я, конечно, утрирую, может, не заметила каких-нибудь замечательных музыкантов в этом списке... успокойте меня, а???


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2007 Апр 20, 20:15 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Чёза фуфел???Гиде Das ISH,Snaike skine,почему нету(но это врятле вероятно)Sopor Aeternus???Где они????Почему есть ванючий Crematory????-енто Фигня!!!!Почему аж три ,или чатыре Украинские команды,а наших российских For get me not,Deform-Нету?????Кто Организатор??? Всех Зжечь!!!!Где Silentium???Battlelore????Гадство!!!!Ненавижу их усех!!!всё ни поеду я туды....я обиделась... cry cry cry

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2007 Апр 20, 23:04 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
DeathCloun, tii kogda poslednii ras v stazionare biil?
Chto to syt' ylovit' sloschno.


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Полынья Дата: Пятница, 2007 Апр 20, 23:54 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Почему аж три ,или чатыре Украинские команды,а наших российских For get me not,Deform-Нету????

Украинские команды уже давно светятся на Treffen'е, потому что организаторы у "украинской готики" хорошие... А российские группы даже на Gothic Castle не всегда приглашают. Так что вот... А с остальным согласна... Непонятно что насобирали во всего мира...


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
DaXa Дата: Пятница, 2007 Апр 27, 12:13 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Полынья)
И в большей степени не отсутствие любимых имён

Видать твои музыкальные пристрастия не разделяет то большинство готов,которое обеспечивает рекордные продажи альбомов...и в этом есть положительный момент...

Я так там ток два знакомых названия нашла...И то они мну не особо нравяцца


Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила.
нет доступа
Полынья Дата: Пятница, 2007 Апр 27, 17:05 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DaXa)
Видать твои музыкальные пристрастия не разделяет то большинство готов,которое обеспечивает рекордные продажи альбомов...и в этом есть положительный момент...

Просто обидно немного - что окромя эмбиента, синт-попа и готик-металла (в существование коего я до сих пор не верю) smile там НИЧЕГО нет...
Дэзз рок, хоррор, готик рок, да тот же дарк фолк - НИЧЕГО!!! А это ещё недавно было основной музыкой в готике... Попсеют, блинн!!! Как-то это всё не клёво...
*бьётся в истерике с горя включает Ase of Base*


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » Wave Gotik Treffen (успокойте меня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz