Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » Новые Музыкальные Релизы (Новые альбомы Групп)
Новые Музыкальные Релизы
Voron Дата: Четверг, 2007 Мар 01, 14:29 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Группа "Легион".
Закончено сведение композиций к новому альбому «Мифа древности», выход которого запланирован на весну 2007 года компанией CD-Maximum. И в первый день весны, группа дарит Вам одну из новых композиций под названием «Не могу быть собой». Приятного Вам прослушивания!



Чем больше нас, тем меньше их....


Сообщение отредактировал Voron - Четверг, 2007 Мар 01, 16:57
нет доступа
Voron Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 09:38 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему я не живу в Москве... ради этого можно было и родиться в Москве...

Во Дворце спорта «Лужники» 7 апреля 2007 года состоится грандиозный концерт группы Manowar. Концерт пройдет в рамках европейского турне в поддержку нового альбома «Gods of War», выход которого запланирован на 23 февраля 2007 года в Германии (26-го в остальных европейских странах и 3 апреля в США и Канаде). Это будет первый концептуальный альбом Manowar, посвященный Одину – главному Богу скандинавской мифологии.
Прикрепления: 13799201.jpg (80.3 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....


Сообщение отредактировал Voron - Пятница, 2007 Мар 02, 17:21
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 12:00 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
ради этого можно просто слетать.. не обязат там жить ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 15:01 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Релиз нового альбома ANNIHILATOR Metal состоится в апреле
Лейблом SPV Records запланирован европейский релиз нового альбома ANNIHILATOR "Metal" на 16 апреля (13 апреля в Германии). Согласно пресс релизу, «всякий, кто прочитает название этого последнего альбома, "Metal", сразу поймет, что от него ждать». Мы не хотим показать себя здесь как псевдо-интеллектуалы, поэтому не предлагаем вам впасть в размышления, тем более в альбоме нет никакой двусмысленности, но в нем много дерзости, прямолинейности и решительности. Это название очень хорошо соответствует динамичному стилю игры гитариста Jeffа Watersа. Имя Watersа, как имена некоторых других музыкантов, стало синонимом жесткой и энергичной манеры игры на гитаре, доведенной до совершенства".
Вот что говорит сам Waters: «Это может прозвучать несколько странно, если я скажу, что этот новый альбом напоминает мне первые три альбома ANNIHILATOR. Вы можете подумать, что в творческом плане я двигаюсь назад, но точно не в этом случае. Я всегда стараюсь развиваться в музыке. Но это факт, что я сочинял новый материал с оглядкой на раннее творчество ANNIHILATOR. Вместо того, чтобы сочинять их прямо на студии и тут же записывать, все гитарные риффы записаны с помощью простого переносного магнитофона. Я нашел нужный ритм и аранжировки для этой идеи и все это действительно меня захватило».
Waters записал десять новых треков, где он играет на гитаре, басу и в одном треке исполняет партию вокала ("Operation Annihilation"), совместно с ударником Mike’ом Mangini и вокалистом Daveом Padden’ом. Имена известных приглашенных музыкантов Waters собирается обнародовать уже очень скоро, которые также присоединились к работе. Фэнам ANNIHILATOR лучше постараться взять себя в руки, потому, что их ждет большой сюрприз. Waters заявил «это будет один из самых сильных гитарных альбомов на все времена". И он говорит это не без преувеличений. "Совершенно точно, что Metal – это альбом о котором я мечтал, и этот новый СВ ANNIHILATOR способен полностью захватить и вызывать восхищение".
В апреле музыкантам ANNIHILATOR предстоит широкомасштабный европейский тур, с TRIVIUM на разогреве, в ходе которого они отыграют свыше 40 шоу до начала мая в таких странах как Германия, Англия, Бельгия, Голландия, Финляндия, Дания, Австрия и Франция. “Что же касается коммерческой стороны нашей карьеры, то мы сотрудничаем с очень крупным лейблом, преданным делу менеджментом и командой промоутеров, которые знают, как лучше нас презентовать».

Офф. инфо: http://www.annihilatormetal.com/schizo_....0e9cd98

На новом диске ANNIHILATOR будет много гостей
Канадские трэшеры ANNIHILATOR окончательно определились с трек-листом своего нового альбома "Metal", выходящего 16 апреля на SPV Records. 10 новых треков этого CD были записаны Jeffом Watersом (гитара, бас и вокал в одной из песен), легендарным ударником Mike Mangini и Daveом Paddenом (туровый гитарист/вокалист). На диске можно будет услышать множество гостей, являющихся друзьями группы, как то: Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM), Danko Jones (DANKO JONES), Michael Amott и Angela Gossow (ARCH ENEMY), Corey Beaulieu (TRIVIUM), William Adler (LAMB OF GOD), Jeff Loomis (NEVERMORE), Jesper Stromblad (IN FLAMES), Steve "Lips" Kudlow (ANVIL), Anders Bjorler (THE HAUNTED), Jacob Lynam (LYNAM) и других.
Сам Джефф так описывает новую работу:""Metal" будет известен как один из самых классных гитарных альбомов и одновременно с тем будет одной из лучших записей, сделанных мной за всю карьеру; чем-то таким, чего вы никогда не добьетесь, если будете специально стараться, оно просто получается само собой..."
А вот как Джефф объяснил название диска: "Возможно, это прозвучит странно, но новый альбом напоминает мне первые четыре альбома ANNIHILATOR. Вы можете подумать, что в творческом плане я двигаюсь назад, но точно не в этом случае. Я всегда стараюсь развиваться в музыке. Но то, что я сочинял новый материал с оглядкой на раннее творчество ANNIHILATOR, факт. Вместо того, чтобы сочинять их прямо на студии и тут же записывать, все гитарные риффы записаны с помощью простого переносного магнитофона. Я нашел нужный ритм и аранжировки для этой идеи, и все это действительно меня захватило».
Диск выйдет 11 апреля в Японии (King Records), 12 апреля в Австралии и Новой Зеландии (World Riot Distributors), 13 апреля в Германии (SPV Records) и 16 апреля в остальных европейских странах (SPV Records)
Трек-лист альбома "Metal"
01. Clown Parade (feat. Jeff Loomis)
02. Couple Suicide (feat. Danko Jones and Angela Gossow)
03. Army Of One (feat. Steve "Lips" Kudlow)
04. Downright Dominate (feat. Alexi Laiho)
05. Smothered (feat. Anders Bjorler)
06. Operation Annihilation (feat. Michael Amott)
07. Haunted (feat. Jesper Stromblad)
08. Kicked (feat. Corey Beaulieu)
09. Detonation (feat. Jacob Lynam)
10. Chasing The High (feat. William Adler)

нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 15:16 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline

=====================================

METALLICA, Москва, Лужники 18.07.2007

=====================================

АХТУНГ, АХТУНГ!!!! Свершилось невозможное, к нам едет Метла собственной персоной!!! Трепещите метализды, всех возрастов и поколений!!!!!

METALLICA СЫГРАЕТ НА «TUBORG GREENFEST» В МОСКВЕ
Американская группа Metallica в ходе гастрольной поездки по Европе “Sick Of The Studio 07 Tour” выступит в Москве в рамках «Tuborg GreenFest» на БСА “Лужники” 18 июля. По сообщению официального сайта рок-коллектива, концерты также пройдут в Бельгии, Греции, Австрии, Норвегии, Швеции и Финляндии (см. ГАСТРОЛЬНАЯ АФИША). На своем официальном сайте музыканты написали: “Москва – это лакомый кусочек. Говорят, что там сейчас шикарная ночная клубная жизнь. Ранее мы играли там только однажды, и это был один из наших лучших концертов”. Участники группы также сообщили, что объявленный европейский график выступлений не окончательный, поскольку проведение нескольких шоу пока еще не подтверждено. Музыканты также сообщили, что надеются выпустить новый студийный альбом, который они сейчас записывают с продюсером Риком Рубином, к концу года.
http://www.metallica.com/page.asp?id=600002
http://www.metallica.ru/

билеты поступят в продажу ориентировочно на второй неделе марта
предварительный заказ будет доступен на сайте www.kassir.ru и по телефону 730 7300 с 26 февраля

предварительные цены на билеты

2000 руб фан зона
1500 руб танц партер

цены на трибуны в процессе утверждения
фан зона это часть партера ближе к сцене, партер разделен на 2 части из соображений безопасности
все билеты поступят в свободную продажу, так что фан-зона тоже для всех как и остальные билеты

==================================


http://rp5.ru/town.php?id=7583



Сообщение отредактировал Screjet - Пятница, 2007 Мар 02, 15:30
нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 15:20 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline

Заказ билетов:

http://kassir.ru/msk/db/text/20965962.html


http://rp5.ru/town.php?id=7583



Сообщение отредактировал Screjet - Пятница, 2007 Мар 02, 15:29
нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 15:20 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline


http://rp5.ru/town.php?id=7583

нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 15:22 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
=======================

Еще к нам едит Оззи!!!

http://kassir.ru/default/db/text/19557371.html



http://rp5.ru/town.php?id=7583

нет доступа
Voron Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 17:30 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Вышел новый Альбом Mechanical Poet, в которой пел Макс Самосват (теперь поёт в группе Эпидемия)

Creepy Tales For Freaky Children (2007)
Эпизоды:
Welcome To Creepy Tales
Urban Dreams
Bubble Bath
Spikyhead + Miremaid
Vesperghosts Of Milford Playhouse
A Rose For Michelle
Dolly
Lamplighter
The Afterguide
Aztec Zombies
The Dead, The Living And The City
Hide And Seek With Cary Nage
Once Upon A Day
Жизнь, смерть и вечный город
Последний фрегат
Призраки старого театра

В ролях:
Джерри Ленин: певец
Лекс Плотников: гитарист
Серж Хлебников: бас-гитарист
Владимир Ермаков: барабанщик (Чёный Обелиск)

Прикрепления: 69880057.jpg (46.6 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....


Сообщение отредактировал Voron - Пятница, 2007 Мар 02, 17:39
нет доступа
ray Дата: Пятница, 2007 Мар 02, 20:51 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Screjet)
METALLICA, Москва, Лужники 18.07.2007

о фак, матью их млин.......ааааа слов нет wacko я не могу такое пропустить....но придётся sob почему аааа cry
Альбом новый выпускают эт прикольно, некоторым последний альбом не понравился....ну а мне вкатил....значить будем ждати


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Voron Дата: Четверг, 2007 Мар 08, 14:59 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Ветераны российского heavy metal движения ЛЕГИОН подготовили к изданию свой новый альбом под названием "Мифы Древности". Его релиз состоится в конце марта - начале апреля на CD-MAXIMUM. В него войдут следующие композиции:

1. Моя звезда
2. Страна души
3. Сон, в котором не было солнца
4. Время славы
5. Не могу быть собой
6. Икар - сын Дедала
7. Новый свет
8. Одиссей (Итака навсегда)
9. Месть Посейдона
10. Сердце Кентавра

Прикрепления: 04789685.jpg (21.0 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Вторник, 2007 Мар 13, 20:01 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
CATHARSIS - Баллада Земли

Новейший сингл 'Catharsis' 'Баллада Земли' выходит 16 марта на лэйбле Irond и станет своеобразной 'визитной карточкой' грядущего большого альбома группы, выход которого планируется на осень 2007 года. Из 5 аудиотреков, представленных на сингле, 3 являются эксклюзивными и не войдут ни в один последущий релиз 'Catharsis'. Помимо аудиочасти, в пластинку добавлена большая видеосекция, включающая трейлер будущего DVD и два концертных ролика с постановочных концертов в Москве и Питере, которые станут основой, собственно, самого DVD. Как всегда, в работе над синглом приняла участие Маргарита Пушкина, написавшая большую часть лирики, а за общий саунд отвечал Евгений Виноградов (Дай Records).

Трек-лист:
01. 'Возьми Меня К Воротам Вавилона'
02. 'Баллада Земли'
03. 'Мы Победим!'
04. 'Баллада Земли' (piano version)
05. 'Крылья' ([Amatory] version)
+ bonus video '10 Gressus Ad Vetex'

Прикрепления: 97400470.jpg (48.1 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Вторник, 2007 Мар 13, 20:24 | Сообщение # 13
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Wizard - Goochan

Немецкая группа, которая после выпуска демо 'Legion Of Doom' (1991) и альбомов 'Son Of Darkness' (1995), 'Battle Of Metal' (1997) и 'Bound By Metal' (1999) заслужила репутацию "немецкого ответа Manowar" выпускает новый альбом:

Трек-лист:
01. Witch of the enchanted forest
02. Pale rider
03. Call to the dragon
04. Children of the night
05. Black worms
06. Lonely in desertland
07. Dragons death
08. Sword of vengeance
09. Two faces of balthasar
10. Return of the thunder warriors

Прикрепления: 01857431.jpg (20.0 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Четверг, 2007 Мар 15, 20:25 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Готовится к выходу проект "Династия посвящённых", в нём участвует много народу, как знаменитостей так и новых лиц.
Монтаж рабочих моментов )) Поющие Алёшин, Машаров, Терентьев, Немоляев... )))
Сергей Булгадарян доказывает делом, что пишутся отнюдь не 'синтетические' инструменты. Вступление к 'Аве Летиция!' 'живьем':

Фрагменты Работ:
Миласа - 'Закатные Рыцари'
Анатолий Алёшин - 'Гром Небесный'

Сергей Скрипников. Как создаются черновики
Валерий Кипелов о "Династии Посвящённых"
Гитарное соло Сергея Терентьева



Чем больше нас, тем меньше их....


Сообщение отредактировал Voron - Четверг, 2007 Мар 15, 20:26
нет доступа
Voron Дата: Четверг, 2007 Мар 15, 20:28 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
На лэйбле Irond готов новый альбом беларуской Sympho Heavy Power Metal группы "Каира"!

Запись была произведена на студии kairarecords, а мастеринг на студия SoundMax (Англия)

Состав группы:
Каира - вокал
Павел Дроздов - гитара
Владимир Царик - гитара
Александр Докучаев - бас
Александр Генеральчик - клавишные
Сергей Грудинин - ударные
Анастасия Кожемякина - скрипка
Анжела Абрамова - виола
Алина Варушина - виола
Павел Коваленко - бас-баритон
Анастасия Заикина - альт-сопрано

Трек-лист:
01. 'Охота На Ведьм'
02. 'Великие Силы'
03. 'Улетела С Ветром'
04. 'Колесо Фортуны
05. 'Морские Дьяволы'
06. 'На Край Всего'
07. 'Мы Дышали Смертью'
08. 'Волчий Вой'
09. 'Судьба Поэта'
10. 'Carmina Burana' (cover version)
Bonus: клип 'На Край Всего'

Прикрепления: 64535344.jpg (22.8 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....


Сообщение отредактировал Voron - Четверг, 2007 Мар 15, 20:29
нет доступа
Voron Дата: Воскресенье, 2007 Мар 18, 11:18 | Сообщение # 16
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Catharsis - 10 Gressus Ad Vertex (Видео)

На сайте лэйбла Irond доступно для скачивания новое видео группы Catharsis. Это трейлер к будущему DVD группы и два концертных ролика с постановочных концертов в Москве и Питере, которые станут основой, собственно, самого DVD. В этом видео: Москва - композиция 'Крылья', Питер - композиция 'Возьми меня к воротам Вавилона'.
Скачать (41,5 Мб)
Прикрепления: 96676484.jpg (3.1 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 2007 Мар 18, 11:19
нет доступа
Полынья Дата: Воскресенье, 2007 Мар 25, 22:51 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, наконец-то, свершилось!!! Кило-мэтры j-rock'а порадовали нас очередным творением: итак, господа, вашему вниманию Dir en Grey "The Marrow of a Bone"! По поводу порадовали или огорчили распростроняться не буду, ибо как известно "все поклонники Dir en Grey так или иначе идиоты" © smile

Собственно об альбоме... Представлено 13 (любимое их число похоже) композиций:
1. Conceived Sorrow
2. Lie Buried With A Vegeance
3. The Fatal Believer
4. Agitated Screams Of Maggots
5. Grief
6. Untitled Track
7. Disabled Complexes
8. Rotting Root
9. Untitled Track
10. The Pledge
11. Repetition Of Hatred
12. The Deeper Vileness
13. Clever Sleazoid
Как обычно разброс жанров: от рок'н'рольных баллад до мИтальных вещей. Безусловно гораздо сильнее слышно европейское влияние, чем на прошлах альбомах, да и безумия Gauze, психопатии Kisou и эклектики Macabre там нет. Но всё же... это Dir en Grey! С их знаменитыми сумасшедшими партиями двух соло-гитар, удивительным "блюзовым" басом, потрясными ударными и конечно же незабываемым вокалом. Новый эксперимент, новое дыхание группы - всё-таки они не распались! Так что пока можно жить и радоваться! Надеясь, что всё-таки ребята забьют на "nobel primitive" © европейский мИтал... ладно что-то я тут расфилософтвовалась, вообщем кому интересно слушать обязательно!!! Это новая порция "безумных японцев", очередной наркотик для искушённого слушателя, восхитительно проффесиональная и впечатляющая работа!
Фото для общего развития смотреть тут (с одного из последних концертов): http://www.musicpix.net/gallery/Dir-en-grey-Chicago
Прикрепления: 40615873.jpg (532.5 Kb)


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Voron Дата: Четверг, 2007 Мар 29, 19:43 | Сообщение # 18
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Проэкт ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЁННЫХ

Фрагмент видео, сделанного Сергеем Скрипниковым ('Династия Посвященных') исключительно в домашних условиях.
Миласа исполняет коду колыбельной 'Лунное Дитя'.
Скачать



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Понедельник, 2007 Апр 02, 16:13 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
BUTTERFLY TEMPLE - первый DVD в начале 2008
'Butterfly Temple' объявили о выпуске первого DVD группы. По словам музыкантов, это будет не совсем обычный DVD, точнее, совсем необычный. Он будет выполнен в виде своеобразного фильма, в который войдут записи с нескольких концертов группы, натурные съемки, в том числе языческих славянских обрядов и праздненств, различные спецэффекты и проч.
Основная съемка пройдет в июне этого года.
В дополнение к основному диску DVD будет содержать бонус-диск с новым видеоклипом и архивными записями разных лет.DVD будет выпущен компанией CD-Maximum
Ориентировочные сроки выхода - начало 2008 года.



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Понедельник, 2007 Апр 02, 16:14 | Сообщение # 20
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
АРИЯ - Пляска Ада

Художник Лео Хао закончил работу над оформлением нового двд группы АРИЯ 'Пляска Ада'. Весь материал сдан в производство. Планируемая дата релиза - 16 апреля. Напомним, что помимо обычного двд выйдет специальное издание в формате digibook, с бонусным двд, которое будет содержать зарисовки с тура группы и некоторые архивные материалы. Кроме того, выйдет аудиовариант в виде двойного диска с полным оформлением и в упрощенном оформлении в двух частях отдельными изданиями.
Прикрепления: 95906501.jpg (103.6 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Среда, 2007 Апр 04, 18:14 | Сообщение # 21
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
2 апреля на лейбле CD-Maximum вышел ремастированный альбом группы 'Kruger' - 'Эмбрион'

Пресс-релиз от CD-Maximum:
Впервые на CD. Ремастированное переиздание легендарного альбома ветеранов российской тяжелой сцены - группы 'Kruger'. Этот классический альбом 1991 года, ранее доступный только на виниле, придал группе статус пионеров российского Death Metal. Этот альбом записанный в рекордно короткие сроки, является самым крутым пособием для чернокнижников.

Содержание диска:
01. 'На Трон' скачать
02. 'Train Of Hell' скачать
03. 'Public House' скачать
04. 'Девять Колец Ородруина'
05. 'Durby Mc. Row'
06. 'Harley Davidson'
07. 'М.О.Р.Г.'
08. 'Фарватер Смерти'
09. 'Эмбрион Сатаны'

Прикрепления: 96643370.jpg (19.1 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Voron Дата: Среда, 2007 Апр 04, 18:17 | Сообщение # 22
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
26 марта на лейбле CD-Maximum вышел дебютный альбом группы 'Вольная Стая' - 'Стая'

Пресс-релиз от CD-Maximum:
Мелодизм, эмоциональность, высокий уровень исполнения и яркая внешность выделяют группу 'Вольная Стая' из общей массы! Продюсером и автором песен является Алексей Страйк ('Мастер'). Альбом 'Стая' не оставит равнодушным ни кого. Истинный симбиоз мелодизма и лирики найдут положительный отклик даже у самого привередливого слушателя!

Трек-лист:
01. Intro
02. 'Стая' скачать
03. 'За Тобой'
04. 'Русская Рулетка' скачать
05. 'Не Зови И Не Проси'
06. 'Смотри Мне В Глаза' скачать
07. 'Дай Мне Огня'
08. 'Птицей В Небо' скачать
09. 'Казнь Ведьмы'
10. 'Мой День'
11. 'Вернуться Назад'
'Стая' (видеоклип) скачать

Прикрепления: 03131216.jpg (57.9 Kb)



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Screjet Дата: Среда, 2007 Апр 04, 20:51 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
cool

MANOWAR-ы не приедут в Россию...
Вроде бы по техническим причинам, однако,
думается, что они просто не хотят приезжать в одно время с Оззиком и Метлой.
А то слишком много тяжести сразу...


http://rp5.ru/town.php?id=7583

нет доступа
Admin Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 03:23 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
П.Т.В.П. с новым альбомом Свобода Слова

В конце марта состоялась презентация долгожданного нового альбома группы Последние танки в Париже.

В альбом “Свобода Слова” вошло 16 новых песен выборгско-питерского коллектива среди которых уже известные «Зеленые поезда», «Любовь – это ненависть», «Делали дела», «Бесполезные песни» и перезаписанная песня на стихи В.Маяковского «Вам!».

Трек-лист альбома.

1. Они ох..ли!
2. Зеленые поезда
3. Делали дела
4. Улицы для рабочих
5. Ножницы
6. Вам!
7. Телефонная трубка
8. Реальность
9. Бесполезные песни
10. Инструментал
11. Весна
12. Дорожка 12
13. Боже храни Путина!
14. Отстань от меня
15. Любовь - это ненависть
16. Закрой свои глаза



нет доступа
Screjet Дата: Четверг, 2007 Апр 12, 09:37 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
====================
http://www.darkside.ru/interviews/334/

Интервью с RAGE

...уход из группы Майка Терраны был небольшим скандалом, расскажите об этом?

.....Майк Террана держит голову так глубоко у себя в заднице, что кроме собственного дерьма, больше ничего не видит!....

====================



Сообщение отредактировал Screjet - Четверг, 2007 Апр 12, 09:39
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » Новые Музыкальные Релизы (Новые альбомы Групп)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz