Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » AFTER FOREVER (Любите POWER? Тогда милости просим!)
AFTER FOREVER
ZoNer Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 00:45 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот не так давно прикупил себе диск группы After Forever с одноименным альбомчиком. Как меня приятно удивило этот power выдержан в стиле Найт Виша правда у солистоточки не такой хороший голосок но все же очень даже не плохо. Так же присутстуют элементы готики, так как я брал лицензию то помимо самого альбомчика на диске имелся не плохой плеер как на Хамерфоле и клип Energize me. Кстати клипец очень даже нечего. Если кто слышал их и есть желание обсудить то милости просим!

нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 23:27 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
ZoNer слыхал...впечятления....((( так себе...по мне так в этой группе тока сологитараст стараится,а все астальные так...((чес слово непонравилось...по мне так лакуна коил или тоже форевор слайв или ванючая криптерия лобают круче....но ет тока маё мнение,...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
ZoNer Дата: Вторник, 2008 Янв 15, 06:26 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
DeathCloun, НУ что же жалко конечно, но как говориться на вкус и цвет да? Хоть не попсу слушаем это уже радует! biggrin

нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Янв 15, 10:32 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZoNer)
Хоть не попсу слушаем это уже радует!

странная концавка высказывания.....меня прям абидило,я похож на того кто слушает стиль поп?? biggrin biggrin как меня быстро раскусили)))даа...я фанат Укупника и Газманова)))веть ани такие супер крутые мега рифы выдают,а етот трэш на их них концертах,а жестокий гроул гохманова и пэган укипника всем Легионам и Шагратам с Деньками Филцами даст прикурить))))) но больше всего мне вкатывает Тру-блэкМетал команда "Золотое кольцо" вот где тру так ето там....)) biggrin biggrin лана..сори нафлудил))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
ZoNer Дата: Четверг, 2008 Янв 17, 06:03 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Тру-блэкМетал команда "Золотое кольцо"

Там такой Гролл что САТИРИКОНУ и прочим поп группам не снилось а на ударных а? И кто после этого скажет что Фрост лучший? НЕФИГА!!!! Даешь золотое кольцо!


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Разное » AFTER FOREVER (Любите POWER? Тогда милости просим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz